Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Замечания и предложENия » в помощь команде T.F.D.


в помощь команде T.F.D.

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

последняя незакрытая
http://auto.ngs.ru/forum/showflat.php?t … ;fpart=all

новость
http://news.ngs.ru/more/32128.php

Отредактировано Opiy (2007-10-29 14:18:47)

0

62

Люди, откуда вы взяли фамилии пассажиров Камри?! Узнавал в гибдд - совсем другое...

0

63

2ВИЧ огласи свою информацию, пожалуйста

0

64

2 Opiy  (про кровь)
2 ZайКа (про фамилии)

Так, не путайте всех. а то как вирус,
один кто-то выложил, остальные с приятным чувством осведомленности, кинули дальше...
к сожалению очень распространенная вещь в такой ситуации, когда мало кому что известно..
Врач на моих глазах переписал эту фамилию и подтвердил, что у лежащих она общая...
Ставский А.В.
Сейчас, слава богу, связалась со знакомой этих ребят, она подтвердила,
что они женаты, она - Ставская А.А.

В частности НЕ ХВАТАЕТ крови: Николаеву Антону - гон,
три пятых из приезжих, сдавали именно ему, потому что НГУшники сегодня все поехали.
мы специально попросили, чтоб кровь, сдаваемую кому-то из наших (в частности Антону), распределить на всех участников ДТП,
то есть и для Ставских. Фамилию узнала только сегодня утром, когда пустили к зав.реанимацией, и то чуть ли ни клещами... поэтому сейчас всех агитирую завтра сдавать именно для них. Кровь СЛИВАЕТСЯ в общий банк, (обратное - чушь. это же просто смешно) просто в справке обязательно прописывать получателя, для регистратуры.

Отредактировано MarLen (2007-10-29 16:21:16)

0

65

MarLen, смотри личку

0

66

Всем здравствуйте!

Меня зовут Евгений, Аня Степанова моя девушка. Некоторые из присутствующих знают меня "в реале".....
Огромное спасибо всем за участие, за поддержку ребят! Все кто пришел сегодня сдавать кровь - молодцы! Сам пока лежал на кушетке, спросил у врача, часто ли бывает так много народа на сдаче - ответила, что ТАК много почти никогда! А это значит, что раз столько людей пришли поддержать Аню, Антона, Мишу, да и пассажиров Камри - они просто обязаны поправится!
По информации от врачей, состояние Ани пока тяжелое, но стабильное, поводов для сильных волнений нет. Про Антона и Мишу знаю только с чужих слов, с папой Антона разговаривал утром у больницы.
Огромная просьба, при появлении любой информации по людям из Камри, по движению дела в органах ГИБДД и пр., и вообще, по всему что может быть полезно в данном деле, сообщайте мне по т. 8-913-928-0638, мэйл frb@ngs.ru, аська 293433921.

Заранее спасибо!

Держимся, верим в лучшее!

0

67

MarLen, инфа про нехватку крови Антону от меня, т.к. общался с врачом 34-й, который лично оперировал одного из ребят.
Возможно ситуация уже изменилась. Возможно те, кто большинством сдал на него кровь не подтвердили это справками, т.к. именно на основании их врачи могут брать кровь на конкретного человека (грубо говоря).

0

68

Ну и еще......
Извините конечно, но слушая рассказы об играх, постоянно приходил к мысли, что все это ой как небезопасно.... В голову навязчиво лезла мысль, что все эти беганья по стройкам, заброшенным подвалам, гонки через весь город и по области - до поры, рано или поздно приведет к несчастью.... Так и получилось..........к сожалению,  самым близким мне человеком...............
Никого ни в чем не хочу обвинять, но скжу:

ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!

Это относится и к участникам, но к оргам - в первую очередь! Поймите, жизни людей ценнее каких-то амбиций, гоночных, игровых и прочих!

ПОЧЕМУ В ТАКУЮ ПОГОДУ, КОТОРУЮ ИНАЧЕ КАК "ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА" НЕ НАЗОВЕШЬ, ГОНКА НЕ БЫЛА ОТМЕНЕНА ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ БЫЛИ ИСКЛЮЧЕНЫ ЭТАПЫ, СВЯЗАННЫЕ С ПЕРЕГОНАМИ ПО ТРАССАМ?

Я понимаю, что почти все участинки взрослые адекватные люди, которые вроде бы в состоянии сами нести ответственность за свои действия, но тем не менее случилось то что случилось, и я прошу - сделайте выводы, хотя бы каждый для себя!

0

69

ЕвгенийБ. написал(а):

ЛЮДИ, ДУМАЙТЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ!!!!

без комментариев...
просто нет слов

0

70

Пассажиры Камри-Ставский,Ставская,их дочь 10 лет,и сестра Ставской Кабакова Ярослава Анатольевна.
Ребенок умер сразу после ДТП. Какая-то из девушек  умерла сегодня.

0

71

Ребята, держитесь...
Очень за вас переживаем...

0

72

Тошу сняли сегодня вечером с аппарата дыхательного, дышит сам, убрали медикаментозные инъекции - давление полностью поддерживает сам! Заговорил! речь связная, логичная, адекватная...
умничка!!!))

0

73

Дай бог!

0

74

Радует.

0

75

Ура :)

0

76

+1

0

77

Антоша молодчинка!!!...

0

78

Stranger написал(а):

Провинциальный город значит... ню-ню

0

79

Последняя инфа по КАМРИ

Ставские живы.Находятся в АРО в тяжелом,стабильном состоянии

0

80

Люди, пожалуйста, сдайте кровь для Ставских!!!!!!!
Сначала берете направление на сдачу крови именно для Ставских!!!!!!!!
34-я больница
3 этаж
1-я реанимация

Потом - в центр переливания крови, рядом с 34-й

Сейчас говорил с 1-й реанимацией

КРОВи Ставским нужно БОЛЬШЕ, чем Николаеву из форестера!!!!!!!!!

0

81

Ребята, подскажите пожалуйста. Сегодня на работе ставили прививки от геппатита и инцефалита. Завтра я могу сдать кровь?

0

82

Скажите имена погибших......

0

83

Наши соболезнования из Перми!
Дай вам бог чтобы поправились кто в больнице.
соболезнуем семьям погибших.

Stranger написал(а):

ебят. Может правда, давайте взрослеть, а? Ну пора уже! Ну неужель вы не понимаете, что все ваши игрушки ну никак не способствуют езде по правилам.  Ладно б вы сами себя убивали в этих игрищах. Ну а нам, остальным автомобилистам и их пассажирам, как-то всё-таки жить охота.....

Посмею несогласиться.....
никогда не знаешь что жизнь преподнесет в следующую секунду.
если бы не было в эту ночь игры, значит на том перекрестке была бы другая машина...и все

0

84

Бишкек вам искренне сочувствует. Тоже много чего было с этим ЕН. грабежи машин, гонки, сажали даже нас, драки, падения и травмы. Но столь ужасное придумать тяжело! Хотя я понимаю что каждая команда подписывает договор на то что они отвечают сами за себя. Тяжело представлять это. Если смогу нормально на ближайшей игре собрать команду, то поможем как сможем. Держитесь, крепитесь, все будет, но некоторые уже этого не узнают :(

0

85

Ребята держитесь мы за вас болеем!!!
EN Удмуртия с вами!
Поможем чем сможем!
Сочувствуем семьям погибших...

0

86

Stranger

Дорогой вы наш да ребята оступились,но на улицах есть лихачи, которым плевать на вас. Бывают в жизни не осторожности, я сомневаюсь что вы не лихачите и не рискуете жизнью, сомневаюсь что у вас не было аварийных ситуаций или ситуаций которые могли стать аварийными. будьте вежлевее! зачем давить? без вас тошно!
Еще пешеходами предолжите стать, хотя врят ли это спасет тех кто уже погиб, да и даже у пешеходов на пути бывают не преодолимые препятствия..........

0

87

Сегодня была в центре крови.
Направление из регистратуры больницы, как я поняла, не обязательно - достаточно сказать фамилию и больницу/отделение.
Ребят из форестера там уже выучили, даже больницу не спрашивают. А со Ставскими сложнее - регистратуре пришлось пробивать, где они лежат, в каком конкретно отделении (кстати, мне там написали не АРО, а какую-то хирургию..).

0

88

Ребята, скажите еще раз, пожалуйста, что нужно говорить в центре крови для сдачи крови для Ставских и нужно ли брать направление?

0

89

И вообще - осталась ли потребность в крови?

0

90

Специальные направления брать не нужно.
Достаточно подойти в регистратуру, при выписывания направления они фиксируют, для кого кровь. Процедура недолгая. Сегодня ходил, потратил 1.5 часа. Кровь нужна!!! Поэтому прошу всех откликнуться! Это нетрудно и недолго.

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Замечания и предложENия » в помощь команде T.F.D.