Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Вопросы к оргам » ПРИЗОВОЙ ФОНД 5EN!!!


ПРИЗОВОЙ ФОНД 5EN!!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Внимание, КАПИТАНЫ играющих команд.

Объявляется голосование по поводу как делить призовой фонд в 5EN. Чтобы оно было честным, я предлагаю по одному голосу с команды, т.е. капитану. Варианта 2: 1) Всё победителю. 2) 50-30-20. Если интересно мнение организаторов, то оно таково: всё победителю, потому что взнос за игру будет всего 1500, и при дележе от призового фонда ничего не останется. Но мнение большинства всё равно будет решающим. Так что отписываться всем капитанам! По возможности побыстрей...

Отредактировано Лантух (2007-06-13 13:53:38)

0

2

50-30-20. Бьёмся не за деньги, поэтому думаю правила установленные соблюдать стоит. Мало команд - всё победителю, много 50-30-20

0

3

50-30-20
мы тож за ентот вариантец
играем ради игры :P

0

4

Флудану разок))
Но согласен со своим капитаном. 50-30-20  и пиВо от спичек)

0

5

Нас устраивает вариант 50-30-20

0

6

Дайте две!

0

7

Утюжог, что есть этот пост?)

0

8

Это про пиво было))

Лантух, выйди в асю

0

9

Я за то что бы увеличить стартовые в два раза и пустить бабло в призовой фонд.
Тогда можно оставить 50-30-20.

0

10

О вступительном взносе.
По правилам игры, если команда (не организаторы) проводит свою первую игру, то стартовый взнос задаётся вполовину меньше. Это не мы придумали. Но за качество игры можете не волноваться, сделаем всё, чтоб оно не пострадало, и так уже две недели паримся... В общем, взнос не обсуждается. Автобратство, в таком случае как голосуете?

0

11

100% за первое место, так же как и раньше:)
Но тем не менее игра ради игры:))) Не вижу противоречия.

0

12

Пока 3:1. Голосуем дальше.

0

13

Есть правила. Они всем известны.
Если команд до 8, то тогда все первому месту, если более 8, то тогда 50-30-20 :rolleyes:

0

14

Это было лишь ИМХО на которое всем ИМХО:)))

0

15

Вы у Проффи спросите желают ли они 50% своего выигрыша делить с двумя другими командами или нет лучше...

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Вопросы к оргам » ПРИЗОВОЙ ФОНД 5EN!!!