Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 4EN неху... нормальное такое лето))


4EN неху... нормальное такое лето))

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Итак, игра прошла!!! Урррра!!! Есть что сказать?
Лично мне оччень понравилось...)

Что скажете?)

0

2

Всем ДРасТе!!!
Наверно все ещё спят, отпишусь и тоже пойду)
ИГРА - НАИЛЮТЕЙШАЯ!!!!!!!ОРГИ РЕЗПЕГД, как бы там нибыло...
По уровням:
1.Акулу ввели быстро...сразу запомнили, что у кого!!!Так 3 человека...одна проблема - 2 экипажа у нас)Но как ни странно мы с профиками закончили одновременно...
2.По администрациям вообщем то и думать не надо было!..это задание на скорость...
3.Восход...Опять косяк организаторов)В вопросе было сказано: ГДЕ встаёт солнце)СОЛНЦЕ ВСТАЁТ НА ВОСТОКЕ!!!Ну ни как не на восходе)))Нашли с горем попалам...Лантух ессно забыл сфотать...слава богу мы успели позвонить...он узнал о себе много нового и побежал фотать...нашли Таю со Стилом...всё норм...затупы тока начинались...
4."Красивая лошадь"...долго думали)))Для начала подумали что это Тая))))ыыы))Обпшикали)))Грит не я...Вспомнили что ЗЁБРА)Приехали...второй экипаж был ессно с освежителем воздуха и где-то катался...Хотели тупо побить Тиму...сказал не канает))Ну да ладно...дождались...Я просадил на него полфлакона...не жалко)
5.Валенок...ну сообразили довольно-таки быстро...на месте был затуп....минут 20 потратили чтобы догнать что код на фасоле(((
6.Крыша и подвал...Сначала приехали в 6 дом...Саня не долго думая влетел на крышу...быстренько нашёл...в подвале полчаса ходили...Миша напугал)))
7.Туалет нашли быстро...бутылку тоже...Прочитали тоже)))
8.Заброшеный дом и какае-то круглая фигня)Мы своим экипажем поехали в дом...нашли свою часть...потом поехали помогать второму, который даже место не нашёл...приехали...нашли...СТИЛ, за код ЗАЧОД)
9.Пожарная часть...Опять канешна ложанули орги)Товарищи, 1 этаж - это не подвал))Ну да ладно...мы быстро его нашли)
10.Поехали хрен знает куда)Покатались)Потом догнали что не спроста нас не пускали на второй этаж...указали в задании тока 1ый...хотя грех в таком большом здании написать пароль где-то в подвале)Не ошиблись...приехали...раздолбили нишу...Труба это что-то...даж комментировать не буду...и, кста там дофига клещей...я тока на голове штук 5 нашёл((...Ввели с горем пополам...
11.С картами...не сильно много времени потратили...
12.С крышей у нас Саня быстро управился)
13.Симафорная азбука это тоже нечто...Искали русскую)Хотя в задании для тупых написано латинские)...нашли...
14.Объездили все тупики)на предпоследнем побили 2 колеса))Заканчивали игру пешком)Весело...
ВОТ))Всё...надо по чаю и спать...
ОРГИ РЕЗПЕГД!!!АФФИГЕНННАЯ ИГРА ПОЛУЧИЛОСЯ!!!!

0

3

Шадоу...
Я понимаю, что краткость сестра таланта, но все же думаю, что остальным интересно не как мы всё "быстро" прошли, а как мы ЭТО все ПРОХОДИЛИ.
Поэтому, если ты не против, я распишу все более подробно.

Отредактировано NightRacer (2007-06-03 10:40:08)

0

4

ВОТ!!! Таким и долежн быть энкаунтер, что бы нравится людям! Динамика, драйв, постоянные отрывы и мгновенные откаты за тупость. Было жестоко, но, выражаясь словами Эрика Картмана, ШИКАРНО!
Оргам – респект и уважуха! Думаю, до тех команд, кто сделал выводы по одной прошлой (третьей) игре, дойдут слухи и они попробуют рубануться хотя бы еще в пару-тройку Игр. Уверен, что эмоции у большинства только положительные!

0

5

На предигровом брифинге добрый Медведь Миша сразу настроил нас на проигрыш – сказал, что на двух машинах прийти в первых командах нереально. Типа, игра была заточена под три экипажа... НИФИГА! То есть, конечно, в первую тройку мы не попали, но тут дело не в третьем экипаже, но обо всем попорядку:
1. За 15 мин до старта подходят ОРГИ, спрашивают, запомнили ли мы их, мы стоим
тупо ржем, что запомнили, даже то, что они едят :-), Шадоу даже откусил сникерса, а я сделал пару фоток.
Из-за конченого ЖПРСа, а может из-за того, что куча народу вылазила одновременно в И-нет с одного и того же пяточка, картинку мы так и не успели загрузить :-). Хотя, я проходил виртуалки, которые состояли целиком из стереограмм, но в этот раз помощь пришла из штаба. Акула! Покупаем по два набора шоколада - по одному в машину -и рвем ноги с места. Вызваниваем оргов... Спешно просчитываю маршрут, наши - Гарин и Миша. Хорошо, когда город знаешь :-). Если просмотреть статистику, то можно увидить, что мы лишь на 0,2 секнды проиграли Эвентам и на несколько секунд выиграли у Профи! Началом, короче, воодушевились.
2. Администрации быстренько поделили. На себя взяли левый берег и Советский район с Первомайкой. Блин, давненько я так быстро не ездил. Особо рассказывать тут нечего.
3. Про «Восход-Восток» долго понять не могли... не совсем четкая была формулировка. Декабристов еще преплели... Короче, как-то так получилось, что Лантух все-таки нашел, но... не сфотал. Высказал, все, что о нем думаю и отправил фотографировать. Поцелуй Акулы нашли быстро, так же быстро получили код...
4. В чертовом Универсаме потратили кучу времени на покупку освежителя. Про «красивую лошадь» получилось занятно. Когда прибегали сливать фотку, я предложил Тае прокатиться с нами. Она вежливо отказалась, сказав, что ей тут еще долго сидеть. Расценив это, а так же то, что Стил, зная как обращаться с «блютусом», может вполне считаться «умным агентом», как намек на участие в следующем конкурсе, мы обильно продушили Таю, предварительно признавшись ей кто в чем хотел.
На «Зебру» наш экипаж приехал первым, хотя было куча вариантов и интерпритаций на тему «бьютифул хорс энд клэвэр эджент», но, естественно,... тадам... освежитель был в другой машине! Пытался заверить Гарина, что я знаю другой способ сделать так, чтобы он пах фиалками... не поверил. Короче, потеряли кучу времени и откатились на 6-е место.
5. «Валенок» разгадали быстро. Доехали тоже. Даже «буратиновскую машину» нашли быстро, а вот с самим Буратиной повозились. Несмотря на то, что он был в 15 метрах от машины, излазили все окрестности. Воистину, тупость и слепость безгранична! Кстати, нард с других команд чуть не распетушил машину, пытаясь выманить хозяина.
Раскопали фасоль с ключами. Шадоу их варварски вскрыл, «акуратно» рассыпав все содержимое в радиусе метра. Сообразив, что пакет фасоли неспроста был, начали все складывать в пакет – полюбому где-то пригодится. Тупили минут двадцать в поиске кода. Перевводили все: все бобовые вспомнили, названия и пр. Короче, нескоро мы обнаружили код на фасолине. А время шло...
6. Расценив, что один ключ от подвала, а второй от чердака, мы не стали разделяться, так как не знали что есть откуда. С крышей справились быстро – хорошо иметь в команде скалолаза :-), а вот в подвале опять прокосячили, Мишину дверь вскрывали пару раз, прежде чем открыли...
7. Место, где у Буратино сломалась Хонда нашли сразу – много раз там бывал у Даркена по вопросу хондовских запчастей :-). Кстати, попытал мужиков из шиномонтажки - они оказались не в курсах об игре.. Туалет и бутылки много времени не заняли. Поливали на шарик водой, чтоб увидить код. Были мысли достать его совсем, но мы вовремя уточнили, нужен ли он в дальнейшем.
8. Заброшенный дом №15 нашли быстро. Надписей там левых, конечно, была куча, но вроде справились относительно быстро, чего не скажешь о «круглом» полуканализационном коллекторе. Задание никак на него не указывало! Волны кино, ГЭС, круги расходящиеся... Не может быть, чтоб 10 человек не нашли логику там где она есть... Уточнив, что это именно круглое здание, сразу поняли где это. По этой дороге всегда на пляж езжу :-), чтоб через светофоры не мотаться. Воняло там, конечно, дико... примерно как у меня в подъезде :-).
Объявление - Если найду гада, который нагадил за мусоропроводом – убью нахрен!!! Извиняюсь за офф-топ.

Продолжение следует...

0

6

Ну чтож. Пришла и моя очередь отписаться... Судя по вышеизложенному всем спичкам-полевикам игра понравилась. Не могу сказать такого про штаб. Найт шадоу буквально за 2 часа до игры сказал, мол вы ваще будете попадать (штаб) и больше всех работать будете, также, Тая както писала или кто-то еще, что штаб спать не будет. Лично я почти спал. первые три задания вселили в меня радость что наконецто мы не будем с доном Леоне по два часа пинать всякие нехорошие вещи в ожидании след. задания. Отнюдь. кажется на 3 задании почти вся работа длянас и кончилась. Остальная игра прошла для меня примерно так: задание. прошукал чегонить 5 мин в яндексе. нашел написал в поле. поле поехало. я сел играть в контру. играю час. след задание . пошукал. музыку слухаю и тд и тп. Игра вроде хорошая без косяков респект! Но хотельсь бы штабу заданий поболе ибо 5 часов из 9 я тупо втыкал в монитор или смарел футбол или просто батонил... ужОс.)

0

7

9. Пожарная станция. Был там за неделю до игры!!! Думал – шикарное место для этапа. Даже прорабатывал элементы сценария :-). Так что, куда ехать – определили сразу и без пейнтбольного клуба. Добрались одними из первых...Обшарили весь первый этаж в поисках кода – нифига. Код оказался в подвале. Наши орги – англичане. Это единственное, что их оправдывает, так как только англики называют подвал первым этажом, а «наш» первый этаж – вторым и так далее. Кто-то разыскал код – звонок...
10. звонок... езжайте на завод «кока-кала». Как назло, вырубился ноутбук – начинаем его загружать... не видя задания, мчусь к заводу. По пути звоню пацанам своим, которые живут недалеко, мне диктуют дорогу – «мимо моего дома, потом направо, через 500 метров – налево, потов все время по асфальту...» Короче, добираемся до завода и читаем задание. Нихрена не понятно. Внутренним чувством понимаю, что та дорога, которой мы ехали нифига не правильная :-). Смотрим по ГИСу и едем обратно. Видим народ по трубе лазеит с фонариками, решаем тормознуть. Пробегаем метров 100 трубы и, ничего не найдя, вспоминаем про «стадное чувство» прошлой игры, когда народ найдя неправильную вышку ломанулся на нее, а остальные внизу, завидив воду, бросились накачивать лодки. Короче, порешили, что труба – это не сооружени и отшили ее... Сидим думаем... вернее тупим. Предлагаю вариант – может это все та же старая пожарка? Народ не поддерживат – типа там план здания другой... Тупим дальше... Решаю перечитать задание.... СЦУКАААА!!! МЛЯ!!! Все назад. Нас же не пускали на второй этаж!!! Ломимся обратно. Выскакиваем с кувалдой. Расценив, что в ближайшее время мне никто не даст больше ничего порушить – начинаю крушить все подряд... План нашей ниши помню очень приблизительно :-). Короче нишу нашли и, о ужасс, конченая труба все-таки является частью задания!!! Ломанулись на трубу. Одну девчонку запихали внутрь – она ее одна всю насквозь проползла!!! Зато клещей не насобирала, в отличии от тех, кто шарился по траве. После того, как нашли все буквы – устроили публичный досмотр в свете фонарей. Как только нашли первого, сразу по телу побежали мурашки и стало казатья, что клещи по всему тебе ползают... брр... Игра игрой, но никому не хотелось остаться инвалидом, если вдруг что-то...
Короче, дроч.. мучались мы с кодом очень долго, так как нам казалось, что фраза написана на «падонческом» и с АшиПками. Оказалось, что нет... это мы каряво буквы нашли.
11. Карты находили относительно быстро, но... почему-то их никто не запоминал и не записывал!!! Мало того, забывали, где их нашли. Вобщем, потратили раза в два больше времени, чем могли бы... Тут появляются мысли переименовать команду во что-то типа «Мозг в кредит», «ОтдаЛ мозг в хорошие руки», «Олени жгут» и пр. в подобном роде.
12. На крышу отправили нашего «скалолаза». Забрался он по стенам шахты в стиле Джеки Чана... Минут через десять он появился с другой стороны. Оказалось, что увидел на крыше дырку в полу, а там веревку... решил, что туда нужно спуститься... спустился, а там EN и стрелка наверх, попытался залезть обратно – не получилось. Ломанулся опять к «джекичановской» шахте. Со второй попытки код был взят. Сразу вспомнилась вторая игра и элеватор, на который мы дважды залазели :-)))
13. Народ сразу про дамбу сообразил, куда ехать... Оказались моряки-энтузиасты в команде... Обогнали Клюгера и красную спортивку, к сожалению не знаю, из какой команды, я маленько тормознул, чтоб наш второй экипаж оторвался, потом вообще остановился на перекрестке... Клюгер со спортивкой уехали через шлюзы :-))))), думаю, лишних минут 20 они из-за меня накатали... на войне как на войне!!!
Пацаны нашли человечков-семафорщиков. Недели две назад я проходил виртуалку с подобными шифрами, поэтому быстро нашед нужную страницу с расшифровкой... не канает... минут 10 пытаемся понять, может углы развода рук не соответсвуют картинкам. И тут видим – четыре ЛАТИНСКИХ человека.... мля, надо задания внимательно читать...
14. Короче, на последнее задание мы вышли третьими, с отставаением от Патриотов в 7 минут. И вот тут начинается самый аццкий и решающий затуп!!! Мы уходим на лево в тупик, найдя его на карте, не доезжая метров 500 до нужного!!! Мляяяя, въехав в лес, я начинаю подозревать, что это явно не то и разворачиваюсь обратно. В голове одна тупая мысля – мы проехали еще один отворот-тупик налево, возле «Маяка»... И тут, не доехав до развилки совсем немного, ловлю левым бортом какую-то ахрененную яму. Результат – два низкопрофильных колеса по левому борту навыстрел... А «БАНАН», СЦУКА, ТОЛЬКО ОДИН!!!! Отсылаю пацанов доигрывать – они улетают на тупик, который мы проскочили... Сажусь смотреть карту. И Тут ДжелиФиш говорит, наверное афтопати будет где-то на Звезде, типа там и лес есть... АААААА!!!! БЕРДСКИЙ ТУПИК!!!! Звоню пацанам – вы где? Мы в тупике – в лесу никого нету. Объясняю, что нужно ехать на Звезду-Неоком. Тупят... Водила куда-то в лес убежал отлить... Половина экипажа разбрелась по лесу...
Думать некогда – выскакиваю из машины сам. Блин, с такой скоростью и таким рвением я не бегал даже за зачет по физкультуре, когда учился в универе. Сворачиваю по стрелке в лес – куча народу шарится, но все безрезультатно. Ощущение внутри такое, что легкие сейчас выпадут... Падаю, пытаюсь отдышаться... Ломанулся дальше... Случайно вижу на дереве значок EN, бросаюсь в лес от дороги... ВОТ ОНО, вернее, ОНИ! Кое-как подсветив телефоном, вижу код. Звоню в машину – конец... вводите. Все нах... И тут подъезжает второй экипаж с фонарями и желанием продолжать биться...
Короче – шестые..., а могли быть и третьи... если объективно на вещи смотреть.
Блин, опять же, перед самой игрой давали себе установку – НЕ ТУПИТЬ, ан нет... на половину заданий потратили раза в два больше времени, чем это того требовало.
Видимо, будем менять название команды...

PS. Выражаю отдельную благодарность команде "Урса-Рулит" за предоставленную "банан-докатку", а так же за колбасу с хлебом! :-) Урса - кормит!

Отредактировано NightRacer (2007-06-03 13:25:00)

0

8

EN получился прикольный! Не смотря на  все внутрикомандные сложности. Ну во-первых вместо планируемых трех было два экипажа. Потом почти все наши слегка тупили. Толи с усталости, толи с чего?!! Новсе равно круто!
1. Орги как вас можно не запомнить)) (Кстати ни у кого ниче не слиплось:) Долго думали что было у Мишы. Сидим в тачке 19.00 орги "Ладно всем удачи" и валят в разные стороны. Мы рысью за тем кто вокруг ДК. Хрена с два, убёг. Зато за нами ломанулась толпа мелких пацанов с криками "О-о-о-о круто мы тож хотим..."  Была даж мысль использовать. Интересно ЧТО думал народ в автобусах. Да кстати меня самого трижды пытались накормить сникерсами. Игроки будьте внимательней!
2. Администрации махом раскидали. себе взяли Калину, Заель, Дзержинку и левый берег в Октябрьский, Железку, Центр и Советский район с Первомайкой попер другой экипаж вот тут-то и вылезла нехватка машины. Тачки далеко не самые шустрые Карибас да Шевролюха.
3.  Восход решили быстро. Поцелуй Акулы нашли просто по наитию, получили код...
4. Отблютусились (Таю не "душили" ненадо её душить она хорошая), почти сразу ломанулись в Зебру стою туплю перед прилавком с освежителями (...опа в том, что если быть точным нам нужен был освежитель "Зеленый чай" фирмы Симфония), а нифига нету в Зебре такого. Ладно взял Лаванду выхожу наши выглядывают девушку облом нету, зато есть целый орг, не девушка конечно, но для задания сойдет%)).
5. «Валенок» в штабе пять раз назвали железным, а не железнодорожным. Потеряли кучу времени. Когда доперли все пошлоболее менее. Буратину нашли. Копали прям руками. Раскопали фасоль с ключами.  Пока вскрывали пакет в штабе уже ввели все надписи с этого пакета. Потихой начинаем сваливать и тут в в голове че-то появилось, как оказалось мысль!!! Ору "Стоп машина" выскакиваю на капоте рассыпаю фасоль. "Недай бог код на одной из тех которые потеряли при вскрытии". Ура нашли. Фасоль с капота на землю и вперед. Тут звонок из штаба мол "вещи которые вы нашли вам пригодятся в дальнейшем" Шеви остаются всем экипажем собирать эту долбаную фасоль.
6. Тут штаб молодец. А я тупанул. забрал ключи и поперли одним экипажем на крышу. Твою дивизию и НАЧАЛАСЬ ЭРА ТУПИЗМА Взлетели на крышу и благополучно приняв грёбаный ноль за обозначение диаметра, пол часа ползали по всей крыше в темноте. Видите ли искали надпись на трубе. Когда доперли че почем я чуть от обиды с этой крыши не навернулся. Медвда нашли быстро. (бедняга ему бы хоть кто пива принёс).
7. Спасиба тете с а\стоянки на вопрос "где здесь туалет" она махая рукой сказала что-то вроде "а мальчики с машиной вас там ждут".
8. Дом №15 искали на Шеви так шта сами расскажут. А вот с коллектором прикольно. Сначала поперлись в кинотеатр Маяк, не то, потом мимо круглой фигни пролетели, но интуиция ёкнула. Вернулись обратно "а давай заедем". и началось незабываемое ароматное приключение.)))))
9. Пожарка все просто.. тут кстати прикол сгоняли на трубу нашли че надо и пипец оказалось что порядок заданий мы окончательно попутали
10.Не вкурсях меня все бросили и я с горя ---->
11. ----->  нашел ВСЕ карты. Я ж не знал, что надо всего шесть и в штабе ничерта не объяснили.
12. У нас есть специально обученый человек-паук такшта крыша енто ерунда. (правда он туда аж дважды лазил))))
13.......... незнаю не был---->
14.---------> но зато мы последнее задание нашли быстрее чем пред последнее маленько поплутав по дороге "ф Бобруйск" нашли чей-то пентхаус. Фсе END.
Орги МАЛАДЦЫ. Отдельный респект и спасиб Таюшке и Медведыку Мише, за доброту и понимание!!!!

0

9

Походу все тупят :-)))

Профи, Автобратство, Евенты и все остальные, отпишитесь, кто где тупил, если тупил :-) Особенно Проффи интересует. Как так можно все проходить и ТАК отрываться? Респект!!!

0

10

По-моему, вчерашнее "ненастное лето" стало достаточно "настным"))
Спасибо огромное всем без исключения командам за отличную игру!!!

Заранее скажу, что мы всю ночь были на статистике. И следили за каждой командой! переживали за них, радовались... вы очень родные... странно даже..))
Еще раз, спасибо!!

Проффи, вы в своем репертуаре, Любыми способами к победе! подход правильный. Но воспитание не помешает никому. И нам, и вам, и всем остальным))) Очень приятно стало с вами общаться...

Патриоты, рада, что вы получили в итоге хороший резуультат, несмотря на то, что в начале были не на лидирующих позициях. Я даже посню, что на пожарной, когда искали карты, вы сомневались, стоит ли продолжать игру... но вы пошли до конца и результат есть!

Автобратство, обогнали Проффи на стройке, уехали первыми. Что там дальше было, я не знаю. Но Проффи перегнали вас. Молодцы, шли хорошо. Очень понравилось, как вы искали.

t.f.d, многих из вас я уже видела. но в этом составе вы первый раз. ребята, вы супер. я сама не заметила, как вы вышли на 4 место. отличный результат!!!

URSARULIT, вапще супер!!!-) статистика нас очень радовала. мы неоднократно с другими оргами замечали,акие вы молодцы"... реально приятно было на вас смотреть.

Спички В Кредит, ну, вам отдельное спасибо за...за ВАС))) спички жгут! каждый ваш приход на стройку был просто взрывом эмоций)) правда, приходили вы как-то оочччень часто))) спасибо!!!!!=)

Event Club, спасибо. Я познакомилась с Кириллом. Помню, как бежали с самой высокой точки!! Драйв!!!=)) Спасибо!

АнРиал, это ппц!!!! Люди, они нашли ВСЕ КАРТЫ!!!!! Те, кто решил дописать дополнительные 10 червей, вы полные уроды! Кто бы вы ни были! АнРиал, спасибо вам еще раз. За камбенизон, за кучу времени, потраченного на поиск карт. За спокойствие, за то, что знаете, что делать и идете к цели...!

X-Files, вы родными стали!!! Молодцы!! Верхнюю точку нашли, щалезли..) Избушку нашли при мне) Да, не очень она крута?)))

Империа, внимание!!!!!!!!. Эти люди после 5 уровня, чтоли, играли ОДНИМ ЭКИПАЖЕМ!!!!!! Я В ШоКе!!!!!!!!!!! Достойны уважения! Бойцы!!! Мне нечего добавить! Спасибо!!

Ну и конечно спасибо людям, с которыми делалась игра!

До Новых Встреч!!!

Удачи.
Партизанка.

0

11

Тая спасибо тебе и всем оргам за существование ЕН!!!!! !!!!!!!Игра ради игры!!!!!

0

12

Всем привет!

Спасибо оргам за игру, нашей команде понравилось. Были, конечно, обычные "нескладушки" в заданиях, но... в этот раз орги были человечнее. за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
Но и мы тупили знатно. С кругами. Ну и с пожарной частью, которая просто рядом стояла и помочь то особенно ничем не могла (наверняка и сама она об этом сожалела :-) ).

Жаль, конечно, что так лажево проиграли автобратству  :-(( но сами виноваты...

В общем....  Когда 5 энк то??? Скоро?   :-)

Пошла готовить лодку :-)

0

13

Для Таи:

Куда деньги нести? Наш долг 1500? У вас номер заблокирован :-(

0

14

NightRacer написал(а):

Походу все тупят :-)))
Профи, Автобратство, Евенты и все остальные, отпишитесь, кто где тупил, если тупил :-) Особенно Проффи интересует. Как так можно все проходить и ТАК отрываться? Респект!!!

Автобратство.
У нас был один но зато очень звездный тупняк который тоже стоил нам места:) Проффи привет:))
Выйдя на задание ЛАТИНСКИМИ человечками 1-ми мы 2 часа искали код:(( Которые некоторые проходили за 20 минут:( Все шлюзы и ГЭС облазили вдоль и поперек.
Очень обидно, но это игра:) Виноваты сами:)
Ждем 5 EN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Всем доброе утро.

К подробному отчёту Найтрэйсера мало что можно добавить, так что я пару слов скажу и хватит.
Ту автобратство:
нам фортуна улыбнулась, и у нас оказался в команде человек, знающий точно, что такое "дамба аванпорта", очень жаль, что у вас такого не оказалось... правда жаль. Представляю, как вам обидно. Кстати, Пэтриоты должны нам сказать спасибо, если бы не мы, искали бы флажки ещё минут 5.
2 машины - мало, даже когда водители такие отмороженные. Хотя пожалуй, это единственная миссия, где надо было 3 машины, потому как на второй мы с двумя приехали секунда в секунду с Ивэнтами. И гордимся этим)
Немного не понравилась формулировка задания в миссии с круглым зданием-биотуалетом. Если я туплю, то разъясните мне пожалуйста, где связь, буду признателен. И конечно клещей на трубе насобирали дохрена, пришлось до трусов на дороге раздеваться.
Что ещё... даж не знаю, голова работать отказывает. Как что вспомню - постану.

А так ВСЁ КЛАССНО! Настоящий классический Энкаунтер, каким он и должен быть, очень понравилось, претензий нет. Заслуженная 10ка.

Отредактировано Лантух (2007-06-05 15:23:32)

0

16

Отпишусь от "Проффи и К":

Как уже сказал Алекс54 - "Готовились к войне - получили перестрелку".
Одним словом - мало...
"Поцелуй акулы" - где были орги? Мы с ивентами прилично постояли, дожидаясь их...
"Заельцовский парк" - запарились искать код, вводили все слова с упаковки фасоли, с пакета Кастрол, потом кое-как среди нескольких фасолин, чудом оставшихся в кармане нашли нужную... Было весело - стоим на дорожке, рвем пакетик, вдали показался Виндом888 - все в кусты. Проехал мимо - вылазим и дальше рвем. Снова виндом едет - опять в кусты. И так три раза.
"Большевистская 173" - даже не представлял, что в этой ячейке может быть жизнь. Была бы реакция получше наверно дал бы в лоб замком с испугу.
"Хонда сиб" - пока анлегалы потрошат богдашку рвем когти с большевистской. Стоим на ГПНТБ, и тут выесняется что надо щемиться назад! Много матов, но едем. Братство уже тут, но видимо без компаса - уходят к реке. С органическим нихера непоняли - решили вопрос тоненькой палкой и фонариком.
"Волна кино" - ув.орги, как нужно было определить что шмонать надо не кинотеатр и не высотку за ним, а удристаную лачугу на берегу?! Шарились по кинотеатру, нахожу небольшую комнатку, горит свет. Захожу, а мне навстречу идет мужик - очень странно, ибо кроме автобратства здесь никого не должно быть. На вопрос - "ты из какой команды?" мужик молча взял лопату и недобро глянул. Вопрос об дальнейшем осмотре снялся сам собой.
"Пожарка" - ну не прикольно, когда 4 задания в одном месте... Первую запись нашли сразу, потом поняли, что карты там тоже неспроста и заодно собрали их. Тайник - интересное задание. Но тов. орги, поясните - у проффи по картинке тайник был на предпоследнем этаже, в стене между лестницей (ближней к ГЭСУ) и комнаткой (со стороны советского шоссе) - ломали из комнаты. Так вот, мы вскрыли его - внутри "мыприехаличтобыпобедить". Но в подсказке №2 нам дают совсем иной текст - "самыйсильныйимогучий". В связи с этим долго паримся, но вычитаем фразу с бумажки и проходим.
"Труба" - отдельная тема. Видимо кричалка общеизвестная, поскольку некоторые трубу не осматривали полностью. Но, к сожалению, у нас ее никто не знал. Как серпом по яйцам было видеть, как автобратство, приехав позже, уехало почти на час раньше. Парились долго, ибо вторая группа уже собрала все карты и случайно нашла надпись на чердаке и вовсю полмогала на трубе.
Зато потом был просто кайф - пройти сразу 3 уровня.
"Латинские парни" - яндекс в очередной раз подтвердил, что найдется все...
Лес же напоминал наступление немцев - три машины, как танки, движутся по кустам, а вокруг полтора десятка пехотинцев под прикрытием "бронетехники" досматривают деревья.

0

17

Команда URSARULIT, экипаж kia sorento,Приветствует Вас! Заняли мы 5е место,чему рады!
Пока эмоции с пылу с жару, расскажу кратенько о самых ярких впечатлениях.

Фасоль-перерыли, нашли 4ен,а превернуть не догадались=)
Лестница на крышу, уф страшно было смотреть даж, не то что лезть...
Ursa. идиотизм @ list.ru-Это Товарищи орги СИЛЬНО!
Находка с блютусом-Креативно! Странно мы конечно,смотрелись в камуфляже вечером в субботу в центре города=), но бойцы должны стойко переносить все тяготы и лишения (в том числе и отсутствие косметики на лице!)

Самое адреналино наполненное задание стройка ОбЬГЭС. Мы конечно,натерпелись...Варшавскую нашли безз проблем,но вот вместо круглого здания,мы почему-то поехали к в полне парралелепипедному объекту и путём хитрых манипуляций и НЛПшных методик нам открыл дверь местный житель (потому что живут турки,там где строят=).Так вот дверь отмечу, была заперта (но нашу доблестную команду это не остановило) и мы ринулись искать коды. Обшарили всё ,ну не было их там,хоть убей, и тут в друг жуткая нецензурня брань!Опа,охранник,огромный и с ПАЛКОЙ! Который тактично (матом), просит нас : "выйти отсюда нах, или я бля вызову омон нах!!!". Провидил он нас с палкой до двери, страшно было сильно ибо из табуированной лексики мы поняли,что он не шутит и планирует зарядить нам этой палкой по самой ...голове=)

Из минусов: много стройки. Плохо следили за дырой.Туда свалилися член нашей команды. Потеря в наших рядах и НЕДОСМОТР ОРГОВ!!!!Пашенька выздоравливай, мы с тобой!!!И между прочим хромая ,он финишировал!Мужественный человек!
Про саму высокую точку-ХитрО. Мы прям разбились её искать.Тусовка со Спичками-Ну это определённо позитив (Спички поймут)=)

Ну и КАНЕЧНА After party. Зажгли, что и говорить. Носили на руках,практически=))
Остальное не знаю не на всех заданиях побывали=)

Кто не поехал многое потерял!Игра была в самый раз и по сложности и по времени прохождения.

"Кончаю стыдно перечесть..."(А.С. Пушкин, Евгений Онегин) (выпендрилась)

Вывод: ТОварищи орги давайте жить Дружно! ОТ вашего сотрудничества игра только выигрывает!
Я повторяюсь,но это то что родилось сразу после окончания игры,а значит самое верноеПозитив до сих пор ПРЁТ!

0

18

Вот только недавно проснулась))) И сразу решила отписаться...
Игра 10 баллов! Просто супер, я даже не ожидала! Уровень - просто высший класс!
Ну собственно по заданиям:
1. Ещё перед стартом, когда подошли орги, наши начали прикалываться: "Так, "раз, два, три - запомнили- ушли!" все запмнили, кто чё ел?))" Вот истинные ЭНкаунтеровцы!) Даже сфотали, оказалось пригодилось потом) С акулой - спасибо штабу, мы даже загрузиться не успели, как ответ уже был)
2. Разделились, наш экипаж поехал ловить Стилла, ездили-ездили, потом на светофоре стоим, рядом автобус - смотрим в окно, а вот он сидит, собственной персоной)))  Жаль конечно, что два экипажа было, а то могли реально на этом задании оторваться в лёгкую...
3. Действительно, первая мысль сразу была "Восход", но логично отложили её на потом, ибо солнце встаёт на ВОСТОКЕ! Даже в магазин "Восток", что на левом, вроде второй экипаж ездил, а может и нет... Короче, прицепились к детям декабристов, облазили все школы и детские сады по улице Декабристов, потом всё так поехали на Восход, там Лантух всё оперативненько нашел) Примчались в "Поцелуй Акулы", получили код.
4. Ну это вообще что-то!))) Штаб сразу сообщает: освежитель воздуха Зелёный чай... Мы  залетаем в Универсам, судорожно начинаем искать освежители, находим, начинаем их перебирать все, одновременно звоня капитану, крича на весь магазин, что нифига тут нет зелёного чая и тд, девушка консультант, "немного" странно на нас так посмотрела) Дальше - лучше, подлетаем на кассу, там очередь человек 10 на каждой. Мы не долго думая, со словами "пропустите, ну ооочень уж надо", подлетаем к кассиру. Освежитель 50.90 стоил, даем 100. Она просит: "рубля не найдётся?" Я вспоминаю, что в кармане джинсов где-то на дне лежит мелочь, пытаюсь её достать. Взгляд людей в очереди и кассира, когда я начала вытаскивать из крмана телефон, зажигалку, бумажки какие-то, а потом на последок ещё и фонарик извлекла оттуда, говорил сам за себя))) Всё, зверски надушили Гарина, поехали дальше.
5. "Валенок", сообразили быстро, благо была какая-то супер-пупер-мега карта, типа Гиса, только всё с фотками))) Приехали, долго тупили, искали место - нашли. Потом Шэдоу жестоко выпотрошил всю фасоль на землю, отодрали ключи и понеслось... ввели всё, что только можно было с упаковки, чуть ли не до штрих-кода... понимаем, что искать внутри надо, давай рыться в грязи, перебирать фасоль, прям Золушки да и только) Благо, нашли быстро довольно, ввели) Задание: "понадобятся открытые вещи", кинулись собирать фасоль))) Кста, скоро появиться ещё одна команда в ЕНе))) пока наши изучали упаковку, я стояла около машины, рядом ещё одна, я сначала думала, что команда другая, оказалось нет, просто отдыхают (почти ночью в Заельцовском парке!), постояли, поговорили, народ заинтересовался, тоже играть хотят))
6. За адреса штабу респект! решили не разделяться, поехали на крышу, ну тут мы даже моргнуть не успели, а код уже у нас) правда думали, что это пустое множество, и хотели уж было оргам пару ласковых сказать))) приехали в подвал... вот тут меня до сих пор интересует одна вещь... открываем подвал, заходим... часть осталась на улице, я только начала спускаться, вспомнила про "открытые вещи", поднялась, на входе в подвал забираю у наших фасоль, и тут у меня из-за спины выбегает девушка из подвала... мне что непонятно, подвал был закрыт, когда мы приехали... она изнутри закрывалась или её там забыли?) в подвале много раз прошли мимо нужной двери, честно пытались её открыть, но вот что-то не получалось, только когда по второму кругу пошли и метки на стене рассмотрели (кстати очень смазано они написаны были), открыли дверь, попроведали Медведя и дальше поехали)
7. Ну про интимное место, сразу - туалет!, то что ХондаСиб даже сомнений не было, всё оперативно сделали, шарик вытаскивать не стали ,код так разглядели...
8. Вот тут просто ппц! Реально до сих пор не поняла при чём тут Волна Кино и Новое Море... Облазили всю ГЭС вдоль и поперёк, и только когда второй экипаж подъехал ншли нужное здание...
9. Пожарку в лёт нашли, почему уже говорили... ПОчему первый этаж оказался в подвале, непонятно... но нашли быстро...
10. Поехали на Колу, остановились около труб, там народ чё-то ищет, ну мы подумали, что кто-то тупит и рванули дальше, окзалось затупили мы... Как там стену ломали не знаю... только подъезжаем к пожарке, выбегаю из машины, забегаю в здание, там орги "какая команда?"-"спички"-"спички выше"... только поднялась, мне отбой дают, несёмся на трубу, а ведь если б осталась, тоже карты бы нашла))))
ТРуба - это нечто!!! Во-первых залезли не сначала, и назад почему-то никто не пошел.. Сразу увидели буквы, пошли - записываем... потом там разрыв такой и в трубе стрелочка... ну чё делать, полезла))) причём все дальше пошли, вообще не знаю, знал ли кто-нить изначально, что я туда залезла, нашла правда только одну букву, но под конец там всё равно было, лишь бы выползти... а там стекло битое внутри, камней дофига, фанарик в зубах и телефон не ловит, думала реально клаустрофобия развиваться начнёт какая-нибудь) уже думаля развернуться, и обратно ползти, но тут меня голос кого-то из оргов в конце трубы вдохновил, решила ползти дальше, до выхода ой как долго оказалось, но зато испытала чувство, во как значит выглядит свет в конце тоннеля))) Выползла вся грязная, протерла джинсы в хлам, руки стёрла, порезала, короче весело... не знаю сколько там в метраже реально, но ощущение было, как будто километра два проползла...
Потом буквы составлять начали... их во первых меньше было, чем 97(!!!) во вторых мы где-то ухитрились целое слово пропустить, но хорошо, быстро допёрло, что главного-то нет! впихнули солов Спартак. Ура-Ура-Ура!!!
11. ОБратно в пожарку, карты нашли быстро, потом одну, которую уже находили, забыли пришлось заново искать...
12. Не побежали до машины код сказали штабу, они нам задание... Самое высокое место в здании... сначала пошли вдвоем с Лантухом, искали на стенах, потом нашли нечто, даже не знаю как это назвать) прсто кирпичные стены, и на высоте метров 3х бетонная плита выступает, поняли, что этаж это не самое высокое место, есть выше... ну как всегда: "Сааааня!!!!" прибежала остальная часть команды... В два счёта залез, ждём... проходит пара минут, бежит уже с другой стороны, и со словами "Ща, подождите, я ступил!" опять забирается наверх. Потом понадобился большой фонарь, ну благо спускаться не стал, меня подсадили, передали фонарь... Код взят!
13. Дамбу нашли бысто, по приезду, были единственными... С чего-то взяла, что моя мам должна знать эту азбуку, звоню ей в полчетвёртого ночи, но зря( Пока грузим инет, звоню в штаб, пытаюсь объяснить как там эти чубрики нарисованы, мне латинские буквы говорят, но тут все начинают орать, что мол русские давайте, находим русские, не подходит, и тут НайтРэйсер соображает, что человечки-то Латинские, опять звонок в штаб, всё нормально, ввели...
14. Ну и аццкий затуп на последнем задании, решил всё! открыли Гис, смотрим ближайшие тупики. Облазили все тупики, леса и тд... Вышла из строя одна машина, дальше едем в спринтере всемером) жесть... Особенно когда где-то подо мной начинает звонить телефон) пытаюсь приподняться, чобы достали, еле как получилось, долго чё-то копался, сначала карман перекрутился, потом вообще не тот телефон достал, короче, у меня позвоночник там в три раза свернулся, пока телефон всё так нашли... нам говорят, едьте на Бердский тупик... пока мы его нашли, пока по лесу побегали, уже пешком закончили задание... Итог: 6е... хотя объективно вполне могли вторыми или третьими придти... Абыдно....
Дошли еле как до Неокома... Разделили трапезу с УРСАРУЛИТ!))) Огромное вам за это спасибо!))) Разобрались с колёсами и двинули по домам...
За игру прям ОГРОМНЕЙШЕЕ  СПАСИБО!!!!!! Орги молодцы!!! ЕН - ЖЖОТ!!!

Отредактировано SmilingLady (2007-06-03 17:36:05)

0

19

SmilingLady как я тебя понимаю. Я про трубу. Только во мне СТО кг. а в тебе я понимаю меньше)))))

0

20

И ещё, САМОЕ ГЛАВНОЕ!
Господа ОРГи! Посмотрите на своё Творение под названием 4EN, посмотрите на отзывы и оценки! Все же в востОРГе! У вас получилась настоящая классная игра. Не говорю за всех, но для меня точно лучшая из трёх. Помиритесь, а? Ради EN в Новосибе! Я понимаю прекрасно, что это непросто, но я уверен, что это не только моё мнение. Найдите, наконец, общий язык, и ваше детище под названием ENНовосибирск будет только процветать.

0

21

Кстати, да!!!! Реально эта игра показала, каким может быть ЕН! Мы очень многое потеряем, если в Новосибе не будет ЕНа... к нему так прикипели уже, и орги, как родные стали))) Так что ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

0

22

Полностью поддерживаю Спички от лица UnReal Орги молодцы 4 EN КРУТО. Кстати есть предложение, при наборе команд дать придумать по одному заданию для каждой команды т.е. каждая команда придумывает своё задание в рамках EN и не проходит его, а курирует и соответственно получает какое-то определённое кол-во баллов. Должно быть круто.

0

23

Да кстати ребята из Империи Вы реально молодцы!!!!! Команды поддержите!!!!! Империя реальные бойцы!!!!!!!

Отредактировано Brown (2007-06-03 19:20:41)

0

24

Почему орги опять молчат? интересно ваши отзывы почитать!

0

25

Команда autobratstvo.ru
Экипаж Windom 888

Старт.
Небольшие непонятки на старте - поскольку все дружно с этого пятачка
ломанулись в интернет через gprs то инет у всех повис) Пришлось созваниваться со штабом.
Быстро поделили оргов между экипажами и без особых хлопот взяли 1 код.

Задание с администрациями - аналогично, поделили, собрали. Своего рода разминка

Восход-Декабристов. Отгадали сразу а вот в поисках пришлось побегать
По рисунку сразу же отгадываем "Поцелуй акулы", прилетаем туда показыаем фото - получаем код.
Реально место выбрано было жестко - очень много машин и мы там просто создали пробку

"Зебра". Сразу же находим Honda Fit с наклейкой Encounter читаем стихи, делаем пшик - получаем код.

Железнодорожный "валенок". Да не похож Google Map на Дубль ГИС))
Но все равно вариант с заельцовским парком казался самым правдоподобным, поэтому поехали туда.
Поскольку когда то на этой площадке жарили шашлыки - решили обшарить ее и не ошиблись.
Место захоронения поискать конечно пришлось, но в итоге заполучили фасоль и ключи, код нашли быстро.

Медьведь сцука неожиданный))
Приехали на подвал на полминуты раньше Проффи, прошерстили все подвалы он оказался как всегда в последнем)
Вместе с Проффи зашли в последний подвал мы налево они направо, Медьведь оказался сцуко справа)
Я как то не успел испугаться а Узбек чуть было не двинул ему замком от неожиданности)

Компас.
Я не знаю каким компасом пользовались орги но СевероЗапад в другой стороне.
Либо у нас компас погоду показывал...
Тоже не поняли фишку с органическим и не органическим)
Залили 1,5 литра воды, накидали камней и в итоге посвятив фонариком срисовали код.

ВОЛНА.
Очень порадовал гасторбайтер в кинотеатре.)
Мы ему долго объясняли что мы тут делаем, и что его сегодня ожидает веселая ночь, поскольку
помимо нас по этому зданию вовсю лазили Проффи и это только начало.
Не совсем понятна логика - почему код оказался в заброшенном канализайионном коллекторе)
По крайней мере по запаху это был именно он.

Пожарка трубы и прочие веселые приседания.
Пока другие экипажи штурмовали пожарку мы обшарили рядом стоящее здание
Где Узбек багополучно провалился в колодецчуть не переломав ноги.
Пока оказывали первую помошь уже поступила информация что нужно ехать на КокаКолу.
Долетаем до завода понимаем что ничего по пути мы ненашли
Возвращаемся назад и видим наш экипаж который уже вовсю партизанит по трубе и что поразило В ТРУБЕ!
Высыживаем десант с другой стороны и двигаемся навтречу друг к другу.
Собираем буквы. Получается какая то х..ня) но постепенно вырисовываются слова. некоторые буквы пропущены.
Или нами или оргами. После 4-5 неправильных вариантов наконец попадаем в нужное словосочетание И понимаем что недособрали карты на пожарке.
Возвращеамся находим 5 из 6 своих карт. И 30 минут ищем 6 10 буби! Хоть убей нету. Зато находим 10черви с буквой "У" - пробуем получается!!
Внимание вопрос к оргам - или Вы ошиблись нарисовав вместо 10 буби - 10 черви, или кто то
из участников (спасибо им) исправил...

Десантируем (практически забрасываем с рук) самого легкого участника на крышу - берем код!
Мы первые! И видимо тут удача нас покинула

Коса!
Тут рассказывать особо нечего. Вернее ничего хорошего - тупили, тормозили и делали все что можно чтобы растерять все преимущество)) Это задание стоило нам 1 места.

После того как все таки прошли и взяли этих многострадальных латинских человечков. Просто закончили игру. Без особого драйва раздосадованные таким нелепым поворотом событий Причем еще бы 2 минуты и вообще не попали бы в тройку призеров)

Сейчас подводя итоги можносказать что игра понравилась и даже очень.
Из-за мелких косячков - твердая четверка.
Ждем 5 ЕН!!!!!!!!!!!!!

0

26

byanochnikLSD!!! Выздоравливай скорее, лечи свои булки!) На твоём месте должен был быть Профи... За керпич!

Спички! Вы наши любимые конкуренты, кста... есть ЧО? Палатенчику отдельный привет

Кто-нить видел Империю? Друзья, мы вас так и не дождались на аффтопати, а хотелось бы.

Спасибо оргам!!!

0

27

Видели на пожарке на 12 задании ребята МАЛАДЦЫ! Одним экипом с 5-6-го задания парились!!!

Отредактировано Brown (2007-06-03 20:49:25)

0

28

SmilingLady написал(а):

Вот тут просто ппц! Реально до сих пор не поняла при чём тут Волна Кино и Новое Море...

Волна это название бывшего кинотеатра, сейчас строят развлевательный комплекс и может название будет другое.
А Новое море это улица Новоморская на которой стоит запашистый коллектор)))

0

29

Игра прошла по-моему оч клево! Небольшой отчетик потом, а пока отвечу:

Пожарку в лёт нашли, почему уже говорили... ПОчему первый этаж оказался в подвале, непонятно... но нашли быстро...

Вы песок-то копали? На ПЕРВОМ этаже была подсказка, под песком. А код - в подвале :)

0

30

Спасибо всем за разъяснения))) На счёт Волны уже поняла, Гис повнимательнее рассмотрела нашла остановку) А подсказку мы не видели, сразу вниз полезли)))

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Отзывы о прошедших реальных играх » 4EN неху... нормальное такое лето))