Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Флейм » я знаю пять


я знаю пять

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

игра проста, первый человек пишет например я знаю пять...имен девочек, строчек Пушкина и т д, следующий пишет эти пять имен или строчек, и предлагает свою версию. Начну я.

Я знаю пять фруктов. (след должен написать пять фруктов и предложить свое число пять)

0

2

яблоко
ещё одно яблоко
авокадо
груша
гранатег

А я знаю 5 аккордов)

0

3

Am, C, Em, A7, Dm, F

А я знаю больше 5 поз в сексе  :rolleyes:

0

4

Что, все остальные типа девочки-припевочки да мальчики-колокольчики что-ли???

0

5

В названия не вдавался как-то...

0

6

По-моему мой тёска всех нагло обманул и написал 6 аккордов...мож это некий стёб...а может я тупой...

А я знаю 5 времён года...(затягиваюсь выдыхаю сладкий дымок и тихо-тихо похикикиваю, приговаривая какой я умный)

0

7

Night Shadow написал(а):

По-моему мой тёска всех нагло обманул и написал 6 аккордов...мож это некий стёб...а может я тупой...
А я знаю 5 времён года...(затягиваюсь выдыхаю сладкий дымок и тихо-тихо похикикиваю, приговаривая какой я умный)

Эт я просчитался. А прежде чем загадывать 5 времён года, озвуч колокольчикам и припевочкам 5 поз!!!

0

8

Козочка - девушка стоит на четвереньках, опираясь о ложе коленями и локтями, максимально прогнув спину и подняв вверх ягодицы. Юноша вводит в нее член присев и опираясь на таз руками и продолжает игру. Девушка может делать любые движения навстречу юноше и в стороны, приподнимать-опускать ягодицы и тому подобное.

Слониха - девушка стоит на коленях и опирается о ложе грудью, максимально прогнув и подняв ягодицы. Юноша неподвижно стоит перед нею на коленях, лишь прижимая ее к себе за ягодицы, а девушка делает все движения, приподнимая и опуская ягодицы или вращая ими в стороны.

Собачки - девушка стоит на четвереньках, но юноша введя член, стоит на коленях, лишь наклоняясь над нею и, подражая приему собаки, обнимает ее живот у бедер и прижимает к себе. Бедра девушки могут быть широко расставлены или сжаты, или, при желании, даже перекрещены, что дает возможность использовать все приемы, от мягкого до очень жесткого.

Газель - девушка стоит на коленях в положении слониха, но ее руки вытянуты назад и подняты вверх. Юноша, введя член, берет девушку за руки и как бы натягивает на себя. Или, навалившись на нее, прижимает ее руки к своей груди и так продолжает игру.

Лошадки - девушка стоит на коленях и опирается о ложе ладонями выпрямленных рук. Юноша, присев, вводит член и ложится животом на спину девушки, вытянув вперед ноги и сжав ими ее бедра, а руками обнимает и ласкает ее груди. Девушка раскачивается вперед и назад, тем самым движет на себя юношу в противоположных направлениях; игра так и продолжается.

0

9

Я знаю ПЯТЬ брендов архитектурного стекла компании Glaverbel

0

10

Тая,
сама кашу (тему) заварила, а не продолжаешь...

0

11

NightRacer По позам - красавчег  :D
Бренды: Blackpearl, Mirox, Lacobel, Sunergy, Matelux

А я знаю 5 стилей боя, с окончанием "до"!

0

12

Каратэ-До, Буши-До, Таэк-ван-До, Панкратион-До, Пацан-ты-чё-до.....

А я знаю 5 алгоритмов сортировок списка в С++. Удачи.

Отредактировано Лантух (2007-05-29 07:15:49)

0

13

Лантух написал(а):

А я знаю 5 алгоритмов сортировок списка в С++. Удачи.

Ёёёёёпть. C+-, C--, C=-, C=+, C==.
Верно?  :rolleyes:

0

14

Неправильно! Нет таких. Думаем дальше, поисковики вам на что?!)

0

15

Кир.
В Интернете искали? :-) или Вы в теме?

0

16

2Лантух: 1ая, 2ая 3я...так...как же там...Оо...4я и 5я сортировки!!!Правильно?

А я знаю 5 мест где можно найти Лантуха и сказать(или ещё что-нить)) всё что вы думаете об его познаниях в алгоритмах...

0

17

NightRacer написал(а):

Кир.
В Интернете искали? :-) или Вы в теме?

Давай на ты ;-)
В инете искал, яндекс знает всё. Я в другой сфере тружусь  :)

0

18

ОК,
переход на "ТЫ" одобряю :-)

0

19

Лантух написал(а):

Пацан-ты-чё-до.....

хыхыхыхыхы)))

а я тут..)

просто не моя сфера..
яш блондинко!!=) имейте ввиду уж)

Я знаю 5 Спичек, которые мне нравятся)))) ^_^

0

20

Сортировка вставками: из неотсортированной части выбирается очередной элемент и помещается в уже отсортированную последовательность с сохранением упорядоченности. В этом алгоритме можно по разному задать способ поиска места включения. Например, очередной элемент сравничается подряд со всеми из упорядоченной последовательности в порядке возрастания, пока не встретит первого, большего себя. Другое, естественное условие остановки конец упорядоченной последовательности. В обоих случаях он должен останавливаться на элементе, на место которого будет произведено включение.

Сортировка выбором: на каждом шаге сортировки из последовательности выбирается минимальный элемент и переносится в конец выходной последовательности. Дальше вступают в силу детали процесса, но характерным остается наличие двух независимых частей неупорядоченной (оставшихся элементов) и упорядоченной. При исключении выбранного элемента из массива на его место может быть записано " очень большое число" , исключающее его повторный выбор. Выбранный элемент может удалятся путем сдвига оставшейся части , минимальный элемент может меняться местами с " очередным".

Сортировки рекурсивным разделением: сортировки разделяют массив на две части относительно некоторого значения, называемого медианой . Медианой может быть выбрано любое " среднее" значение, например, среднее арифметическое. Сами части не упорядочены, но обладают таким свойством, что элементы в левой части меньше медианы, а элементы правой - больше. Благодаря такому свойству эти части можно сортировать независимо. Для этого нужно вызвать ту же самую функцию сортировки, но уже не по отношению к массиву, а к его частям. Функции, вызывающие сами себя, называются рекурсивными и рассмотрены в 3.4. Рекурсивный вызов продолжается до тех пор, пока очередная часть массива не станет содержать единственный элемент.

Сортировка "пузырьком": производится попарное сравнение соседних элементов 0-1,1-2 и т.д. и перестановка, если пара расположена не в порядке возрастания. Просмотр повторяется до тех пор, пока при пробегании массива от начала до конца перестановок больше не будет.

Шейкер-сортировка: процесс движения в прямом и обратном направлении реализовать в виде одного цикла, используя параметр - направление движения (+1/-1) и меняя местами нижнюю и верхнюю границы просмотра.

Я хочу знать пять названий игр EN в Новосибирске (с реальной зоной покрытия) :))

0

21

Вы чё там все, один косяк по кругу пускаете? Так передавайте хоть, а то на одну волну настроиться не получается :-)

0

22

Слова "волна" после выходных вызывает у меня странные ассоциации)) А на вопрос Wooden'а, кажется, должна ответить Тая)) Которая... где?!.. АУ!)

0

23

(#1) "Идиотизмы. Часть 1. Ночь Дураков"
(#2) "ВесENнее обострENие"
(#3) "ДENь Победы. ВторжENие"
(#4) "Идиотизмы. Часть 2: Вот такое ху... нENастное лето!"
(#5) "Я знаю, что вы сделаете ENтой ночью..."

я знаю 5 экзаменационных билетов по экономике за 11 класс

0

24

№1
1.Экономика и экономическая наука. Микроэкономика и макроэкономика.
2.Механизм формирования рыночных цен. Рыночное равновесие. Рынок.
3.Информация и ее социально-экономические последствия.
№2
1.Проблема ограниченности ресурсов. Выбор. Альтернативная стоимость.
2.Налоги. Принципы и методы налогообложения. Основные виды налогов в России.
3.Маркетинг. Изучения рынка и продвижение товаров и услуг на рынок. Реклама.
№3
1.Полезность. Убывание маржинальной (предельной) полезности. Взаимосвязь изменения маржинальной (предельной) полезности и формы кривой спроса.
2.Государственный бюджет. Источники доходов и статья расходов государства.
3.Предпринимательская деятельность. Особенности развития предпринимательства в России.
№4
1.Выбор и принцип рационального поведения. Экономические стимулы.
2.Валовой внутренний продукт (ВВП).
3.Формы международных экономических отношений. Выходы и проблемы, связанные с международной торговлей.
№5
1.Маржинальный (предельный) принцип анализа и  принятия экономических решений.
2.Деньги. Функции денег. Виды денег.
3. Международная торговля. Свободная  торговля. Политика протекционизма.

я знаю 5 мастей на малолетке

0

25

не удивительно.. я не знаю, к сожелению.....

0

26

1) Борзые - подростки, занимающие высшую ступень в неформальной иерархии малолеток.

2) Блатные - подростки занимающие вторую после борзых ступень в неформальной иерархии.

3) Активисты - заключенные, назначенные на должность администрацией.

4) Обиженные - заключенные из низших групп неформальной иерархии.

5) Опущенные - каста неприкасаемых, самая низшая группа в социальной иерархии заключенных; на малолетке это, как правило, изнасилованные и в дальнейшем подвергающиеся постоянному сексуальному насилию подростки.

5 причин вредности жевательной резинки

0

27

1. когда голоден, жевоту внутри плохо, если жуешь жевачку
2. если она приклеена в неудачном месте, на нее можно сесть
3. если она подброшена на потолок, она может оторваться и упасть на голову
4. если приклеешь жевачку в плохом месте - дома тебя недождется невеста(смотрел вчера в т/с "Солдаты")
5. ее часто нет, когда она нужна

знаю пять фраз габриэля гарсия маркеса

Отредактировано crater_4ever (2007-06-15 11:24:12)

0

28

1) Жевать на пустой желудок вредно: перевариваться-то нечему, и страдают стенки желудка, а это чревато гастритами и прочими желудочными прелестями"...

2) Длительное жевание может расшатать искусственную “заплатку” (пломбу)...

3) Если рот постоянно занят жевательной резинкой, речь, как правило, маловразумительна и непонятна.

4) Постоянное присутствие во рту жевательной резинки, по мнению специалистов-невропатологов, повышает тонус жевательных мышц, что вызывает скрип зубами и, как результат, плохой ночной сон.

5) И главная, она липучая, и прилипает куда не попадя!!! (Волосы, одежда, кресла и т.д. и т.п.)

Я знаю 5 видов классических танцев!

0

29

а меня ты не уважаешь?) считаешь мои причины плохими?)

0

30

танцы:
1. балет
2. индийский классический танец
3. китайских классический танец
4. персидский классический танец
5. классический танец живота)

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Флейм » я знаю пять