Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



coming soon

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Скоро...

0

2

Точно?
o_O
"А мужики то не знают" =))) (с)

0

3

100%, пить меньше нада!

0

4

Платная по сто тыщ???)))))

0

5

Brown написал(а):

Платная по сто тыщ???)))))

Взнос: пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять долларов с команды.

Я думаю не шибко дорого... =))

0

6

Opiy написал(а):

...........дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят пять долларов с команды.

Я думаю не шибко дорого... =))

И шысдисяд чэтыри цента)))))))))

0

7

Opiy написал(а):

долларов

США?
Канадские?
Австралийские?

какие доллары вам нужны?

0

8

доллары Тринидада и Тобаго разумеется =)))))))))))

0

9

Opiy написал(а):

доллары Тринидада и Тобаго разумеется =)))))))))))

нету таких;)

0

10

ВИЧ написал(а):

нету таких;)

Напечатай))

0

11

на ч/б принтере сойдет? я потом восковыми мелками раскрашу, старательно слюнявя.
А то предполагаю, что на четвертом кваттуордециллионе у меня деньги на цветные картриджи кончатся, даже если продаться в рабство..

0

12

такая сумма есть одной купюрой в этой стране...

0