Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."


5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."

Сообщений 61 страница 90 из 317

61

Предлагаю закрыть тему про номера, ибо видимо недопоняли друг друга...
По игре: ну двор в шоке, что сказать могу))) Сидела два часа на лавочке в костюме гопника, но странно, что ко мне подходили в последнюю очередь, предварительно оббежав всех вокруг. Я и так уже сильно не пряталась) Очень удивилась, увидев одну из команд с молоком в руках))) Короче весело было, весь двор семечек наелся, сёдня вышла на улицу, подходят, спрашивают, кто победил))) Ну потом в принципе ничё особенного не было....

0

62

Так, на счёт фоток: получила от Империи, Урсарулит,  Анреалов, автобратства,              Х-файлз,  Эвентов, неформата и патриотов. Вопрос: TFD и Проффи, фотки будут, или они просто не дошли? если так, то вышлите ещё раз плиз)

0

63

1. goldenanna@ngs.ru-это наше мыло(t.f.d). Разве сложно догадаться по имени капитана?:)
2. фотку(если вы про ту, за которую бонус) мы вам отдали на набережной как только приехали!!!!
3. что значит "снести" затоновские задание? (или может я не правильно поняла)...
ответы лучше в личку

0

64

Кирюха ты просил наши варианты расшифровки, получай:

1 аддоетоатс
2 flljtnjfnc
3 айда доомики доомики ооколо есть так около айда так синие унесло домики  (самолет)

Сам смотрю ржунимагу.))))

0

65

У меня есть фото от TFD (по техническим причинам скинули на афтепати на КПК) и сам подробно досматривал фото от Проффи, так как они предупредили, что отправляли фото с телефона и допускают возможность сбоя связи.
Все фотот будут учтены в результатах.

0

66

Да, то что от профи фото было, это помню, теперь и про кпк вспомнила))) ну всё, значит все есть)))

0

67

Unrealy ваще отжигали)))Вот эти Домики домики...я слушал пока они меня везли в Обь))))Зато накормили!!!Спасибо)
Теперь не Урса кормит)Теперь Unrealy кормят) И это почётное звание теперь будет переходить из игры в игру)

0

68

Насчёт "АЛЛО ЭТО АТС" :)
Не думаю что это существенный косяк оргов :)
Вполне обычная игра на ассоциации. В виртуалках и не такое встречается!

Мы тоже сразу расшифровали как:
АДДО ЕТО АТС или ADDO ETO ATS
потом мучили :)
и FLLJTNJFNC
и ФВВЦУЕЩФЕЫ
и Домики Домики :)
и Ай доо доо  оо!
   Есть таак оо!
   Ай таак со?
Потом просто плюнули...

Но когда я увидел что цифры 3 и 4 это 13, понял что вторая это 9 и нужно звонить на телефон МТС.
Тут-то Юля и сказала: "АЛЛО ЭТО АТС"
Ассоциативное мышление сработало, когда поняли что фразу нужно произнести по телефону!

Отредактировано Mike-Nsk (2007-06-17 22:20:16)

0

69

Спасибо)
Вот человек офигенно разрулил косяк оргов)))

0

70

Завтра отсканируем ту страницу из справочника, из которого мы брали "азбуку морзе"... блин... по ней получается "АЛЛО"...

Если завтра отпишусь по игре, никто не обидится???? Сегодня я с трудом попадаю по клавишам :-)))))))) Fuckin'g trash... 24 года, а мысли о том, как бы на стройку какую-нибудь залезть.... Бред? Нет! ЕНКАУНТЕР.

Отредактировано NightRacer (2007-06-18 09:25:55)

0

71

С подземным переходом коло сегмента старого моста получилось конечно забавно.
С 11 заданием совпало всё:
и "подземный"!
и "своеобразный общественный туалет"!
и расстояние от сцены (ну по праздникам чего там только не бывает :) ) примерно 150м (и по 2ГИСу и по БИСу и по Гуглу)!
и направление северо-восточное!

Короче я был уверен что это то самое место! :)
Да и вариантов других не было... завтра после работы специально посмотрю что там за катакомбы :)

Я даже был уверен куда бы я засунул код будь я оргом :)
А оказалось что это уже другое задание... и мы видимо не одни прошли таким кривым путём...

0

72

как радостно))

спички, вы малаццы)))))))

0

73

блин... на клавиши попадать все труднее и труднее, хотя уже т 18 число формально... ЖДИТЕ ЗАВТРА!!!

0

74

Ну кого как...Урса в этот день тоже не с пустыми руками на "послепати" приехала...
Насчет затоновского клуба и капитана - всё надо продумывать заранее,а то разве вам интересно,что народ плюется после от этого "ехайте туда...ой,нет,мы передумали-там убивают,лучше не надо".....Кстате,бомжи - тоже лютые люди когда вторгаются на их территорию...

Тематика игры тяжёловатая,менее интересная чем прошлый ЕН.Много заморочек по поводу заданий у самих оргов - ну это уже ни в какие ворота не лезет.Пойди туда,не знаю куда...много травмоопасных мест (вы бы хоть траву выкосили на стройке на первом этаже.О вопросе безопасности - как будто про это никто не знает даже в качестве слова.Просто стоим и смотрим - пока кто-нить не сорвется,не поранится....
Игра прошла......Руками махать неохота - на это было афтэпати.Я опять-таки же выразил ИМХО.Прошлый ЕН был лучше...

БМВ:
Вы не из Кентервиля случаем?

Дэу Нэксия:
А мы сами знали,что на Станционную надо было  :D   Кате Ласточке превед - чёт не видел её на набережной.

Отредактировано sneg600 (2007-06-18 05:20:30)

0

75

SmilingLady написал(а):

Предлагаю закрыть тему про номера, ибо видимо недопоняли друг друга...

нельзя эту тему закрывать...

При переводе получили АДДО, по другому ну никак не переводится...

0

76

Медведь Миша написал(а):

При переводе получили АДДО, по другому ну никак не переводится...

+1
про АЛЛО - пришлось догадаться

0

77

Подтверждаю. Несколько раз проверили - получилось АДДО.

0

78

Блин, ребята, не о том спор. Если бы вы позвонили и сказали: "Аддо, ето АТС?" Все равно все проканало бы. Да хоть "Гоги, это АТС?" (как сделала одна из команд).
Единственный вопрос: почему телефон был недоступен некоторое время (1-2 минуты). Я тоже с этим столкнулся. Но мы потом еще раз набрали, и все в порядке было...

0

79

Бонусные фото ВСЕ будут показываться или нет?!

0

80

Общая оценка игры : 3 с минусом.
Почему? Вот что понравилось и не понравилось:
Понравилось:
- игра прошла до конца
- чек на парке Славы
- мызыкальное задание
Что не понравилось:
1. Брифинг - блин, ну что вам так этот пиплз привязался.Шумно, ничего не слышно. Просили по меньше народу от команд - пришло больше. Чуть опоздал - места, нет. Орги никак не выделяются. Спросил у Миши - хорошо хоть показал. Никаких объявлений, так-слабенькая тусня. Из брифинга только и услышал - что будет вход в игру чуть раньше и то что нужно два телефона ДЛЯ ПРИЕМА ЗВОНКОВ ОТ КОМАНД ПРИ КАКИХ ЛИБО КОСЯКАХ И ДЛЯ ПРИЕМА РУГАТЕЛЬСТВ - ФСЕ!!!!! По поводу того что только по игре звонить только с этих тлф - не слышал.т.е. НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БРИФИНГА И ЧЕТКОГО ОБЪЯВЛЕНИЯ ОСНОВНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ПРЕДСТОЯЩЕЙ ИГРЫ. Да еще и посмеялись орги, когда я задал вопрос по поводу штрафов - ответили 20 часов. НУ КУДА ТАКОЕ ГОДИТСЯ?
Если бы был четкий брифинг в нормальном месте ( было тепло - можно было бы и где-нибудь в парке даже собрание провести, а не гнать в такой застой как пиплз в Калине!)- не было бы большинства косяков!
2. Задания в поле - повторяются из старых игр, никакой фантазии, за@...ые стройки ( кроме парка Славы), адреналинного экстрима как на прошлых играх( вышки, пожарки, высотки, баки на верху,трубы, острова, заложенные в нишах коды и т.д.) - НЕ БЫЛО! игра на много проиграла прошлым по креативу - да креатива и не было вообще.
3.Блютус - когда куча игроков - невозможно поймать тлф ( наверно орги с такой техникой не дружат и не знают об этом или не думали, что сразу на чеке возможно несколько игроков, не только от разных команд, но даже и  от одной!), у нас один тлф зацепил и потом сорвался - в итоге на экране тлф EN и фсе  - не успела отобразиться инфа) - потеря минут 15-20.
4.Сюжет игры никакой!
5.Штаб - засыпали и скучали. Математические задачи из инета и сборников мат задач - задолбали. И решаются и находятся в инете - в два счета! Морзе - было уже и то интересней. Шифровки слабоватенькие - нигде не почуствовали сложность. Единственное затратили время на муз. задачку- пока скачивали программку для воспроизведения нот на компе - минут 15.
Финиш - ау, где Орги? - хорошо я знаю их в лицо, а остальные. И вообще надо как-то отличать бейджиками или еще чем оргов и их машины( включи аварийку- и никаких проблем!)- организации нет.

В итоге Таким образом  мы потеряли время в игре : на один код на парке Славы ( один классный чек, который понравился- да и народ вокруге повеселили), блютуф ( техн. неграмотно решено было оргами), скачивание программы для музыкального воспроизведения, поиск 11 кодов на Ордынском кольце.
Да и еще, уже день 18-ое- результатов нет - это ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!

Тройка с минусом по 5-бальной шкале.

И еще три вопроса:
1.
Каким образом одна из команд на 8 уровне была только 10минут 34 секунды???? - не реально ( подозрения на слив)
2. Нашу композицию сфотали анреалы или патриоты - точно не помню какая команда ( орги могут сравнить фотки), орги будут принимать к зачету такую фотку, если да, то это не спортивно, как неспортивно поступили и та команда!. - самим слабо было исполнить?????Некрасиво! При чем вас просили отойти, ну не драться же с вами. -
3. Тут на форуме встретил сообщение от оргов- чтобы высылали фотки ( время сообщения было уже 7 утра) - зачем менять правила игры? Утром и следующим днем - можно было такое забабахать!
Вообщем мое мнение - игры должны писаться все же независимыми устроителями или командами достаточно опытными В ОРГАНИЗАЦИИ или с привлечением независимых оргов.Получился обычный сложный длинный челлендж - формат энкаунтера - слабо-слабо. Бонусные задания должны подсчитываться сразу ( как по математическим заданиям для штаба), штрафы должны начисляться сразу и вводиться в таблицу результатов. Результаты игры должны публиковаться сразу после игры - тем и отличается Энкаунтер от челленджей. А так все скатывается ( повторюсь) к  банальному челленджу.:-( - что тревожит и печалит. Первые игры - РУЛИЛИ! ( и это не зависит от занятых нами там призовых мест- почитайте впечатления других игроков, которые прошли не одну игру).

Еще одно - но это уже не к местным оргам, а к владельцам движка - были проблемы ( и не только в нашей команде) - когда при вводе правильного кода - отвечали неправильно, был выброс из регистрации. Проблема решалась либо вводом кода с другого рабочего места либо несколько раз повторяли ввод кода.

Отредактировано NSKFox (2007-06-18 08:45:55)

0

81

NSKFox написал(а):

1.
Каким образом одна из команд на 8 уровне была только 10минут 34 секунды???? - не реально ( подозрения на слив)

Ответ:

Stiller написал(а):

Затон конечно жесть, но нам там повезло, второй экипаж случайно нашел здание на ПМК, и там лазил, все нашел пока мы проходили капитана.

Моя команда (одна из машин) случайно увидели на остановке указатель EN, прошли по нему, через заросли, трубы и вышли на ПМК.
А другая машина в это время искала ДК Затон.
Правда на ПМК они не все нашли, Орги их выгнали на улицу из дома, сказали, что запустят после того как мы пройдем пред. задание, а потом вообще отправили помогать к ДК Затон.
После они вернулись и нашли остаток кода, на что было потрачено меньше времени. Это называется не слив, а просто везение, удача и шея на шарнирах (которая позволила увидеть знак EN на остановке).

0

82

А на остановке вы конечно случайно оказались и шарились там :-)))))))))))))

0

83

NSKFox написал(а):

А на остановке вы конечно случайно оказались и шарились там :-)))))))))))))

У нас в команде никто не знает Затон, поэтому можем ошибаться, что в Затон ведет всего одна дорога, где и стоит та остановка, одна из машин проезжая мимо нее на МАШИНЕ, увидела знак!!!! СЛУЧАЙНО!!!  и только после этого пошли шарится, придя на ПМК мой экипаж считал, что они нашли заброшенный "клуб".

P.S. Орги, если не ошибаюсь, сами признали за собой эту ошибку, что не предусмотрели тот момент, что можно этот знак увидеть и раньше, чем надо.

Отредактировано Jullia (2007-06-18 08:34:21)

0

84

А на остановке вы конечно случайно оказались и шарились там :-)))))))))))))

0

85

Всем доброго времени суток. Начнём по порядку.

1. 10 минут на ПМК - это везение и небольшой косяк оргов, что не предусмотрели возможность заметить следующий чек. Никаких бонусов и штрафов за это начислять не будем. Эта ситуация не первая. Вспомните 11е задание на 4ЕН и ваши 36 секунд на нём.
2. Косяки оргов, которые мы признаём:
2.1. Задание с мостом, где в ответе был неверный код, но с которым столкнулась лишь команда Unreal. Ей будет начислен бонус в размере разницы во времени от введения верного кода до прохождения уровня.
2.2. Азбука Морзе. В книге, из которой мы брали букву "Л", она записана именно так. Кто ж знал, что там косяк). Однако на мой взгляд, если команда догадалась собирать телефон, то можно было догадаться, что первое слово "алло". К тому же "АДДО" тоже канало.
2.3. Затон. Здесь наш самый большой косяк. Задание с Затонским Клубом мы полностью вырезаем. Выглядеть это будет в виде начисления бонуса, равного времени прохождения уровня. Следующее задание с Аццким капитаном полноценно прошли только TFD. Текст задания был изменён сразу вместе с клубом. Некоторые команды (не помню конкретно, но точно Пэтриотс и Империя) утверждали, что искали и находили танкер, но меня уже там не было. Здесь уже ошибка штаба, что вовремя не вернули экипаж и не отправили их на ПМК. Повторяю: указание на ПМК появилось почти сразу с кодом в затонсом клубе.
2.4. Опять же не предусмотрели возможность прохождения 12го чека без прохождения 11го.
2.5. И конечно, судоку. Это просто результат 72 часов без сна.
2.6. Лично мой косяк. Немного коряво нарисовал переезд.) Но тут все были в равных условияк.

возможно что-то забыл. Вспомню - отпостю. Продолжение следует...
P.S. Результаты будут сегодня.

0

86

NSKFox написал(а):

А на остановке вы конечно случайно оказались и шарились там :-)))))))))))))

мне кажется я ответила на этот вопрос.

0

87

А на задании с судоку походу время теряли только мы.... мы первые его получили и сообщили оргам про косяк.
Остальные команды брали чек уже без судоку.

0

88

2to Лантух

Еще у нас был сбой при отправке нам почты, которую мы не получили...
Я тупо нажимала в трех ящиках получение почты, на протяжении приличного времени... точно не могу сказать не засекала...
но время было потеряно - это факт!

0

89

Вообщем куча косяков при такой не сильно креативной игре :-(.
Ауууууууу талантливые организаторы?????????
Давайте организуйте 6ЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

Абстракт написал(а):

А на задании с судоку походу время теряли только мы.... мы первые его получили и сообщили оргам про косяк.
Остальные команды брали чек уже без судоку.

я поняла судоку должно было быть на мосту?
Так там (на мосту) мы были первыми, поэтому и код не проходил у нас, т.к. была только первая часть кода, а второй (штабной) не было,
из-за того, что в задании не отобразилась задача для штаба...

во всяком случае мне это объяснили так!

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."