Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Флейм » Я круче!!!


Я круче!!!

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

И кстати, никто меня не посылал, я сама полезла!!! Так что вообще спорить глупо, ибо я круче без сомнения!)))

0

32

Ты не круче, ты сдала своего капитана. Сказала, что он тебя не посылал. Капитанов сдавать нельзя, тебе ещё со мной играть.

0

33

А капитан меня никуда не посылал!) Капитана вообще рядом не было, когда я туда полезла!) Так что, капитан, в следующий раз внимательнее будь)))

0

34

Если ещё хоть одно слово негативное в адрес Великого и Могучего Капитана услышу, забаню нах))). И вообще, у нас вся команда крутая, а я капитан, поэтому круче всех. Всё, тема закрыта.

0

35

Команда самая крутая, не спорю!) А я самая младшая в команде, да и вообще наверное, не домене, так что я самая крутая!)))

0

36

Не, ещё Буба есть...

0

37

Ну она в реалках не участвует, так что я всё равно круче))))

0

38

Лантух написал(а):

Нет, ты не круче, ты просто ступил и не послал никого из маленьких худеньких вашей команды, как сделал я, я умнее, значит, круче.

Нету унас маленьких у нас всее большие и крутые!!!!)))))) :cool:

0

39

а я круче ибо использую в этой фразе слова "ибо" и "воистину", что воистину круто ибо это крутые слова. аминь

+1

40

NIGMAT
ты жжошь!!!

все, кто тут отписался реально крутыю. а раз уж я это заметила, то я просто мегакрутейший чел!!!

0

41

Я круче потому что я первый кто отписался здесь спустя три дня!

0

42

Я круче потому что первый кто отписался здесь сегодня!!

0

43

!!!гзом я отч умотоп, ечурк я

0

44

А я ечурк оп умот, отч я йоннипс гзом!!!!

0

45

А я самый крутой потому, что понял последние 2 поста

0

46

А я круче вас патаму што вы ваще сумасшедшие все  :D

0

47

А я круче потому что я круче!!!Вы конешно же спрпосите почему именно я!?Мне придёццо вам ответить...Я круче потому что я круче а не потому что я круче!!!!Да именно так!Я не оговорился!Вот!Я круче потому что круче!Просто круче!Круче всех!!!Круче не круче а круче!!!Кто круче?Я круче!!!!Круче всех кто ваще круче меня !А таких нету!По-этому я круче!!!Ня-ня-ня-ня-няНЯ!Круч-е!Да вам не показалось!Я круче!!!!Круче не потому что круче!А потому что круче!!!Круче меня только я!!!Я же круче!!(тут забегает толпа и орёт:ДА ОН КРУЧЕ)!А я такой поварачиваюсь и грю:Да именно так!Вот теперь вы меня понимаете?Я просто круче!Да именно по этой причине я круче!!!Кручч-е!!!вы канешно же скажете что он сошёл с ума!!!Мне опять же придёццо вам ответить!..нет я не сошёл с ума...

0

48

Я круче! Патамушта не играл в 7EN, а был на городской выездной спартакиаде!!!! И команда администрации Центрального района заняла первое место!!!

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Флейм » Я круче!!!