Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Замечания и предложENия » в помощь команде T.F.D.


в помощь команде T.F.D.

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Только что разговаривала с мамой Антона (Phaeton). До понедельника они (с Аней (goldenanna)) будут на обеспечении больницы. А потом для них нужно будет сдавать кровь (пока не известно, плазму или нет). Подробности сообщу позже. Просьба модераторам и Админам, не закрывайте ветку!
Серафимовича 2/1 - Новосибирский центр крови. Для Николаева Антона и Степановой Анны.

наши контакты для связи:
89231282649 (и аська моя 223608803) - Маша
89139192928 (icq 7916822) - Дима

Пожалуйста, помогите нашим ребятам...

Отредактировано MarLen (2007-10-28 04:53:29)

0

2

Только что из больницы. Разговаривала с родителями Мишы Моисеева (MeF.),
ему сделали ночью операцию, удалили селезенку и почку, сейчас он в сознании, на восстановлении.
У Ани  частичная потеря памяти, пришла в себя, разговаривает, но к ней не пускают. Антон пока остается в крайне тяжелом состоянии, в себя не приходил, но борется.. Он молодец, он сильный.. Пока все находятся на обеспечении больницы, но с понедельника нужно будет идти сдавать кровь. Много. Любой группы, обязательно с паспортом (на голодный желудок, 2 суток не принимая алкоголь, курить сказали можно) и с указанием полного имени пострадавшего с 8.30 до 12.30.
Пока остается положиться на врачей и Верить...

Отредактировано MarLen (2007-11-03 23:44:40)

0

3

Напишите полные имена пострадавших...

0

4

Николаев Антон Павлович (phaeton)
Степанова Анна Сергеевна (goldenanna)
Моисеев Михаил Юрьевич (Mef)

Отредактировано DarkSmoke (2007-10-28 10:11:29)

0

5

+1 обязательно буду завтра

0

6

кто в среду пойдет стукните мне в аську 326337232

для справки:
чтоб сдать кровь помимо того что нельзя пить двое суток надо иметь нормальный вес и нормальное давление. девушкам: не быть беременными и чтоб месячные были две недели назад.

Отредактировано nataha (2007-10-28 11:04:22)

0

7

Антону сделали повторное сканирование, нашли гематому в груди, которую сначала не заметили,
откачали её, давление с 70 поднялось до 140, глаза закрыты но задвигал  ресницами,......
..........)..........

0

8

nataha написал(а):

последний пункт КРАЙНЕ обязателен???

0

9

Противопоказания к сдаче крови здесь : 
http://deti.msk.ru/donor2.htm

0

10

К сожалению по временным показаниям я не могу сдавать кровь!!!но огромная просьба узнать и написать имена пострадавших в камри, чтобы им тоже была хоть какая-то помощь!!!список противопоказаний указан для детей,возможно для взрослых он меньше???

Отредактировано ЛеснаяОрешка (2007-10-28 13:21:24)

+1

11

как дела обстоят у них... держите в курсе, умаляю!!
до слез боюсь потери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Давайте помогать....... блин, почему меня там сейчас нет.....

Ребят, что там?....

0

12

При желании можно собственноручно пробить телефон пункта сдачи крови, где наверняка ответят на подобные локальные вопросы. Имена пассажиров камри неизвестны, это можно узнать только через Гибдд либо непосредственно в больнице, а там информация предоставляется только для родственников. Лично я не уточняла эту информацию, так что возможно ошибаюсь. В хирургии про них не сказали ни слова.

0

13

какая кровь нужна?? какая группа?

0

14

2Тая

MarLen написал(а):

Много. Любой группы

0

15

Ребят, кто с врачами может пообщаться, или с ребятами....
Какая помощь, кроме крови, нужна?
Деньги? Лекарства?

0

16

А несовершенноленим можно кровь сдавать, или только с 18?

0

17

Smoke сказал, что нельзя

0

18

Только с 18, увы.
2Тая Прошу без криков, хватит уже паники.. Всё, чем мы сейчас можем помочь - это кровь. Если что-то ещё понадобится я обязательно сообщу. Сразу. Большое спасибо всем, кто звонил и предлагал свою помощь! хорошо что есть такие люди. Но сейчас действительно нужно довериться врачам и ждать.

0

19

Партизанка Тая написал(а):

Да не молчите вы!!!!!

Каждая секунда дорога!!!

Мы сегодня всей командой были в больнице. Ни кого к ним не пускают, даже родственников!!!

Врач разговаривал лично с родителями.
Врачи говорят, что пока ни чем мы (друзья, знакомые и проч.) помочь не можем. Положене Антона крайне тяжелое, но небольшое улучшение было.  Ни о деньгах, ни о лекарствах пока речь не идет.

Единствнное, о чем просят врачи - сдать кровь, т.к. им (пострдавшим) уже перелили требуемое количество крови из банка крови. А теперь надо этот банк восполнить, поэтому кровь нужна любая.

0

20

Тогда, жду вестей. Хороших.

0

21

Антоша Проснулся!!!!!!)))))))))))
глазами хлопает, молчит как партизан, но адекватно кивает))
УМНИЦА!!!!))))

0

22

Господи, Слава Богу. Состояние уже не критическое? Молимся за всех.

0

23

пока категорию состояния не изменили, но с большим акцентом на "пока"))
Мишу тошнит - говорят, отходняк после наркоза. У всех состояние стабильное.

Отредактировано MarLen (2007-10-28 16:50:26)

0

24

Уже неплохо...

+1

25

Совсем не имею никакого отношения к енкаунтуру, узнал вчера на награждение хелоуина, переживал со всеми. Как у Анны состояние, психологическое? Слышно что-то о второй машине?

0

26

Дай Бог им выкарабкаться!
Ребята, держитесь! вы сильные! мы с вами!

0

27

я с вами!!! сильные, борятся! молодцы...
жму кулаки за вас..!!

0

28

Насколько критично, если вот-вот на днях ставил последнюю прививку от гепатита В???
Точно нельзя сдавать? Может если срочно надо, то там можно провести анализ и подойдет?...

0

29

Создал темы на НГС и Дроме. Надеюсь, что завтра много людей придет сдать кровь.

0

30

2 Wooden: я думаю, это можно уточнить по телефону пункта приема крови.
ВСЕМ:
папа и мама Антоши Николаева очень благодарны всем, кто откликнулся на призыв помочь ему.
Только такая поддержка со стороны близких, знакомых и даже незнакомых людей помогла нам вернуть этого классного парнишку, любимого сына, верного друга, крутого брата =))
Спасибо всем огромное, мы никогда этого не забудем!

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Замечания и предложENия » в помощь команде T.F.D.