Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."


5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."

Сообщений 1 страница 30 из 317

1

Ну, орги, ну молодцы!
Нет слов! Вот уже 4 чек, а уже у команды ПроФФи – огромные недовольства. Да, мы такие! Остро реагируем на косяки оргов!!!! И ВАМ от нашей критики никуда не уйти.
И это не зависит от того места которое мы займем – до финиша еще ОЧЕНЬ далеко!
НООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И так задание:
Ноты и формат – 6е и 7е слово песни – подчеркиваю – СЛОВО ПЕСНИ.
Угадываем по двум тактам быстро и сразу – Муми Тролль «Утекай»
Вводим «маньякХочет».
Оказывается не правильно – пытаемся вводить по всякому и считая союзы и предлоги и без них и разные сочетания из этой песни. Не помогает!
Оказывается надо вводить так как пел солист Муми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но мы вот слышали как эту песню пел Кира и «Железный дракон» из Томска, они пели , так как написано в тексте, т.е. МАНЬЯКХОЧЕТ, а не напев!!!!!!!!!!!!!!
И вообще если брать напев – то ШЕСТОЕ СЛОВО – окажется в конце песни. С легкостью – несколько слов пропевается как целое одно!!!!!!!!!!!-как оргии нам сказали надо было слушать как поется это слово – офигеть!
А как же прошли некоторые экипажи??????
предположу как прошли некоторые команды.
Звонок оргам:
Одна из команд:
- мы угадали, вводим код «МаньякХочет» и не переходим,
Орги:
– а как вы брали слово?
Команда:
- из текста слов!
Орги:
- вы внимательно послушайте песню, как ее поют…..
Вот и все – подсказки вроде бы нет, но…………………………………
Очень нехорошие впечатления от этого чека!.......
Играть уже , абсолютно не хочется, а начало было заманчивое, хотя мы и были где-то в середине.
Что будет дальше?..................
если такая же фигня, то снимемся!

Отредактировано kombs (2007-06-16 19:37:52)

0

2

Сразу ввел маниак как только угадали песню, хотя изначально нашим экипажам послышался мотив песни Эх Яблочко да покатилось.  :-)

0

3

Таже самая фигня. Ввели с первого раза Маниак. Даже и мысли не возникло что может быть просто Маньяк )

0

4

не нравецо - не играйте, ну была затупа минуты на две, но стоило посмотреть текст задания чтобы понять как пишется слово "маниак"

0

5

и что у вас в задании было написано????
или у вас было "особенное" задание ?
Задание состояло из сольной партии плюс дословно "Формат ответа: 6е и 7е слово песни"
И где здесь написано что слово должно быть искажено ОТНОСИТЕЛЬНО СЛОВ ПЕСНИ??????

0

6

http://mumiytroll.com/discography/release/songtext/296/
Учи матчасть.
Текст песни не искажён!

0

7

Фотографии пережимать тоже видимо не судьба, хотя не только у вас :-)

0

8

Гы-гы, в чуть выше места где ты в сотый раз писал "манЬягхочеД", было в легенде написано "маниак". На той же страничке. :)))

0

9

а хорошо ли орги знают морзянку? аДДо, это атс?

0

10

...или это простуженый прононс? :) после ночи на к-17р - запросто :)

0

11

Мож ето гайморит?

0

12

Мда... ребят) давайте о хорошем, расскаже кому что понравилось, а то чё вы все так сразу в негатив-то?

0

13

И кстати, некоторые организационные моменты:
1. все бонусные фото кидаем на teddy_helen@mail.ru
2. ящики каких команд: hiv@pisem.net; DUP@BK.ru; demd@mail.ru и goldenanna@ngs.ru? очень важно! писала только по одному адресу с листа... так что 4 команды - отзовитесь!!!

0

14

Уважаемые организаторы, рассмотрев результат прошедшей игры и временные рамки прохождения между этапами (11 подземный туалет и 12 подземный переход), очень хочется узнать каким образом можно было это сделать от 8 до 50 секуннд ( а имнно этот результат показали одни из  команд), когда даже лидеры игры тратили на эти задания от 19 до 30 минут.
Че за лажа!!!

0

15

Мне и не только мне кажется, что был слив, уж больно шустро команды проходили полевые задания, как это откомментирует оргкомитет? Накопился еще ряд вопросов, которые будем задавать по ходу дискуссии. Хотя в целом игра была отличной

Отредактировано Жыраф (2007-06-17 03:41:14)

0

16

Спички жгууууут!!!!!!!!!!!!!!!!!
В эту игру играла с УДОВОЛЬСТВИЕМ и без берна.
Спасибо, было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Сразу говорю, спасибо организаторам!!!
МОЛОДЦЫ!!!!
Миша, Саша, Кирилл и др. Респект!!!

Игра отличная, задумка супер (несмотря на косячки)!
В первые не было времени скучать в штабе!!!
(хотя некоторые штабные задания не дошли до нас...)
Понравилось, что разъездов было не много, а больше работы на точках ножками!
Порадовал контроль на точках, если не ошибаюсь не было ни одного завала кода!

Моя оценка 9!

0

18

Да, и ждем подвидения итогов!

0

19

2SmilingLady
ящики каких команд: hiv@pisem.net - ursarulit

0

20

Jullia написал(а):

Понравилось, что разъездов было не много, а больше работы на точках ножками!

+1, хотя и люблю погонять на длинные расстояния)

0

21

Anri4 написал(а):

Уважаемые организаторы, рассмотрев результат прошедшей игры и временные рамки прохождения между этапами (11 подземный туалет и 12 подземный переход), очень хочется узнать каким образом можно было это сделать от 8 до 50 секуннд ( а имнно этот результат показали одни из  команд), когда даже лидеры игры тратили на эти задания от 19 до 30 минут.
Че за лажа!!!

Я не организатор, но отвечу... Иногда случается так, что разгадывая задание один из экипажей едет в одно место, а другой в другое... по странному стечению обстоятельств, оказывается что и то и другое место верные, только для разных заданий... От безысходности куда только не ломанешься... повезло называется. Так что не стоит переживать, не было никаких сливов, просто всем в одном месте рыться в грязи - нет смысла, надо проверять различные варианты, иногда и бредовые, воздаётся!

0

22

Огромное спасибо команде. Отдельное спасибо штабу. Казак так вообще респект!! 
Оргам прям РЕСПЕКТ!!! Маладцы поставил 9.

Игра удалась. Спички действительно жгут. В поле не то чтобы поскучать, иной раз даже подумать нормально некогда было.  Сложность по категории "догадайся че тут зашифровано" не сильно сложная, но сцуко Спички прятать в натуре умеют!!!))) Особенно радовался Стиллер на реплики типа "Тля эти опаные Спички сцуко .............. спрятали код......" говорил "Теперь я понимаю, че у меня уши на каждой игре горели".
Ладно потом отчет накатаю.
Спички ПРЯЧУТ! *-))))))

ЗЫ Отдельный респект нашему капитану, Масяня рулит!!!!!!

ЗЫЗЫ

Отредактировано Brown (2007-06-17 20:06:16)

0

23

Lou написал(а):

Иногда случается так, что разгадывая задание один из экипажей едет в одно место, а другой в другое... по странному стечению обстоятельств, оказывается что и то и другое место верные, только для разных заданий... От безысходности куда только не ломанешься...

Да, ситуация именно такова, ибо "туалет" на набережной больше народ знает который именно недалеко от автовокзала, какраз подземный, и получилось что мы взяли код первым от задания, которое оказалось решением следующего чека....
А оргов (как выразился бы товарищ Путин) мочить в сортире таких о%%ов, извините, НО научитесь бл%ть пользоваться КОМПАСОМ! Какой на%%й СЕВЕРО-ЗАПАД от сцены??? Место нашли на СЕВЕРО-ВОСТОКЕ, по скомплению народа на точке... это отклонение на 90 градусом да еще 150 метро, каким местом можно было обнаружить нужное подземное.... нИпонИмЭ....

Отредактировано Deg (2007-06-17 09:52:08)

0

24

demd@mail.ru - UnReal

0

25

dup@bk.ru - Event Club

0

26

Мне понравилось все!!!
По сравнению с другими играми эта была как-то компактнее)) вроде также устали, везде налазились, набегались, но в машине проводили совсем мало времени (что мне оч.понравилось)!!!!
Несмотря на то, что «Катюша» это моя тезка, я ее теперь НЕНАВИЖУ!!!!!! Приехали толи первые, толи вторые и полтора часа ползали вокруг нее…
Мост это ваще пипец!!!!! Как можно было додуматься туда залезть!!!! На это просто страшно смотреть было!!! Да еще и километровая пробежечка до места и обратно в горочку – зашибись!!!(( уф, устали!!))
ЗАТОН – что это???? Местность из позапрошлого века??? Я в шоке, больше туда надеюсь, не попаду, не при каких обстоятельствах!!
А в общем мне оч.понравилось!!! спасибо СПИЧКИ))) штабу нашему (их 2 двое там было!!) тож спасибо!!))

0

27

Еще забыла!!!
Господа орги (любые), определитесь уже с форматом и цветом EN , красный - так красный, пятая игра - 5EN, а то у Вас через раз по разному написано!!!! Дальше будут следующие игры, местность может пересекаться, вот и думай:то ли это с прошлой игры надпись, то ли свеженькая!!!!!

0

28

Садистка Кэт написал(а):

то ли это с прошлой игры надпись, то ли свеженькая!!!!!

вообще-то номер игры указан на коде...

и просто мысли вслух: давайте не использовать падонковский слэнг во всем в нашей жизни. я конечно понимаю, что это типа круто и все такое (хотя уже и не сильно то круто на самом деле), то надо разделять белое от черного. падонковский слэнг - это удел форумов (хотя уже больше половины форумов его не допускают) и общения в аське. И если мы будем этот слэнг вносить во все уголки нашей жизни - это, имхо, неправильно ибо все люди разные и надо уважать свой язык.

Отредактировано ВИЧ (2007-06-17 13:14:40)

0

29

Спички!!! Вам реально ЗАЧЕТ!!! Вы вынесли все косяки оргов и ашипки, которые были, и исправили)) Хотя косяки были, надо признать, но чтоб такого грандиозного косяка - вроде нет.
Меня порадовали задания:
Монумент Славы, там кайфово вобще полазил, наконец-то вырвался в поле, играть) Облазил все, залезал во все дырки куда можно было) Кстати, Imperia, вы туда приехали не первые и даже не вторые, первые там были TFD, вторые мы. Но мы вроде первыми оттуда уехали, хотя не уверен.
Катюша - не знаю что там все так зависли, я там прополз ее минут за 10 всю, снизу, сверху, по бокам, и все)
Затон конечно жесть, но нам там повезло, второй экипаж случайно нашел здание на ПМК, и там лазил, все нашел пока мы проходили капитана. Кстати, Лантух, за твое спасение от толпы гопарей с тебя коробка сока))
Мост - жесть. Приехали туда первые, все сразу нашли, пробежали все опоры, залезли туда куда не надо было, и куда надо потом тоже залезли))
Мы с пареньком одним как главные десантники пробрались в мост и сразу нашли код. Задание веселое, прикольное, мне понравилось))
А, да, еще семечки продали мы быстро, так как узнал девушку которая была агентом) не пришлось у всех спрашивать, хотя спросил у гопников каких-то, напоролся на грубость и чуть все дело не закончилось конфликтом)
С коттеджем на трассе мы ступили, подумали что надо ехать на тот поворот где был нарисован EN и уехали аж до Оби) Но вовремя вернулись обратно и тут эта стройка... Жесть конечно полная. Пестецц, млин, я ее наизусть выучил, облазил все крыши, закутки на которые добираться чуть ли не по воздуху, так был счастлив вернуться на твердую, любимую землю))
Еще с этим блютузом такие запары были.. обошли весь массив по тому курсу на все 300 метров точно, меряли по GPSу, ни хера не нашли... Потом наш второй экипаж нашел, за что им тоже большой зачет!! Они вобще кайфово играли, я не ожидал на самом деле.
Тут как начали отставать, так и все.
Набережная... ААА!!! Такой аццкий бред с этим сортиром вышел!! Я ведь уже шел в сторону него, меня охранник попросил покинуть территорию, я вежливо отказался, пришло еще 2-ое, мля, ну и тут мне выбора не оставалось((( Свалил и начал шарить везде где нет охраны. потеряли там часа полтора точно, но зато путем всех поисков нашли код к последнему заданию) Не бывает плохого без хорошего))
Интересно конечно как команды судя по статистике прошли задание #7 за несколько секунд, хотя мы на него потратили 42 минуты... Есть такие, хочу спросить как так вышло.
Моему экипажу РЕСПЕКТ!!! Браун, ты молодец, не сдавался когда уже не было сил куда-то лезть и бежать на этой долбанной набережной.
Юля, штаб нас выручал, и спасибо большое за пиццу, она нас спасала)) Казак тоже красавец, твой моск это нечто)
Ваня, водитель, вез спокойно, но быстро. Бегал с нами, видно было что ему тоже интересно, первый раз вобще играл) Тебе тоже спасибо большое)
Вобщем я доволен))
Саня, Мишка, Кирюха - молодцы! Рад за вас))
Спасибо всем за игру!!!

0

30

Вич, я вообще-то потому и написала, что не везде номер игры указан на коде!!!!!!!!!
я и говорю, что нужно определиться и всегда писать одинаково!!!
А еще чтобы надпись нормальная была, читабельная, а то толпой смотрим, даже сфотографировали и не можем однозначно прочитать, у всех разные варианты видятся!!!! (это я про затоновскую стройку говорю).
не понятно то ли левой рукой написано, то ли ногой!))

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."