Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 10EN... а бомжа то подписать забыли...


10EN... а бомжа то подписать забыли...

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

Чтож, может и правда остановить дискуссию и остаться при своем мнении, правда у меня оно очень страшное:
Маленький косячок оргов почему-то перерос в глобальную проблему... на 6 страниц :)

2 TFD - обьективно вы победили, но цифры в финансовых отчетах с настоящими бывают расходятся ;)

TFD почему вас еще пока нету в регисрации на BRX? :)

Всем кто не согласен пишу это могучее слово: ИМХО )) прочее в личку ;)

0

152

+1 к Мише...

ЧИтерство...кхм... тоже удивлен крайне этой формулировкой...
Если дисквалить за 2 неверных ввода, то бред....Ни одна КОМАНДА не дошла бы до финиша, ни на одном из ЕНов,РХов...

Бомж.
Перебор... кода.... Пшел нах ворлд орг.... Перибирать никто и ничего и никогда не запрещал, по заданию написано не было что перебором нельзя, люди догадались...зачет... Тут надо больше рассматривать варианты легких кодов...сказалось что у БГ 1 игра... Евенты вспомнят 4ЕН и подвал где сидел медведь....там код был 02...) Они перебрали, им позвонили, они и вернулись...

Стеб..
В логах эт хорошо....разве оргам не весело читать после игры логи, ничего запрещенного не вижу в этом...ТЕм более ТФД задание с фонтаном и парком центральным ?! Оно же вроде? Выполняли....
Сам стихи писал в логах, на кокой то из игр..))

Финал.
Ипануть ТФД это хорошо)) Кроме того все равно бы возмушался, про то что они бомжа не выполнили...
Вывод.... Дать сцуко всем бонусы по 15 минут, кто выполнил бомжа, кроме ТФД.

Отредактировано Медведь Миша (2007-10-10 12:27:29)

0

153

весело тут у вас. стоило сутки поотсутствовать...
занчит так:
1. Black Guard RT мое командирское распоряжение завязывать дискуссию о штрафном времени для TFD. можете считать это начальственным произволом.
2. смена формулировки штрафа, к сожалению, уже невозможна по техническим причинам.
3. от лица команды-организатора и от себя лично я приношу команде TFD извинения за, скажем так, некорректную формулировку причины начисления штрафного времени. обещаю сделать всё возможное, чтобы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись.

-1

154

7 страниц) Кто больше?)
Давайте доказывать кто сильнее победами в следующих играх, выводы из этой сделаны (тока разные у всех  :) )
оргом наверное действительно быть тяжело..к тому же хорошего в этой игре было немало-да, TFD)?

0

155

Да уж... 7 страниц- это сильно!

Помните, в чем была проблема с Таей? Только Профики могли ей доказать свою правоту, да и то только криком. Здесь тот же случай- ОРГам дали власть, они ее по-полной пытаются использовать. Зачем разбираться? ОРГи же всегда правы...

Одно удивляет- почему команды молча "хавают" произвол ОРГов? По принципу "пока нас не задело"? А когда заденет, что делать? Я попробовала спорить. И каков результат? ОРГи предупредили, что, если еще раз "попытаюсь спорить", мою команду будут дисквалить. И, почему-то я верю, что эти ОРГи найдут за что....

Выход вижу только один- просить поддержки у других команд. Соперники то мы только в игре.

0

156

... после ответа UrbanVampire наши прогеры удовлетворённо пошли курить..
to -=Michael=-
Штабу игра понравилась. Это На момент прохождения игры. в этом мы солидарны.

но не ожидала такой нескрываемой придирчивости к нашей команде.
и тем не менее я прошу ответа на свои вопросы.

Отредактировано MarLen (2007-10-10 14:57:57)

0

157

goldenanna написал(а):

Помните, в чем была проблема с Таей? Только Профики могли ей доказать свою правоту, да и то только криком. Здесь тот же случай- ОРГам дали власть, они ее по-полной пытаются использовать. Зачем разбираться? ОРГи же всегда правы...

Только в тот раз вы вместо того что бы "молчаливо хавать" бодро поддакивали))))))

0

158

Значит так, личное желание поорать на прошлые темы - дело добровольное,
но эта ветка не для этого.
Со всеми своими имоциями - в ЛС к тем, кому эти эмоции адресованы.
Речь сейчас о другом.

Отредактировано MarLen (2007-10-10 15:25:38)

-2

159

Во Санта-Барбара.........

0

160

Wooden написал(а):

Маленький косячок оргов почему-то перерос в глобальную проблему... на 6 страниц

их небыло ты врешь

это был косяк аннушки
если ее не устраивает пусть делает что захочет

Отредактировано T_A_R_E_N (2007-10-10 22:10:19)

-1

161

MarLen написал(а):

... после ответа UrbanVampire наши прогеры удовлетворённо пошли курить..

и на награждение как ваши прогеры сидели так и сидели дальше и курили в тряпочку хааа))

ПОТОМУ КАК НА САЙТЕ И ПРИ ВСТРЕЧЕ СКАЗАТЬ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕШИ

Отредактировано T_A_R_E_N (2007-10-10 22:22:10)

-2

162

бывайте!!!!!!!!!!!!!!!

0

163

Трындец!!! Прочитал все это и очумел!!

По поводу перебора Скажу из опыта 9ЕН, сидел на мониторинге игры.
Может быть я открою всем страшную тайну, но подбирают и перебирают ВСЕ команды, (кроме новичков, им просто интересен сам процесс игры и они еще не знают что можно додуматься и ввести код).
Вся фишка в том, что ТФД делает это более быстро и за это им ЗАЧЕТ, если бы многие так соображали игры проходили бы интереснее для игроков.
Сам на игре к сожалению не был по этому ничего не скажу про игру, но ОРГам рэспект малацы!!!
Скоро 2-я игра от Анриалов. !!!ждите!!!

0

164

асилил, пи*дец
смехот не сдержати
главою бил о сруб светлицы

0

165

Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать

0

166

Гуарды Не падайте духом! ЛИЧНО Я жду вашу следующую игру, главное- вы МОЖЕТЕ придумывать классные задания, а с остальными проблемами я думаю можно разобраться.
АНРИЛЫ Заинтириговали, ждемс......

0

167

Фотки тут

0

168

Хммм. Команд пять - а фотки только у четырех....

0

169

ТФД просили их фотки не выкладывать

0

170

Фотки - классные!!!  ТФД фэйс контрол не прошли)))

0

171

2Жираф
Кста, предложение фотки еще на http://www.autonsk.info/forum/ выложить

0

172

А че кстати со статьей в студгороде? Там нету, сегодня смотрел

0

173

2Dikobrazz он выйдет кажетсо в среду... (на след неделе, ессно)

0

174

Opiy ааааа спасиб! Ну это радует- хоть кто-то начал продвигать проект! Респект за это! Ждем поступления новых команд....

0

175

5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."

Давайте... еще чуть-чуть... еще 7 страниц, и вы переплюните резонанс по "Спичечной" игре :-)))))))

0

176

в пятницу узнал что выдали призовые 756руб за третье место - приятная неожиданность... хватило на 2кальяна в Шнапсе!!!
Инициатива делить любой призовой фонд на три первых места понравилась - спасибо оргам.

0

177

Начали выкладывать фотки. Т.к. с интернетом некоторые проблемы, то выкладываем самое вкусное.
Встречайте: БОМЖЕГ собственной персоной.
http://sibir.en.cx/PhotoGallery.aspx?gi … ;uid=34530

0

178

Обновлена фото-галерея.
Выложили почти все кадры с одного из фотоаппаратов.

Если в кадр случайно попали лица, которые не желают чтоб их видела общественность - просьба стучать в en-почту.

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 10EN... а бомжа то подписать забыли...