Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Вопросы к оргам » Взносы на 4EN


Взносы на 4EN

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые орги.
Как обстоят дела с решением по вступительным взносам на 4ю игру? Помню, что от 3-й не все получили удовольствие, хоть и скидывались... я уже не говорю про призовой фонд, который достался трем счастливчикам по чистой случайности.
Медведь Миша до своего отлучения от игры говорил, что для всех команд 3EN будет 50% скидка на следующую игру. Сейчас Миши нет среди огров - как у Вас обстоят дела с этим делом? Сколько и с кого стартовый взнос? Почему анонсируется 100$ с команды, а призовой фонд опять 50%??? А вторые 50% - оргам? Я не жмот, но кто-то хотел загладить косяки предыдущей игры... Заглаживайте.
Тай, твои комменты???

0

2

NightRacer написал(а):

я уже не говорю про призовой фонд, который достался трем счастливчикам по чистой случайности

Ну да, конечно. Ты, наверное, встал не стой ноги в тот день, поэтому, по чистой случайности, тебе не достался призовой фонд.

0

3

Опять началось...обсудили же уже...Выиграли - молодцы!Сами понимаете же, что не факт, если б Тая не накосячила что вы заняли второе место!Ну тут речь не о том!Мы просто тоже были в списке призов и нам сказали что нам будет скидка 50 процентов!Вот)

0

4

КИР,
с ВАМИ мы пока не знакомы лично, поэтому попрошу соблюдать правила приличия и этикета!

0

5

NightRacer написал(а):

с ВАМИ мы пока не знакомы лично, поэтому попрошу соблюдать правила приличия и этикета!

Вот и я о том-же, уважаемый НайтРейсер. Пинять на случайность вашего проигрыша - не самый лучший вариант. По крайней мере факты есть факты, а они говорят о том, что на предпоследнем и последнем задании команды Event и Проффи были раньше всех. И уж кто был основным конкурентом в 3ЕН - так это "Патриоты", но никак не "Спички"!

Удачи в 4ЕН.

0

6

Ёбана врот! Да заткнитесь уже все!!! Сколько можно!
По-моему, у нас будет -50%, по крайней мере на встрече после так сказали.
Нам и, опять же по-моему, Перфектам. Правда поговаривают, что они разделились...

Отредактировано Лантух (2007-05-29 07:11:20)

0

7

Лантух написал(а):

Ёбана врот! Да заткнитесь уже все!!! Сколько можно!

Ты расслабься, и речь фильтруй плиз ;-)

0

8

Извините, сорвался. В тык своим дам, что опять подняли эту тему. Короче, давайте больше вообще никогда не упоминать в одном предложении слова "3EN" и "деньги". В натуре уже вдоль и поперёк изъежжено всё.

0

9

Вернемся к цивилизованному способу общения?
Про чистую случайность сказал так, потому что думаю, что если бы решение принимали ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ПРОВОДИЛИ ИГРУ, то игра вполне могла быть признана несостоявшейся, а следовательно результаты должны были быть анулированы. Но это пройденый этап. Медведь обещал решить вопрос со взносами на 4-ю игру, но, поскольку, официально Медведь не в теме (если что-то изменилось и я не в курсе, заранее извиняюсь), то есть вероятность, что вопрос взносов до самой игры останется нерешенным...

ИМХО

Если остальных эта тема не интересует, то можете не писать.
Вопрос адресован Оргам и Знающим людям.

0

10

Какие же вы все...  меркантильные! Противно так "слышать" весь этот ваш "разговор" сколько платить, как приз делить... Вам что, больше нечем денег заработать, только на энке зарабатываете? У нас команда вообще наполовину состоит из студентов, но НИКТО не парился, когда , скажем так "кто-то", настоял не давать нам скидку на участие, т.к. мы сменили команду. Да наплевать! Напрягите себя, попытайтесь получить удовольствие от игры! У нас получается!

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Вопросы к оргам » Взносы на 4EN