Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."


5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."

Сообщений 31 страница 60 из 317

31

Stiller написал(а):

Кстати, Imperia, вы туда приехали не первые и даже не вторые, первые там были TFD, вторые мы. Но мы вроде первыми оттуда уехали, хотя не уверен.
Катюша - не знаю что там все так зависли, я там прополз ее минут за 10 всю, снизу, сверху, по бокам, и все)

Не спорю,но  может вы просто с другого конца начали и не видели,когда мы там появились. Но когда ты к "Катюше" подбегал я видела...мы уже были там!!
Ну тупили мы долго, а ты молодец!!! только мне кажеться, что ты там  не десять минут был...хотя тебе виднее))

0

32

Когда будем итоги подводить и где?

0

33

Всем Привет!!!
Тока проснулся и ещё ха4у спать...Не спал двое суток и питался энергетиками)
Очень рад что многим понравилось)Мы старались)Честно)
Ещё не все проснулись и ждём отчетов по игре от ВСЕХ!!!
И ради интереса напишите какой уровень больше всего понрпвился ;)
ЗЫ:
Оргом быть трудно)

0

34

В дополнение к тому, что сказала Садистка Кэт, я лично не совсем догнал, зачем было писать в задании "На ПМК", что нужно погромче кричать какому-то капитану, что нам его помощь нужна? =)) прикола ради? И где баржа или танкер, номер которого должен был быть уточнен по заданию в дальнейшем?.. =))

Ну а на самом деле это и все что кроме говорилось - мелочи, и понятно, что не ошибается лишь тот, кто не делает ничего! Так что оорги красавчеГи - РЕСПЕКТ! "Спички жгут!" - я это вчера на половине заданий от души овторял! Все отлично!.. А что касается моста - вообще сила! Я там правда чуть голову в темоте о трубу не расшиб, пока по лестнице поднимался, и к стати не я один )) но зато оч весело было наверху, особенно там, куда и ходить-то не надо было... :) куражЪ

0

35

2ЛОУ:Во избежание конфликтов с "Затоновскими пацанами", которые высыпали на улицу мы решили снести уровень с затонским клубом и танкером)ИМХО у вас бы там много проблем было)

0

36

Stiller написал(а):

Хотя косяки были, надо признать, но чтоб такого грандиозного косяка - вроде нет.

Это смотря как расценивать ситуацию: собрали цифры на стройке, звоним - абонент не отвечает. Снова звоним - ноль реакции (или сбрасывает, не помню уже точно). Решаем, что с кодами косяк - снова валим на стройку, обшариваем все по второму кругу, убеждаемся, что звонили по верному номеру!!! Снова звоним, получаем код. Итог - потя времени не меньше 40 минут. По мне так вполне серьезный косяк.

0

37

2Trong:Телефон отключен и не доступен не был ни минуту!Как вы можете быть увереными что вы звонили именно туда, если вся суть задания что последнюю цифру нужно подобрать?
И мы не брали трубку, когда звонили с незарегистрированного номера...так что ваш это уже ваш косяк..

0

38

Ну пля, не выспавшийся, но почти довольный Медведь дополз до форума.

Перед игрой предположение было однозначное, что игра будет на левом берегу, ибо спички там живут. ТАк оно и вышло...
Собирались мы конечно долго, за мной заехаели минут за 40 до начала игры, и надо было еще подобрать двоих и ехать на тот берег)
Вообщем получали первое задание проезжая мост, фотография до 5 часов ночи.) ПРикольная. Идея отличная, правда уже пройденная, как я понял взяли с вирта.Фотку решили сделать позже. Все равно Оценка:+1.[/b]

1)Так-с. То,что ГПНТБ поняли почти сразу. Пока выезжали с Маркса, эта версия подтвердилась.Приехали, там все уже тупят, меня сфотали в интересной позе.(Даешь бонус!).
Все тупят. ПОтом вроде как-то догадались, что это автобусы. Но знак ж\д переезда не нарисован никак.(-) Не понравилась так же система...что приехали а там два моста...(может больше), и подсказка пришла, что второй мост...Вроде как едь туда, не знаю куда...Железнодорожника увидели сразу, побежал тоже к нему быстро)

Задание для штаба норм, появляется надежда что штаб скучать не будет. +1 штабу Unrealов ) Код получил, только из-за того что знал кто у них в штабе, а человек в их штабе не знал похоже что я играю против) Наше решение получили минут через 5-7.

Задумка: 5 Исполнение: 3
В оценку 0

2)  Троллейная 22, гопник.  Двоичную систему сразу разгадали. С улицей думали минут 15) Пытались из этих букв составить улицу.) +1 штабу Unrealов. Приехали быстро, искали девушку минут 5. Странно, но искал именно спичек, почти всех в лица раз да видел, как мог не заметить не знаю. Но в итоге нашел) На радостях был готов подарить ей этот пакет, но все таки продал) Пошли чеки…Даже несмотря на то что вторые, настроение не очень…Странно но Анреалов как то не видел, хотя отрыв минута… Бегал по двору минуты 4, и по соседнему минут 10, так как сначала не точно определили дом…Странно…

Задумка: 4 Исполнение: 5
В оценку +1

3) Первый вариант пицца не Ленина 12, вроде там был плакат. Другой экипаж в Первомайский сквер. Мы мимо, бегом убежал в сквер. Там ноты уже взяли…))
Тут пришел он самый, писец. На месте разгадать не смогли, поехали домой играть на синтезаторе. Пытались сыграть минут 20-30, не получилось, собрали ударный экипаж, и поехали в центр искать мцзыкантов. На пл.Ленина проффи уже пытался балалаечник сыграть, но не вышло. Бля, сравнялись…( Едем к Ленина 12, пробиваемся в таймс, там тоже сыграть не могут… Возвращаемся к штабу, подсказка Мумий тролль, вводим разные песни которые знаем, раза с третьего подходит.)
Вопрос по нотам, но сам этой грамоте не обучен. Раз сыграли некоторые команды, значит было реально, но на чем только играть не пытались..Вообщем как я понял косяк наш)В итоге час на задание) хуже нас только АБ )

Задумка: 5 Исполнение: 4
В оценку +1

4) Парк йоптЪ. Поняли куда ехать сразу же. С танками)) Зачееееетттт..)) Особенно с катюшей.. Лазил лазил на танке, пришла идея минут через 10, что в дуле, долез и правда там. НА пушке нашел код, но где уже не помню, кто то спалился(вроде ПРоффи), в то время когда нашел..) Катюша зачеттт…искали 8 команд, нашла одна, нашли все.)  Кто-то вро слив говорит….кхм, странно. Искали вроде все…
Тупили мы, потеряли минут 30.

Штаб медленно засыпает.
Задумка: 5 Исполнение: 5
В оценку +1

5) Опять возвращаемся, поняли сразу куда. Сделали тоже таблички сразу, приехали, у нас, их забрали, пришло письмо…башня, поняли сразу, приехали, определили пошли. ) Пришли Аб тут, объяснил им что делать (какой я добрый))) Проффи приехали, так и искали код втроем. Пока обходил здание, оказалось что код уже нашли. Едем дальше. Блютус был все таки совсем недавно…

Задумка: 4 Исполнение: 4
В оценку +1

6) Затонский клуб… Ехать куда поняли сразу, пока доехали, задание пропало. Уй с ним… Про капитана, ехать понятно куда, тем более рядом. Приехали… и началось путешествие в лесу рядом с баржами, спасибо девушке которая меня в этом лесу не оставила и пошла за мной… Вообщем бродил пол часа кричал, ноль реакции. Приходит сообщение что задание тоже снесли…Причем телефон сел, и пришлось за нами идти в лес… Потеряли время минут 45….вопрос из-за кого?!
Вообщем настроение упало, оказывается зря бегал орал. Толпу и правда видели, но непонятно кого , когда отходили от кораблей… Зачем было планировать изначально там где ночью даже Лантух боялся стоять?!

Штаб?! Спиттт….

Задумка: 4 Исполнение: 0
В оценку -1

7)Стройка ) Кхмм, нормальная..Вешел сначала у остановки, пошел по трубам, прогулялись вдвоем, решили что ничего нету, да и ПроФФи куда-то снимались) Но у нас то сцуко экипаж хитрый, уже на стройнке…Код нашли довольно быстро, и потом только нашли загадку… Хотели решить, решали минут 20, разбудили штаб(который спит), они спросони тоже не смогли.. Потеряли минут 20 пока решали…Сами виноваты…

Задумка: 4 Исполнение: 3
В оценку +1

8)  Мост…понятно сразу где..приехали…пока бежал, напоролся на натянутую проволоку, отлетел метра на 3 назад…полежал секунд 15, встал и дальше….пробежка метров 600 вниз, гуд =) залезли нашли надпись что мол ищете дальше на опорах..))))
Как я додумался спуститься вниз там где не нужно было) Вниз метров 5-6, вверх 3.) тупик) решил все таки вниз, в итоге в крапиве.) норм бежим дальше. Трое идут ищут со стороны откуда пришли, мы с Троногом бежим к реке. Там рыбак. Пришли к воде, пришла инфа что соперники возвращались мокрые.) Давай решать кто поплывет) Пока решали решили у рыбака спросить, говорит что в воде никто не лазил, нашли подсказку на воротах и побежали) Слазили на первую опору, пока спускались внизу ПРоФФи) Залезли на вторую…вообщем показали ПроФФи код))) Так что пиво с вас )
Если бы не 1.5 км перебежек в итоге, было бы отлично)
Задумка: 5 Исполнение: 4
В оценку +2

9)К17-р понятно…едем, находим куда ехать дальше..приехали разбежались…минут за 25-30 нашли 10 частей, без шестой цифры. Перебрали, с 9-ки, где-то послали. На 7 на номере с концом в 6-ку, скунули нас раз 10…..набираем дальше все номера,пошли на второй заход. Орги внизу. Кирилл:”Мне <команда> звонила номеров с девяти”….спускаемся на стройку первым делом, спрашиваю номер Кирилла, не подходит… Ищем дальше… Минут за 20 нахожу эту гребанную шестую цифру…пистец, пришли звоним, опять скидывают….НА третий заход??!!!! ОуКБ.
Появляется догадка, что может попробывать с Макса телефона позвонить….у меня к этому времени денег уже не было на телефоне…И о-да…аккуеть, настороения ноль.

Убито минут 50, на что?! Просто так… Бля ну сказали два телефона, для звонков….звонить кому ?! Оргам. Нигде не написано что на стройке орговский телефон…Ребят хоть убейте, но косяк все таки ваш…

Задумка: 4 Исполнение: 5
В оценку -1

10) Туалеты….Приехали…ну и х. с ними что Профи на красный свет ездят..)) Пошел к главной сцене, ипал мозг с охраной минут 10-15. Выгнали.. Обошел их с другой стороны, там уже еще одного нашего ведут…выгнали еще раз.. Аккуеть?! Охраняймое место….Зачем?! (-)
Сели в машину, сказали что код нашли..едем к метро…Правоохранительные органы настроение убили полностью…

Задумка: 3 Исполнение: 0
В оценку -1

11) Приехали проффи там… Ждал маньяка, залетел с криком где эта сцука…кроме проффи никого.. пока ходил искал код уже они нашли, и наши подтянулись. Минут через 7 тоже нашли код…5-ые уй с ним. Настроения нет по самой игре..

Задумка: 3 Исполнение: 3
В оценку 0

Послеигровая вечеринка, ничем сильно от нашей не отличалась ) Кроме того что отмечали ДР. Александр еще раз с ДР. =)

В итоге сколько?! Вроде 6….ночью не спал…

Сценарий просто супер….Если бы игра прошла гладко, то расцеловал бы…Но видать опыта немножко не хватило….

0

39

Как в конце еще и оказалось...что мы половины заданий из-за того что шли 2-4 не видели) ТАк и судоку всплыли, которые я очень между прочим люблю....

0

40

У кого есть фото, видео концерта в первомайском сквере? пишите в личку

0

41

Медведь Миша написал(а):

Убито минут 50, на что?! Просто так… Бля ну сказали два телефона, для звонков….звонить кому ?! Оргам. Нигде не написано что на стройке орговский телефон…Ребят хоть убейте, но косяк все таки ваш…

Мы тож подбирали номера, дозванивались, опа есть контакт, но тут же облом..нас скинули... не долго тупили, вспомнили про 2 номера, а так как поздновато уже было, при дозвоне антиопределитель заранее вчлючили)) мало ли чего...
но один номер штабной был, мы им свиснули и двинулись далече))

Медведь Миша написал(а):

Пошел к главной сцене, ипал мозг с охраной минут 10-15. Выгнали.. Обошел их с другой стороны, там уже еще одного нашего ведут…выгнали еще раз.. Аккуеть?! Охраняймое место….Зачем?! (-)

Охранник конечно урод, но мене даже слова не сказал... понравилась видно))

0

42

Садистка Кэт написал(а):

Мы тож подбирали номера, дозванивались, опа есть контакт, но тут же облом..нас скинули... не долго тупили, вспомнили про 2 номера, а так как поздновато уже было, при дозвоне антиопределитель заранее вчлючили)) мало ли чего...
но один номер штабной был, мы им свиснули и двинулись далече))

Мы видать тупили....но не было нигде про номера сказаны!!! Подбирали....кхм...а откуда уверенность что подобрали тот? У нас номера три наверное было под наблюдение после перебора...

0

43

Night Shadow написал(а):

2Trong:Телефон отключен и не доступен не был ни минуту!

Тем не менее дозвониться не получилось.

Night Shadow написал(а):

Как вы можете быть увереными что вы звонили именно туда...

Очень даже можем, поскольку с N-попытки таки дозвонились по этому номеру, а все номера по которым мы звонили скрупулезно отмечали на бумажке. Вот только это произошло после того, как мы снова обшарили всю стройку.

Night Shadow написал(а):

вся суть задания что последнюю цифру нужно подобрать?

Вот именно. В свете того, что вы сами заставили угадывать номер, то было особенно важно, чтобы номер отвечал как часы. Этого обеспечено не было.

Night Shadow написал(а):

И мы не брали трубку, когда звонили с незарегистрированного номера...так что ваш это уже ваш косяк..

Звонил самый что ни на есть зарегистрированный участник.

0

44

2Trong:Ты хочешь сказать, что мы не брали трубку, когда звонил зарегистрированный участниК?Даже Миша говорит, что звонил не зарегенный участник!Так что в этом можешь не обвинять...

0

45

Night Shadow написал(а):

2Trong:Телефон отключен и не доступен не был ни минуту!Как вы можете быть увереными что вы звонили именно туда, если вся суть задания что последнюю цифру нужно подобрать?
И мы не брали трубку, когда звонили с незарегистрированного номера...так что ваш это уже ваш косяк..

и?! Мы постоянно звонили. На остлаьных если науйх послали ты бы еще раз звонить стал?!

Еще раз...
Брифинг...
Выбирите два телефона по которым можно звонить оргам в случаи КОСЯКОВ,СТЕРТЫХ КОДОВ, В ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЯХ. Выбрали, мы даже сначала один...
КакоГО ЙУХА надо было звонить на номер-код, который собирается в течении задания, с телефона?! Я ипу кому я звоню, бабушке в деревню или в подвале мужику...

Хотелось бы увидеть отображения 15 минутных штрафов командам звоняшим просто так оргам...слушал на афтепати много кто и как звонил. Мы звонили вроде 1 раз, из-за непонятного кода....

0

46

Миша, а логически допереть нельзя?
И мы такого не говорили!!!Мы сказали:"Выбирите два номера из вэйвера, только с них мы будем принимать звонки"...

0

47

Ребят вы сами то понимаете что сделали?!
Звонишь оргу - спрашиваешь код...
Ахуеть, гуд, зачет, пиздец, +500, пищи исчо...

Вопроса то есть не было, зачем звонить оргам, и для чего им ВООБЩЕ звонить?! Это не обговаривалось хочешь сказать?

0

48

Night Shadow написал(а):

Миша, а логически допереть нельзя?
И мы такого не говорили!!!Мы сказали:"Выбирите два номера из вэйвера, только с них мы будем принимать звонки"...

звонки...а теперь открой гостевую, и посмотри куда вы с этих двух номеров принимаете звонки...3 номера, этот на который звонили есть?! Нет, вопросы...

Отредактировано Медведь Миша (2007-06-17 16:01:25)

0

49

Миша, я ж не сказал, что мы не будем давать штрафы на этой игре!
Не знаю..я считаю, что вы тупанули т.k. это логично!
Другие ж команды не возмущаюццо!?Когда мне звонили я говорил что не принимаю звонков с постороннего номера!
А человеку, которому вы званили дали укзания чтобы он сбрасывал тупо...

0

50

2 Миша: Может нам надо было и сценарий в гостевую выложить?Да что сценарий?Коды!Только чтобы увеличеть сложность сделали бы: Сопоставте цифирки с кодами!Чё за бред то?

0

51

Night Shadow написал(а):

Когда мне звонили я говорил что не принимаю звонков с постороннего номера!
А человеку, которому вы званили дали укзания чтобы он сбрасывал тупо...

Команды поставлены в неравные условия. Вообще Отлично =) ака наши косяки... то есть вопрос в принципе снят. Косяк ваш =)

0

52

Night Shadow написал(а):

2 Миша: Может нам надо было и сценарий в гостевую выложить?Да что сценарий?Коды!Только чтобы увеличеть сложность сделали бы: Сопоставте цифирки с кодами!Чё за бред то?

Сценарий? Есть хоть один намек?
Мы всегда выдавали в первом задании телефоны оргов. Вы решили через гостевую? Ты сам то понимаешь что говоришь?! А кому звонить то тогда в случаи чего угодно?

0

53

Пример тебе....
У меня кончились деньги на телефоне...уйх с ним, мой косяк.
Макс, пошел на стройку, потерял телефон....его косяк? Может быть...может быть стройка такая..

Нам ночевать там надо было?

0

54

Намба ван
У нашей комманды сбор был на ГПНТБ, как только получили задание, один экипаж отправили к памятнику Богаткову, делать фото, два остальных оставили на месте. Получили хинт одими из первых.Начали в думать. Первая версия переезд на Звездной, там где зона, а числа, почемуто подумались что это номера зекоа. Потом думали что числа  это зашифрованые дорожные знаки.  Потом уже додумались про автобусы и переезд. Переезд находится дальше, там где ипподром! опять таки косяк оргов. Нашли железнодорожника, взяли код

Намба ту
Троллейную 22 вычислили не сразу, пробовали расшифровать многими способами, в итоге тупо подобрали перебором 2х одинаковых букв в названии улицы. Вопрос к оргам, как было зашифровано?
То что семечки додумались тоже не сразу, сначала думали что молоко. Из него в 1829 году изобрели сгущенку.
Продали семечек, поехали дальше.

Намба сри
Про Первомайский сквер додумались сразу но отправили один экипаж на Димитрова, к Меломану. Наш косяк)) Взяли ноты, пытались разгадать, пытались долго, изначально сказали, что песня "Эх яблочко, кудаж ты котишься" Минут через 20 выяснили что Мумик-Утекай, код ввел почти сразу.

Намба фор
Сквер славы, додумались сразу, но была версия что это может быть ещще и Троицкий сквер, перечитали задание в штабе, поняли что это название техники, отправили всех в Сквер славы. Десант не правильно причитал букву, сказали А вместо Л, должно было быть наоборот, опять таки потеряли времяю

Намба файф
Отправили десант на Троллейку,что было в поле не знаю, получили письмо, отправили народ на Башню. Вычислили азимут 120, он получился где-то в районе домов по ул Ватутина 37-39 искали долго

Намба сикс
Пока прошли предыдущее задание это пропало

Намба севен
Затончегжжот и задачка, которую мы так и не решили, хотя сначала отправили народ на набережную, потом уже хинт пришел что это ПМК

Намба эйт
Отправили народ на мост, ключ искали они долго, штаб засыпал

Намба найн
к-17р, нашли быстро, с азбукой морзе вышел косяк, аддо это атс? начали перебирать адд оэ то атс? add oe
to ats?
atsoe атстой и т.д.  В итоге выяснилось что косяк оргов и аддо это алло. Телефон перебирали в поле

Намба тен
Туалет, сразу сказали где искать, наши искали долго, обшарили всю набережную, потом уже когда нашли подсказку про сапоги нашли быстро.

Намба елевен
Переход возле автовокзала тоже отгадали быстро, приехали 10ми
Потом с ГЭСа двинули штабом на причал, но там кроме наших уже никого не было.

Отредактировано Жыраф (2007-06-17 16:25:30)

0

55

Night Shadow написал(а):

Ребята, это ваще абсолютно не наши проблемы...хоть вы там моск забыли!

еще +1, похуй на игроков.

0

56

Мы друг друга не переспорим))

0

57

Подеритесь ещё :))))

0

58

Night Shadow написал(а):

2Trong:Ты хочешь сказать, что мы не брали трубку, когда звонил зарегистрированный участниК?Даже Миша говорит, что звонил не зарегенный участник!Так что в этом можешь не обвинять...

Значит Миша не в курсе кто звонил.

Дабы расставить точки над i рассказываю свою точку зрения и прекращаю дальнейшее обсудение этой проблемы в форуме - не моя стезя препираться в онлайне, если останется вопрос неразрешенным - решим его на встрече игроков.

Итак: было задание - найти телефон, позвонить, сказать фразу. Цифры нашли, дальше пошел перебор. Номера поделили между рядом ЧЛЕНОВ КОМАНДЫ и каждый обзванивал свой номер. Поэтому по указанному номеру звонил ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ В ТЕКУЩЕЙ ИГРЕ ЧЛЕН НАШЕЙ КОМАНДЫ. На каком основании от него звонок не был прининят?

На брифинге ПРО ЭТОТ НОМЕР небыло сказано не слова. Игрок лишь выполнял задание и был введен в заблуждение некорректно введенным вами правилом. Поэтому считаю, что мы потеряли порядка 40 минут из-за косяка организаторов и лично мне не нравится ответ "нам все равно, что вы там думали" - хотелось услышать более вразумительное решение проблемы.

Отредактировано trong (2007-06-17 17:05:26)

0

59

Медведь Миша написал(а):

Мы видать тупили....но не было нигде про номера сказаны!!! Подбирали....кхм...а откуда уверенность что подобрали тот? У нас номера три наверное было под наблюдение после перебора...

Фиг знает, у нас один номер долгое время был занят, а остальные не рассматривались,т.к. не доступны были))
Ну мы его добили, когда доперли с каких номеров звонки принимаются!!!

0

60

Night Shadow написал(а):

Мы друг друга не переспорим))

Ты споришь?!
Я занимаюсь лишь констатацией фактов...

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 5ен - "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."