Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 4EN неху... нормальное такое лето))


4EN неху... нормальное такое лето))

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Цырк вчера был... во всяком случае, большинство народу чудно повеселились...
Шутка дня - "А кто видел, что это мы ломали стенку?"
Хотя в одном из топиков на другом форуме byanochnikLSD заметил пост
//
Yozhik написал:
Хочу извиниться перед теми, кого мы "кинули" с тайником на пожарке, но нашли мы его четко по данному нам плану. Если бы бумаги были подписаны, думаю было бы проще
//

Особенно интересно получается, если совместить вчерашнюю ругань с позовчерашними спорами на тему "Давайте все деньги отдадим победителям"... Бред. Главный аргумент - в Новосибирске есть другие игры, где вложив меньшее кол-во денег, можно выиграть многократно больше... Блин, в чем спор - играйте В ДРУГИЕ ИГРЫ!!!

Мы ступили перед последним уровнем, но смирились с этим... но ввиду открывшихся обстоятельств хочется, чтоб справедливость восторжествовала...

Уважаемые ОРГи, если Вы пойдете на поводу у команд, которые нарушают правила, то в дальнейшем все на эти правила будут забивать, так как все будут руководствоваться принцыпом, кто громче кричит, тот и прав...

И по поводу ЧЕТВЕРТОЙ "НЕИГРАЮЩЕЙ" машины. Представьте, что на футбольное поле на ЧМ выскакивает народ и ПРОСТО ТАК БЕГАЕТ... они не играют, не пинают по мячу, а просто выбежали поздороваться. БРЕД? А вот некоторые уверены, что это нормально...

0

62

я просто паражаюсь немножка, вчера в шнапсе как бапки сидели кричали блин со стороны ваще нармально смотрелось, а  барменша у меня спрашивает " а что там все кричат вычтоли столик не поделили?" тут я просто выпал сосмеху!!! ну а так впринцепи не плохая туса я даж накидаться успел!!!хе хе!!!

0

63

NightRacer написал(а):

Цырк вчера был... во всяком случае, большинство народу чудно повеселились...
Шутка дня - "А кто видел, что это мы ломали стенку?"
Хотя в одном из топиков на другом форуме byanochnikLSD заметил пост
//
Yozhik написал:
Хочу извиниться перед теми, кого мы "кинули" с тайником на пожарке, но нашли мы его четко по данному нам плану. Если бы бумаги были подписаны, думаю было бы проще
//
Особенно интересно получается, если совместить вчерашнюю ругань с позовчерашними спорами на тему "Давайте все деньги отдадим победителям"... Бред. Главный аргумент - в Новосибирске есть другие игры, где вложив меньшее кол-во денег, можно выиграть многократно больше... Блин, в чем спор - играйте В ДРУГИЕ ИГРЫ!!!
Мы ступили перед последним уровнем, но смирились с этим... но ввиду открывшихся обстоятельств хочется, чтоб справедливость восторжествовала...
Уважаемые ОРГи, если Вы пойдете на поводу у команд, которые нарушают правила, то в дальнейшем все на эти правила будут забивать, так как все будут руководствоваться принцыпом, кто громче кричит, тот и прав...
И по поводу ЧЕТВЕРТОЙ "НЕИГРАЮЩЕЙ" машины. Представьте, что на футбольное поле на ЧМ выскакивает народ и ПРОСТО ТАК БЕГАЕТ... они не играют, не пинают по мячу, а просто выбежали поздороваться. БРЕД? А вот некоторые уверены, что это нормально...

+1!!!!!!!!!!!

0

64

NightRacer написал(а):

И по поводу ЧЕТВЕРТОЙ "НЕИГРАЮЩЕЙ" машины. Представьте, что на футбольное поле на ЧМ выскакивает народ и ПРОСТО ТАК БЕГАЕТ... они не играют, не пинают по мячу, а просто выбежали поздороваться. БРЕД? А вот некоторые уверены, что это нормально...

Прокомментирую ситуацию от Автобратства.

1. На ЧМ есть поле - ограниченное пространство где нет никого кроме игроков. На EN нет - и нужно учитывать что по городу ездит более 50 машин с наклейкой автобратство. Представь что во время матча разрешено бы было на поле разминаться другим командам? :))
Увидеть авто с такой наклейкой недалеко от кода в ГОРОДЕ есть очень большая вероятность. И что за это дисквалить?

2. Должны быть четкие правила как определяется наличие 4 экипажа.
Заявление от других участников - не вариант. К тому же я еще раз повторюсь у маши моего клуба есть наклейки и многих знают в лицо. Я например не знаю даже всех членов команды Спичек. Как я могу определить наличие в вашей команде серого экипажа?

3. Я не против дисквала за нарушение правил, я против субъективного подхода при начислении штрафов. Правила должны быть прозрачные, и нарушения должны фиксировать орги, а не игроки других команд.

Еще на 3EN я предлагал ограничиться не количеством экипажей а количеством участников - на любом задании непосредственно при взятии кода проверяются бейджики, если у кого то нет - дисквал. Вполне нормальная практика. В крайнем случае можно документы проверять - ФИО ведь в вейвере есть.

-1

65

попиздели-попиздели... и нет штрафов

0

66

Бейджики половиной участников были благополучно потеряны... об этом было сообщено на предыгровом брифинге.
Не буду говорить, что я видел ваш (или чей-то еще) четвертый экипаж. Вчера услышал, что чьм-то четвертым экипажем была красная спортивная машина... МОЖЕТ БЫТЬ я и ошибаюсь, но красная Митсубиси ФТО встречалась лично мне бесчетное количество раз... начиная с места общего сбора перед ДК, заканчивая дамбой аванпорта, где она в тандеме с Клюгером благополучно проследовала мимо меня и поворота "к человечкам".
Если это зарегистророванный участник игры - вопросов нет, если же это именно та машина, о которой идет речь, то сказать, что она не играла язык не поворачивается. Не поверю, что она доезжала до места кода и водитель просто сидел и не принимал участия в поисках... Сказать, что он к кому-то приезжал поздороваться - верится с трудом... встречал я эту машину на всем нашем маршруте игры НЕОДНОКРАТНО.

Про проверку ID перед взятием кода, то она возможна только в миссиях с присутствием оргов... Зачем ОРГАм сидеть в вонючем колекторе, например, чтоб проверять, а действительно ли ЧЛЕНЫ КОМАНД приехали полазеть по гавнищу...

ИМХО ограничения должны быть именно на машину. А сколько народу у вас в ней - это никого не должно волновать... Можно и в Эстиме в одного гонять и приносить много пользе команде, а можно и в ФТО 10 человек запихать...

Все вышесказанное - только мое мнение.

0

67

Красная ФТО - это не к нам. Помоему ФТО играла т.к. я ее сам туеву хучу раз видел:))
У нас видели одного из членов клуба Автобратство возле Заельцовской администрации.
Других прецедентов "серых" экипажей у нас не было:))
Видели не организаторы, а другая команда.
На основании этого был выставлен штраф.
Согласись есть повод для возражений с нашей стороны?

0

68

ОК.
Если действительно так - поддерживаю вас...

0

69

Результаты вновь поменяли :-)))
МАЛАДЦА... В кавычках естественно...

На утро в воскресенье все были счастливы, что игра прошла так удачно... Прочитайте отзывы - ни одного плохого слова... лишь некоторое обращение внимания на недочеты. То есть все были счастливы!!! Все понимали, что они заняли именно то, место, на которое они успели.

НАФИГА НУЖНО БЫЛО ПОДНИМАТЬ СКАНДАЛ ПО НЕДОСТОВЕРНЫМ ФАКТАМ И ВЫСТАВЛЯТЬ КАКИЕ-ТО ШТРАФЫ, ЕСЛИ ВЫ В ЭТОМ НЕ БЫЛИ УВЕРЕНЫ!!!

Если же Вы, уважаемые ОРГи, были уверены в своей правоте, то почему, вы вновь МЕНЯЕТЕ свое решение под чьм-то давлением...

Проведем аналогию с футболом? Все же знают такую игру...

Допустим судья фиксирует игру рукой, которой не было... видят это все - видят это на трибунах, видят это игроки, видят это телезрители... видят это в бесчетных повторах в выпусках новостей и пр пр пр... Что мы делаем? Правильно! Мы кричим - СУДЬЯ ПИДОРАС!!! Все! На этом наше недовольство заканчивается. Некоторые отморозки, правда, потом крушат витрины и сжигают машины, но это уже проблемы МВД, а не судьи.
А все почему??? А потому что судья авторитет! И он берет на себя ответственность за свое решение.

Уважаемые Орги, почему же Вы не берете на себя ответственность и не давите авторитетом??? На прошедшей постигровой встрече всех "авторитетом" давили ПРОФФИ... вот они и получились победителями...

0

70

Побывал вчера в ШнапсОбаре.....Я думал - попал в хлев,ну или загон....Ощущение приятности прошедшей игры перебилось шоком - такого быдла я ещё не видел...Каждый норовит залезть в разговор и перекричать словами "Не,смари сюда! Дай я скажу..."...Типичный быдлизм и необразованность.Стадное пещерное начало в головах этих людей еще не прошло....Постоял,посмотрел на эту перебранку...Люди,которые сидели за столом ближе к оргам по всей видимости не уважают друг друга - для них игра до сих пор идёт.Дай им перчатки боксёрские и задание - кто кого,и они полезут.Брызги слюней,рукомахание,красные от крика рожи - в моем сознании эта картина сопровождает меня в более тихое место по соседству...Стадо есть стадо - один вопит за победу,рядом швейцары "да,да,да"... И толком в этой суматохе ничего не решить.Смотрю сейчас передачу про животных - группа самцов отстаивает свою территорию,хлопают крыльями,раздувают зоб,исдают страшные вопли...Стоп...Где-то я это уже видел...
Мне всё равно - я получил удовольствие от участия в этой игре.Опробовал её по всем граням,прочувствовал каждую минуту,как она дорога для победы...Постепенно прибудет и жажда первых позиций,но не такая,чтобы из-за неё махать кулаками после драки....Я получил удовольствие и был шокирован от вчерашнего скотного духа....Надо иметь хоть капельку уважения друг к другу и давать ему всегда возможность высказать своё,но не повышать децибелы своей глотки с пеной у рта.

0

71

Красиво написал.

0

72

Это ИМХО,а не произведение эпистолярного жанра

0

73

Мнение со стороны

Как в том анекдоте:
Я .. дорогая моя редакция – пишет вам девочка Катя 6 лет.

До прихода NC в нск слышал про эту игру, хотелось поиграть. Когда же начали проводить игры, не было времени, возможностей чтобы принять участие. Почитав отзывы, начинает пропадать и желание.
Я считаю, что главное не победа, а участие. Но!!!!!!!!!  При условии честной игры, взаимного уважения, хорошей организации. Но  сожалению тут этого не замечено :(
Идет грызня между командами, причем уже после игры, постоянные выяснения отношений, не брезгуя обманом. 
Одна из причин, почему я престал ездить на челенджи и прочие покатушки вот такие вот вечные проблемы и разборки.
Причем организаторы предпочитают не вмешиваться, а если и вмешиваются, то на них легко повлиять.
Кстати по поводу организаторов.
Люди вы берете деньги за игру!!! А если берете деньги, это означает продажу услуги, и будьте любезны отвечать за качество данной услуги.
А связываться с организаторами у которых личные мотивы может взять верх… увольте
И похоже организаторы не спешат меняться.

ИМХО тут поможет только четкое соблюдение правил:
Запрещается создание умышленных препятствий другим командам с целью задержать выполнение ими заданий (блокировка дорог, подходов и т.д. и т.п.). – кому там спиной загородили буквы и направление??
Единственно правильным путём прохождения уровней является их самостоятельное прохождение (в реальных играх — обязательное присутствие команды на месте нахождения кода/агента). Запрещается получать код иным путём: - Кто-то писал как он нашел код у одной из администраций через друзей???
запрещается подбирать коды методом перебора (за исключением тех случаев когда это разрешено в тексте задания); - По моему тоже было.
Вот список явных нарушений за эту игру, которые можно установить только по коментам. И на все это закрывают глаза организаторы.
Если так пойдет дальше, то вес NC превратиться в балаган, как к сожалению с большинством челенджей. Только очень дорогой балаган ;) 

Подтвердить участие в командной игре может только капитан команды, при этом в составе команды должно быть не менее четырёх участников. Что накинулись на какую-то там машину?? Сказано не менее, может быть и более, правилами это не ограничено.

P.S. Мнение автора может не совпадать с мнением аудитории.

0

74

Пришел вчера на встречу с желанием услышать что-то ценное и увидеть игроков и ОРГАНИЗАТОРОВ, а видел ИГРОКОВ и организаторов и ничего ценного не услышал. Короче перекинулся парой слов с людьми и пошел в Трубу. оценка послеигровки -10.

0

75

Заявляю, в следующих играх штрафы обсуждаться не будут. Если штраф поставлен, значит был косяк.
Так же за звонок организатору - штраф 15 минут. Как мы будем это проверять? Будем - не сомневайтесь!

На 4ЕН мы закинули удочки.
После 4ЕН - правила выполняются беспрекословно. Если же правила нарушены - учтите, дисквал и штраф вам обесепчен. в этой теме к этому вопросу возвращаться более не стоит.

По всем вопросам сюда

по игре. спасибо все за игру, спасибо, что высказали мнение и указали на косяки. мы учимся на своих ошибках и опираемся на чужие.

уверена, что с каждой следующей игрой ЕН будет становиться все более профессиональным.

-1

76

ОуКБ вообщем.

0

77

зачОт!)

0

78

Медведь Миша написал(а):

ОуКБ

Для не посвященных - что это значит?:))

0

79

2Alex: Отсоси у красно-белых)
Миша, для не посвящённых, ярый спартаковский фанат)

0

80

Это я уже заценил на 4EN
"Самый сильный и могучий!" :D

0

81

Интересно, а как бы воспринимали эту кричалку во времена Гражданской войны...

0

82

хе-хе кажеться и я до форума добралась, весело тут у Вас!!
Мне все понравилось,даже, по сравнению с 3EN, я домой ранненькО вернулась)), а то 9-ое мая как-то выпало из жизни, а в 4EN я сама выпала из машины как-то))!!!начинала разговаривать по телефону в машине, а потом прилегла в центре города на асфальт, пока искали этот ****Picnick!!!!!
Про игру:
Начало супер,драйв... Потом все как-то было..было...и много нас сначала было) ну да ладно...
Орги, простите,что нас ждать везде приходилось))Но вы молодцы!!!! Только Вы уж как-нибудь между собой в конце-концов разберитесь и окончательный результат не тусуйте, а то сначала обнадеживаете, а потом обламываете, беспонтово...эт я не за наше место)),а вообще... я так поняла,что после совещания в баре победила Дружба.....
В Шнапсе веселуха)) со стороны смотрелось зрелищно...Коммент sneg600 в тему!!!!
URSARULIT,URSA кормит)), и URSA кушает...если все заметили!!!! Молодцы...отметили как победители!!!!!!!
ждем след. игру!!!!!!!!!!!Тока давайте не частить, а то мы работать перестанем....весь рабочий день обсуждаем... и тогда энкаунтер станет буднями а работа чем то особенным))....
Всем удачи!!!

Отредактировано Katerina (2007-06-05 21:50:09)

0

83

NightRacer написал(а):

Цырк вчера был... во всяком случае, большинство народу чудно повеселились...
Шутка дня - "А кто видел, что это мы ломали стенку?"
Хотя в одном из топиков на другом форуме byanochnikLSD заметил пост
//
Yozhik написал:
Хочу извиниться перед теми, кого мы "кинули" с тайником на пожарке, но нашли мы его четко по данному нам плану. Если бы бумаги были подписаны, думаю было бы проще
//
Особенно интересно получается, если совместить вчерашнюю ругань с позовчерашними спорами на тему "Давайте все деньги отдадим победителям"... Бред. Главный аргумент - в Новосибирске есть другие игры, где вложив меньшее кол-во денег, можно выиграть многократно больше... Блин, в чем спор - играйте В ДРУГИЕ ИГРЫ!!!
Мы ступили перед последним уровнем, но смирились с этим... но ввиду открывшихся обстоятельств хочется, чтоб справедливость восторжествовала...
Уважаемые ОРГи, если Вы пойдете на поводу у команд, которые нарушают правила, то в дальнейшем все на эти правила будут забивать, так как все будут руководствоваться принцыпом, кто громче кричит, тот и прав...
И по поводу ЧЕТВЕРТОЙ "НЕИГРАЮЩЕЙ" машины. Представьте, что на футбольное поле на ЧМ выскакивает народ и ПРОСТО ТАК БЕГАЕТ... они не играют, не пинают по мячу, а просто выбежали поздороваться. БРЕД? А вот некоторые уверены, что это нормально...

+1 Полностью разделяю!

sneg600 написал(а):

Побывал вчера в ШнапсОбаре.....Я думал - попал в хлев,ну или загон....Ощущение приятности прошедшей игры перебилось шоком - такого быдла я ещё не видел...Каждый норовит залезть в разговор и перекричать словами "Не,смари сюда! Дай я скажу..."...Типичный быдлизм и необразованность.Стадное пещерное начало в головах этих людей еще не прошло....Постоял,посмотрел на эту перебранку...Люди,которые сидели за столом ближе к оргам по всей видимости не уважают друг друга - для них игра до сих пор идёт.Дай им перчатки боксёрские и задание - кто кого,и они полезут.Брызги слюней,рукомахание,красные от крика рожи - в моем сознании эта картина сопровождает меня в более тихое место по соседству...Стадо есть стадо - один вопит за победу,рядом швейцары "да,да,да"... И толком в этой суматохе ничего не решить.Смотрю сейчас передачу про животных - группа самцов отстаивает свою территорию,хлопают крыльями,раздувают зоб,исдают страшные вопли...Стоп...Где-то я это уже видел...
Мне всё равно - я получил удовольствие от участия в этой игре.Опробовал её по всем граням,прочувствовал каждую минуту,как она дорога для победы...Постепенно прибудет и жажда первых позиций,но не такая,чтобы из-за неё махать кулаками после драки....Я получил удовольствие и был шокирован от вчерашнего скотного духа....Надо иметь хоть капельку уважения друг к другу и давать ему всегда возможность высказать своё,но не повышать децибелы своей глотки с пеной у рта.

+1 Ага и я тоже посидел, посмотрел, попращался и ушел...

И вообще, я конечно не возражаю против победы проффи. Более того и сам согласен с их победой...
Но уж больно странно все получается... Чтое не победа проффи - то она получается путем пробивания оргов!
Лично я сам организатор и мне приходилось сталкиваться со стилем игры проффи! При условии отсутствия подсказок по телефону - мой телефон просто разрывался представителями данной команды! И это не в одной игре! Круче них только узбек! (а хотя, по-моему, он тоже был членом Проффи).
И о какой честной игре может идти речь?

0

84

Neo написал(а):

Лично я сам организатор и мне приходилось сталкиваться со стилем игры проффи! При условии отсутствия подсказок по телефону - мой телефон просто разрывался представителями данной команды! И это не в одной игре! Круче них только узбек! (а хотя, по-моему, он тоже был членом Проффи).

хмм интиресно...) особенно в виду недавно введенных штрафов за звонки, наверно уж неспроста

Отредактировано Ник (2007-06-06 18:44:35)

0

85

Ник написал(а):

хмм интиресно...) особенно в виду недавно введенных штрафов за звонки, наверно уж неспроста
Отредактировано Ник (Вчера 21:44:35)

Ага, меня тоже это насторожило :))) Уж не спросто это сделано!

0

86

закрыто..))

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 4EN неху... нормальное такое лето))