Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Флейм » Я круче!!!


Я круче!!!

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Суть в том чтобы до хрипоты доказывать друг другу что ты круче всех, естевственно не забывая про юмор. Использовать можно всякие прикольные аргументы, типа "А у меня папка сильнее твоего!" Или "А зато у меня шмоток больше!" Тема просто чтоб развеяться, что посмеяться над собой и друг над другм. В жизни такой спор приводит к драке, зато на форуме над этим можно поржать.

Начинаем 

У меня больше конфет в холодильнике,чем у вас всех

0

2

А у меня, собственно, сам холодильник...

0

3

ха..) ну если у меня конфеты, то, значит и холодильник есть...

0

4

А я сегодня в шатенку перекрасилась, собственно поэтому и круче!!!))))

0

5

А я побрился :-))) это еще круче :-)

0

6

А я вообще МедведЬ, и аргументы у вас закончились на этом.

0

7

А вы на стенку писать не умеете!

0

8

Я круче всех потому что мне на всё пох!!!  :cool:

0

9

а у меня сегодня было 7 пар подряд! я самая лучшая!

0

10

А я вообще все пары прогуливал - я реально крут!  :D

0

11

а еще я скоро приеду в нск и встречусь с вами со всеми! я нереально клевая

0

12

а я вчера играл в страйкбол - круче меня только яйца в крутую!!!  :cool:

0

13

А у меня парень самый клевый, ни у кого такого нет!)))

0

14

А про меня тут прошлый пост написали! Я самый клёвый, понятно всем!?? И не вздумайте спорить!

0

15

А у меня ваще нет парня, поэтому я круче! Я на деффчёнках специализируюсь. Вы все отдыхавете  :D

0

16

А если кто-то ещё в этой теме запостит то тем самым докажет что я круче вас всех!!!
p.s.
НЕУДАЧНИКИ!!!

0

17

Плохо, Кирилл, думай дальше. В смысле Шадоу)

Отредактировано Лантух (2007-05-27 20:55:57)

0

18

Ну тогда я сдаюсь...ЛАНТУХ КРУЧЕ ВСЕХ)) Потому что знает самого Night shadow!!!))

0

19

Не, ребятки, вы не угадали... Самый крутой я ибо у меня самая крутая мозоль на жопе от сидения в штабе!  ЖВ

0

20

NIGMAT написал(а):

Не, ребятки, вы не угадали... Самый крутой я ибо у меня самая крутая мозоль на жопе от сидения в штабе!

аааааааааааа....))))))))
суупрррр))))))

не, я круче всех..!! почему? да потому что я не спала четверо суток!!! и ща не сплю!!!

0

21

Я самый крутой круть из фсей крути!!! У меня на игровой робе сопстфенноручно написано ENCOUNTER!!!!! А исчо на компутире когда меняешь русский на англицкий в уголке пишетса вместа RU EN!!!!!!!! Я енто заметил я крутой!!!

Отредактировано Brown (2007-06-03 14:20:29)

0

22

- Так, значит подсказка! Ищем, думаем!.. EN стрелочка налево, что это может быть? нам налево? нет. Знак "меньше", точно, это знак меньше! Что дальше в подсказке? Зелёненький цветочек ICQ. К чему это? думаем... Он похож на компас, где связь со знаком "меньше"? нет, всё-таки нам налево, точно! Что дальше? Осталось 30 дней до активации Windows, что это? Там ключи, точно! Там ключ есть, что дальше??? Дальше соединение, тут два компьютера.... хм, нам понадобятся два компьютера, после того, как мы пойдём налево и найдём ключ. Дальше??? Дальше громкость и значок "Винампа". Думаем. Это молния... нет! Так, винамп...винам...винап! ВИНАП! Точно, едем на винап, потом поворачиваем налево и берём два компьютера, и будет ключ! Точно! бегом!...

0

23

А я не буду говорить больше, что я крут, потому что все и так знают, что Лантух Крут - это тавтология.

0

24

Лантух  Нифига нету там ниче. Нажимаем стрелорчку налево и она превращается в стрелочку на право, а там АСЬКА или КИП пишем в ГИСе аська нет ничё. ладна пишем Анастасия  три варианта  женская одежда, парикмахерская, мебель всё в центре!!?? ладно пишем КИП самое похожее КИП-Комплект на Станционной. Один экипаж в центр, один на Станционную, и ....... НУ КТО КРУЧЕ???!!!! (продолжай)

0

25

Так, думаем. Сначала думаем, а потом едем, а не как обычно!!! Точно, на стрелку влево можно нажать, мне тока что другая команда сказала! Тут появилось СаундЭффект, за ним громкость, почему я не обратил на неё внимание!!! Чёрт, что-то связано с громкостью! Звук. Так, Винап и звук, винап и звук! Ещё у другой команды слышал "Станционная", так, ищем связь...Станционная... станция... станция-звук.... это РАДИО! Радио "винап"... чё за бред??? нет. Где у нас Винап? Петухова! Так... Петухова....петух...тюрьма... ТОЧНО!!! РАДИО "ШАНСОН!"...

0

26

Прем один экип на станционную находим ...EN СОН  кричим в штаб не канает. Второй экип находит буквы А Ш Н. Путем перестановки  получаем ШАНСОН ... такс настроились и чё дальлше ШАНСОН как код не работает, а на волне слишком много информации, и тут DJ говорит "А сейчас для всех влюбленных прозвучит песня ЖENи Белоусова Девченка-девченочка. И каждые 15-ть минут в эфире будет подсказка для ....ENов вот такая у меня информация, а мы продолжаем слушать музыку" Так круто думаем Женя Белоусов, не могут же они каждые пятнадцать минут ставить его песни, привязываемся к слову Женя-Евгений. В штабе опять облом лезем в Гис три варианта один экип прет в центр и на Курчатова, второй на Мочищенское шоссе и возле моностыря находим EN....

0

27

Чё-то я смотрю вы с одной темы на другую перескочили))) Давайте всё же кто круче, а истории - это другая тема)))
А я круче, потому что по трубе ползала) И не говорите, что туда многие ползали, всё равно я круче!!!

0

28

Леди ты малесенькая и худесинькая, а я большой и толстый и в трубу тоже лазил. Мне труднее Я КРУЧЕ!!!

0

29

Нет, ты не круче, ты просто ступил и не послал никого из маленьких худеньких вашей команды, как сделал я, я умнее, значит, круче.

0

30

Ха! Зато я маму разбудила в 4 утра в воскресенье) Я круче!!!

0


Вы здесь » Encounter - Новосибирск » Флейм » Я круче!!!