Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



8EN- перемудрили...

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

И вот снова орги постарались сделать игру поинтереснее. Достарались- уже на первом уровне начались косяки, а к третьему стало понятно, что игра умерла :(

Так может все-таки у нас в городе будет еще хотя бы один нормальный EN или уже можно и не надеяться?

0

2

каллл

0

3

Ебейшая игра! время - семь утра! Поделившаяся на две команды,большая братия вышла на тропу войны и слёту проходит задания...Так нечестно...Паровоз в Первомайке,каръер - полный АХТУНГ!  Ещё половина игры,а уже стока косяков!!! Я .уею,Клава !!!!!

0

4

не игра а сказка... =)) - чем дальше, тем страшнее.
и пройдется она походу дела к обеду .
Я не представляю что будет в дальнейших играх. *будующих*, если будут!

0

5

А мы буханули на берегу :-)))) Шашлычок, сосисочки, дискотека, костер... короче, все как надо :-))) Следили за вашими результатами через КПК. Каждые 30 минут были "вести с полей". Народ потихому охреневал, что по состоянию на 2-10 были пройдены только два задания :-)))
Короче, я так понимаю, что вы еще вовсю веселитесь???

Удачи ВАМ, ФАНАТЫ!!!

0

6

Четвёртые сутки пылают станицы......... :mad:

0

7

Ура!!!
Спичек похвалили :-)

0

8

Да ладно, хвалили и раньше вас:) у меня вчера вечером даже было желание в ЕН сыграть, с утра захожу на форум, смотрю статистику: игра еще идет! Думаю жалеть что не поиграл теперь не буду.

0

9

ЖестЬ, как она есть.

0

10

annnew, а мона ссылочку на отчед?

блин, так хотелось поиграть, но судя по отзывам, мы не много потеряли...

0

11

http://www.autonsk.info/forum/viewforum.php?f=241

0

12

АБ и ТФД - мое уважение. ПРойти 18 часовую игру, и выдержать, это зачет.

0

13

И УРСА ЗАКОНЧИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

:O

0

15

Зачотная видима игра была))

0

16

Урса!!!! Поздравляю!!!!

0

17

Привет.
Играла в эту игру впервые.Впечатлний МОрЕ!!!..
Простите что много тупила, просто не ожидала, что будет ТаКоЕе.Но честно, мне понравилось. Движения просто не реальные!!!
Не смотря что были косяки, мне открылись те места о которых я даже и не знала что они существуют.Особенно озеро на Фрунзе!
Надеюсь продолжить, потому как уверена,что дальше будет более интересней, просто по началу не въехала совсем что к чему!!!  ;))

0

18

а мне понравилось... не кидайте камни...

не понравилось неуважение команд друг к другу. вот скажите нахрена рвать все конверты было на задании с лодкой? приплываешь, находишь, а сцуко все уже порвано до тебя и ты стоишь не понимаешь что надо делать...

Отредактировано ВИЧ (2007-08-12 19:47:03)

0

19

А я бы предложил в следующий раз придумывать задания с перевесом трудности на описание местонахождения объекта следующего задания,чем Крестный Ход вокруг по несколько часов с поиском кода на какой-либо плоскости,закопанное,спрятанное,написанное милипиздрическим шрифтом (тогда к минимуму пишите ЛУПА) и т.п.

Ребята! Кто ходил вокруг Мэдисона толпой - предложение коллективного выкапывания могилы в силе.Послеигровую встречу переносим туда..Угачака!

ТФД - вы уж извините

Каръер - эх,ребята...Надо было идти на дорогу туда,где все вскоре обступали ОРГов к нам к машине.Урса кормила и поила,и музыку жгла.

Паровоз на первомайке - выложите фотки! По-моему ,оперировали фотокамерой ТФД

Респект нашей команде....Не дожили до конца,но если бы продолжали,то вскоре либо уснули за рулем,либо ещё чо похуже.Тем паче - женщины за рулем - это уже достойно уважения (касаемо не тока нашей команды)...
Но даж дома я старался до потери пульса быть с командой до победного.Но потерялся на 2,5 часа...Срубило...

А всем остальным - всё-таки радует,что в трудные минуты не возникает продолжения стадного эффекта "Найду - ни скажу"...Все относились друг к другу по-человечески

ОРГи....Это не война...Это игра.....В следующий раз соберите с жильцов в районе задания справки о псих.состоянии - стрельба по людям и машинам - это полный пиздец! Где ответственность??? Где хоть какая-либо безопасность?

Вобщем,игра в принципе была хорошей....Но не настолько,чтобы по 12-20 часов носиться,сидеть за рулем и при этом быть бодрым.Энергетики в большом количестве в определенный момент дают обратный эффект...Эт я вам как доктор говорю....Это не то мероприятие,где людей испытывают на нервы и терпение....Это должна быть соображалка (это возвращаясь к предложению по организации задания - делать усилие на легенде а не на размерах и местоположении кода)...

ВИЧ - Шварцнеггер
Павлик - малаца
и все остальные тоже......

Отредактировано sneg600 (2007-08-12 20:20:26)

0

20

ТРЕБУЮ ПОДРОБНОСТЕЙ!!!

Народ.
Очень интересно, что там было такого, что у ВАС одни эмоции.
Про то, что в ВАС где-то стреляли уже наслышан. Где код засыпали? Куда плавали? Что за чек был на Ордынке (не было ли там "Привет от Спичег")???
Напишите кто-нибудь подробности?

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

0

21

Код засыпали на каръере по ул.Фрунзе....Это за Тойота-центр и ближе к мосту Каменской магистрали...
Плавать надо было на остров за кодом в Мочище...Это от конечной остановки автобуса 47 по ебейшей дороге лесом кочками.
На Ордынке - мы там не были.

Больше половины игры - слив,слив,слив.....

Отредактировано sneg600 (2007-08-12 21:04:24)

0

22

ВИЧ написал(а):

вот скажите нахрена рвать все конверты было на задании с лодкой? приплываешь, находишь, а сцуко все уже порвано до тебя и ты стоишь не понимаешь что надо делать...

помимо конвертов с кодами были и просто пустые конверты.

sneg600 написал(а):

А я бы предложил в следующий раз придумывать задания с перевесом трудности на описание местонахождения объекта следующего задания,чем Крестный Ход вокруг по несколько часов с поиском кода на какой-либо плоскости,закопанное,спрятанное,написанное милипиздрическим шрифтом (тогда к минимуму пишите ЛУПА) и т.п.

+1.     Совершенно не ломали голову над местонахождением чеков.

sneg600 написал(а):

Паровоз на первомайке - выложите фотки! По-моему ,оперировали фотокамерой ТФД

Ждите. Будут.

sneg600 написал(а):

Больше половины игры - слив,слив,слив.....

+1. Посмотрите статистику, кто там не был. В этот раз до 5го уровня вообще можно было ни где не бегать, а сидеть дома и проходть игру по сливу.
Или съезди на паровоз первомайский посмотри, код поищи, я тебе даже подсказку дам - на четвером колесе. Вот в таком духе и была вся игра - чОрные коды на чОрых поверхностях ООООООООООООчень мелким шрифтом.  А в одном месте по легенде напсано было копать, а на самом месте надо было с дерева срывать.

Отредактировано marsik (2007-08-13 05:52:36)

0

23

Народ!!! Оказывается надо было внимательнее читать описание игры.

Цитирую:

Однажды ты спокойно спал в своей кровати и в твое окно постучали. Ты открываешь заспанные глаза и щуришься навстречу ночи. Ты пытаешься найти очки, но ничего не выходит. Что происходит с тобой? Утром ты проснешься и поймешь, что стук в окно был не случайным. Ты поймешь, что в твоей жизни грядут невероятные перемены, что тебе предстоит пройти нелегкие испытания, бродить по лабиринтам разума и, наконец-то, найти разгадки к странным событиям, которые происходили в течение всей твоей жизни.
Испытания будут трудными для маленького мальчика, но мы поможем тебе не сбиться с пути. Не каждый сможет дойти до конца, но мы надеемся, что тебе это удастся. Ведь ты тот самый мальчик... мальчик, который выжил.

Отредактировано marsik (2007-08-13 07:00:00)

0

24

нет слов после всего вышесказанного...

*только одно - был в штабе, и это был полный пздц... т.к. сидишь на одном месте и кроме того как отгадать штабное задание и чем-то, да как-то помочь еще комманде просто не можешь - вдали от комманды... а затем в среднем по 2часа тупо ждешь... можно было и поспать, но нет х"й его знает когда дадут слив кода и будет следующее задание...

полная херня.. а не 8EN... (разочеровался)

0

25

ПРОЩАЙ ЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:

_______________________________
"остыну", отпишусь."боюсь наговорить лишнего"

0

26

[

nat@xa написал(а):

ПРОЩАЙ ЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :to_babruysk:

так наверное у многих будет ))

0

27

боюсь, что ТАЯ таки нас и не услишит http://www.kolobok.us/smiles/personal/pooh_door.gif

Отредактировано neks (2007-08-13 07:54:10)

0

28

neks написал(а):

ПРОЩАЙ ЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

0

29

2 NightRacer:
игра была отличная. приходи на брифинг. расскажу что где было. был на всех чеках кроме сада дзержинского и победы.

2 sneg600:
код на Тойота центре засыпан не был. Та стрелка, которая указывала на код указывала на железную хрень, по которой все полазили, но никто ничего не нашел (было написано мееелко-мееееелко) и все поперли в лес бродить.

2 marsik:
знаю. Было 5 конвертов с правильными кодами. И вот скажите нахера было открыв один конверт с кодом продолжать рвать другие??? Хотя бы один оставили, ведь знали, что мы через минут 5 высадимся на другом берегу. Крайнее проявление идиотизма имхо. За такое штрафы давать надо.

0

30

слышу всех. все понимаю. коды были везде. и косяков было достаточно.
одно поняла, нужно следить за вами везде и всегда. не умеете вы пока честно брать пароли, честно ездить на уровни и т.д. (за редки м исключением, конечно) \. Нужен медленный переход. Понятно.

0