Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8EN- перемудрили...

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

А где недовольные ТФД?)))
Даже отстаивать первое место не будете?))

0

32

обсуждение прошлой игры в другой теме!

0

33

Ну вот...даже сообщения зарезают)
Ну хоть стыдно и то радует =)

0

34

ВИЧ

marsik написал(а):

2 marsik:
знаю. Было 5 конвертов с правильными кодами. И вот скажите нахера было открыв один конверт с кодом продолжать рвать другие??? Хотя бы один оставили, ведь знали, что мы через минут 5 высадимся на другом берегу. Крайнее проявление идиотизма имхо. За такое штрафы давать надо.

Ты на лодке плыл, или на берегу сидел?????

и вообще, про этот уровень уж лучше вообще бы молчали.... вы ввели код еще до того момента, как ваша лодка на другой берег причалила.

Расскажешь потом и мне, где были ВСЕ коды - не поленюсь, съезжу посмотрю...лупу еще прихвачу.  Меня особенно вокзал интересует.

Отредактировано marsik (2007-08-13 10:59:12)

0

35

marsik написал(а):

и вообще, про этот уровень уж лучше вообще бы молчали.... вы ввели код еще до того момента, как ваша лодка на другой берег причалила.

Да, но есть такое современное средство связи, как мобильный телефон)) ;)

0

36

nat@xa написал(а):

есть такое современное средство связи, как мобильный телефон))

В курсе!!! Только наш телефон ОООООООень зачотно поплавал в лодке    :(

0

37

2 marsik:
я был в лодке. веслами управлял. вспоминал, можно сказать, детство в деревне. Приплыли мы быстро (времени потратили меньше вас) и дошел я до того дерева раньше того момента когда нам позвонили (мы телефон с собой взяли) и сказали "плывите обратно". Ничего не понимая мы поплыли обратно. Пока второй напарник из лодки тащил лодку вверх по течению я еще побродил по острову и понял, что русский народ это пиздец....

0

38

ВИЧ

Понятненько... видимо твоя команда тебе не все рассказала, что творилось на берегу.
Если интересно - пиши на мыло.

А плыли вы зачотно!!! Сразу видно - не первый раз гребли!!!!

0

39

2 marsik:
что творилось на берегу я знаю) Острый слух - это очень хорошо (хотя там и глухой бы помог))) )

первый раз на резиновой лодке плыл... но вот были бы еще кольца на веслах, тогда бы вообще быстро было...

0

40

ВИЧ написал(а):

хотя там и глухой бы помог

:lol:   АГА!!!!!

А вообще - информация к размышлению....на момент прибытия нашей команды на остров из 5 конвертов был 1 пустой и 1 с кодом.....

При условии, что до нас туда плавала всего одна лодка.

А за уничтожение кодов иногда и по 20 часов штрафа могут дать!!!!

Отредактировано marsik (2007-08-13 14:44:05)

0

41

ну значит трудно даже представить кто "съел" 10 конвертов...

Отредактировано ВИЧ (2007-08-13 13:34:59)

0

42

Расскажите чё на бриффе то было?)Интересно ж)Кто-нить подрался?А то я хотел сходить но РХ доделывал пеший...

0

43

Ни кто не подрался!!! Ура!! Все было очень мирно!!!
Тая признает за собой только 2 косяка - эскалатор в метро и Сад Дзержинского (код на дереве, вместо того чтобы его откапывать).

То что коды мелкие и черным по черному - это такая новая фишка!!!!

А еще мы узнали где были ВСЕ коды и завтра поедем их искать по новой!!
Если хотите, присоединяйтесь!!

Кстати украденная ферма на Фрунзе сегодня нашлась!!!!

0

44

Меня берите коды искать 8  913 738 68 09

0

45

марсик, с тобой личчно разговаривала и сказала, что косяки признаю. я и не собираюсь отказываться. помимо этого сказала. что игра меня не удовлетворила. было?
так что, прошу честных и умных, не нужно говорить, что я не признала косяков или признала только несколько. ок?
главный косяк в том, что игра была недостаточно понятной для игроков, что коды были запрятаны и не было намеков на их месторасположение, что не было трудностей с загадкой места. тем не менее, игра состоялась.  и я рада, что тфд, интим и урса прошли ее до конца. какой бы ни была игра, вы домучали ее... спасибо.

п.с. также спасибо людям, которые пришли сегодня и высказали все недовольства. я учусь и делаю выводы. уж поверте. И, Ань, не говори мне, что после подвала на 7ЕН ч не сделала выводов, что нужно писать пароли крупно... я просто забыла, что люди привыкли к другой игре.

Повторюсь, это был главный мой косяк.

Вот

0

46

Тая... ты просто так редко здесь появляешься, так что пришлось ответить за тебя.

Спасибо за развернутый ответ!!!

Сегодня поедем доигрывать... если не найдем, то будем тебе звонить, так что по возможности, будь на связи.

0

47

Не за что, Кость. Всегда рада ответить. Просто с инетом у меня тут жесть какая-то...

так что, звоните... а лучше взяли бы с собой...)

Я уезжаю сегодня на дачу. там моя связь мечты, мегафон, не ловит сеть...

0

48

Ура!! Мы вчера поздно вечером съездили в туберкулезный санаторий и нашли там все коды!!!! На окне, на крыше и на трубе.

Извини Миша, что тебя не взяли - свободных мест в машине не осталось.

0