Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Замечания и предложENия » Что для вас ЖЕСТЬ?


Что для вас ЖЕСТЬ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Отпишитесь, что для кого является жестью!!!!!

0

2

Жесть - искать одновременно всеми командами более, чем 20 частей кода...
Да и вообще, более 5 команд одновременно на чеке - жесть

0

3

Жесть - это именно сложно, не наудачу и не обязательно опасно для жизни. Просто сложно. Физически, умственно, в Питере написать...

0

4

Лантух написал(а):

в Питере написать...

МОгем, но не в Питере ), а надо?
просто уже будет повторением ...

0

5

Жесть в хорошем или плохом смысле?

В хорошем - нечто вроде "бомжега" в 10EN, неожиданно, интересно, сложно и при этом доступно всем, даже не обладающим какими-либо выдающимися данными.
В плохом - задание, реально опасное для жизни. Остальное все можно перетерпеть :)

0

6

А мне лично не хватает физически-страшной жести...Ни на одном ЕНе не видел...А ужо ха4у...Например как у нас была вышка...Как в коммунальном мосту лазили(кстати хотел прям в мосту написать) Лантух с Рейсером отговорили))..Вот!Ха4у чтоб прям ЖЕЕЕЕСТЬ!!!Или там по веревке этаж на третий...или как с мостом на РХ..Или написать код под ментовской машиной заранее договорясь с ментами(или знакомые есть) !И задача уговорить ментов что под их машиной очень важная информация)))Это у меня такая идея была на РХ)Тоже жесть по-моему)Но это уже весёлая жесть)О ней пока не говорим =)

0

7

Night Shadow написал(а):

Но это уже весёлая жесть)О ней пока не говорим =)

Для нас всякая ЖЕСТЬ важна!
Пишите все, что считаете подходит под этот термин!

0

8

Жесть это зач0т!!!
Но не надо перебора!! Не надо ломать кирпичную кладку только головой, не надо считывать код на крыле летящего самолета находясь на нем, не надо кодов у неадекватной толпы гопников!!
А мост на РХ - зачет, всегда найдется человек в машине, который захочет слазить, единственное чтобы добавил, так это в минимуме на игру написать альпинистское снаряжение и скобках дописать, что хватит и одной веревки. А то вообще-то на буксировочном тросе можно и повеситься, а можно и нет)))) кто как выберет, тот той жести и отхватит :)

0

9

Щас спички все отпишуться...)

0

10

Жесть - это что-то сложное к выполнению.... Это не просто случайно найти код на пирилине возле первой ступеньки, а действительно залезть в какую-нибудь ...опу. Вот на вашей игре удачно было залазить по пожарному гедранту - не все на такое способны. Кто способен, соответственно, получает приимущество...

0

11

АААААААААААААА.... еще вспомнил ЖЕСТЬ :-))))
Гонять ночью в сбботу с ноутбуком около Затонского клуба :-))))))))))))))))))))

0

12

Честно признаюсь, на 9-ой игре под лестницей втроем провели примерно 2ч. 10 мин. (Это самая что не есть, ЖЕСТЬ!!) потом неделю в больничке пролежал с почками,  (зато впервые в там полежал. отпуск провел).   Так что огромная просьба  не  писать  коды форматом Times New Roman 12.   А лучше сделать их больше по размерам и на более широком пространстве.

P.S.  с любом случае оденемся очень тепло

Отредактировано uve (2007-10-17 11:55:56)

0

13

жесть когда  требуеца бита, ночью, в гоп клубе, когда ты голый, и накрашеный)
или когда в минимуме на игру написано что требуется не только верёвка но  и мыло :D

+1

14

Может не в тему – но оооооочень понравились следущие моменты:
1) отжимание на проезжей части на 1РХ
2) пробежка по ночному лесу на 1РХ
3) костюмы пионеров (галстук, пилотка, горн) на 1РХ
4) заплыв по озеру Глухому на ЕН
5) заплыв до буйков и отлов службой безопасности пляжа на ЕН
6) бомжег на ЕН
7) трамвай на ЕН
Вот это было ЗДОРОВО!!!

0

15

Жесть - это хорошо. Без жести такой формат игр как EN и RX будет просто неинтересен. А жесть должна быть такая, чтобы опасно и на пределе человеческих возможностей... так чтобы помочь пройти уровень мог только накопившийся адреналин. Например я считаю что лестница на 9ЕН была совсем не жесть а наоборот...

кстати за всю историю меня на гонках самой главной жестью было в 7 вечера в костюме немецкого офицера перед 9 мая 2 часа бегать по парку славы (вечный огонь) и искать какую-то шнябу...

0

16

Бросить пить

0

17

AlterEgo написал(а):

кстати за всю историю меня на гонках самой главной жестью было в 7 вечера в костюме немецкого офицера перед 9 мая 2 часа бегать по парку славы (вечный огонь) и искать какую-то шнябу...

+1 ржу нимагу  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

жесть

0

19

Жесть-это когда неумеющая водить курица, на мощной машине с лысой резиной несется на обгон со скоростью далеко за сотню в гололед, и собирает в реанимации и морге кучу ни в чем неповинного народа!

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Замечания и предложENия » Что для вас ЖЕСТЬ?