Encounter - Новосибирск

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



7EN

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Dikobrazz  тебя то конечно не выгоним так как не ма за че!
Удивительная вещь, выехал из леса первым из своей команды, жарил 160-180 а все равно микро автобус Люсьда первым приехал!!!!
Отдельное спасибо организаторам, Тая РУЛиТ!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Буду краток-повеселились неплохо.Из явных минусов-перебор с этой стройкой.Заипала она под конец совсем.

Банду Доминаса с почином!Насколько я понимаю,и с кончиной)))Да здраствует LSD team!!!

(а чио у миня Ивент клаб написано?)

Отредактировано Lizergin? (2007-07-09 07:03:49)

0

33

Mike-Nsk написал(а):

По поводу стройки...
Так и не понял что там происходило... ???
Мне сказали что все команды были остановлены милицией и их туда не пускали...
Типа там уже несколько трупов было...
А потом вдруг... кто-то обо всём договорился и всех запустили одновременно...
Интересно как всё это разрулили?

не знаю как все было, но мы приехали на эту стройку когда там уже стоял народ. мы удивились почему туда никто не идет ибо это та стройка, на что там ответили "мол там илиция, трупы, собаки и т.п. страааааашно". сначала мы тоже подумали, что туда смысла идти нету, типа подождем. но нам сказали, что один наш экипаж там тусуется там минут как 5-10 и мы пошли тоже. в итоге тусили по подвалу первого здания минут 10-15 в одного... пока тусили наши нам звонили и говорили тоже про милицию, трупы и убийства... было забавно. а потом пришла куча народа...

0

34

Игра очень понравилась, для первого раза было не просто управляться со всеми машинами и решать задачи. В штабе было всего 2 человека, тяжко нам было общаться со всеми сразу. Оба телефона были постоянно на зарядке и не успевали заряжаться. В начале игры нас просто одолели звонками, реально не успевали решать задачи. После середины игры вроде освоились =) Жаль что нет фоток с игры, хотел бы увидеть выполнение задания с лодками =)
З.ы. Ждём народ в штаб.

0

35

Банда Доминаса или просто БАНДА. Экипаж Toyota Estima.

За меня уже всё написали, так что отчёт скорее эмоциональный.
И так:

Этап Наутилус.
«идущий домой» - Бутусов. Песню он эту поёт в составе группы «Юпитер», не «Наутилус»!Из Наутилуса он ушёл давным давно. Начали искать Юпитер, но с головоногими не стыковалось, но поехали на Челюскинцев, там и созвездие рыб рядышком)
Всё ж догадались, что Наутилус и рванули туда (это целиком Стёпина заслуга).
До буйков не плавала, могу писать только со слов наших мужественных юношей, т. к. сама в это время прочёсывала пляж и кстати успешно.
Как я поняла у плавцов была куча проблем ну во-первых, машина с лодкой не поехала и наши доблестные мальчишки плавали и в ластах и на матрасе соответственно.
Они подробно сами расскажут о "приключениях" с береговой охраной, написаниеи мокрых объяснительных и увёртываниях от весла спасателей...
Охранник искренне недоумевал, что это нас всех именно сегодня прорвало плыть к буйкам.И ещё уточнил, а наши ли те четверо прыгавшие сегодня с моста? =) я подумала, что это неплохое задание, ОРГИ  берите на заметку есть куда стремиться)
Вопрос: код был действительно затёрт или всё же смыт водой?

Кошурникова.
Не смотря на то, что мы прибежали быстрее Спичек и отдали деньги, Тая вручила Спичкам последний набор муки-икры-батона.

Сафари.
Приехали быстро, только бегали кругами, как дураки искали надписи, кучу времени потеряли. Хотя надо было человека искать-Тупили.Хотя нет дёргали всех случайных прохожих вопросами:" А вы ничего не хотите мне сказать?" или "А вы тот самый?".Другой экипаж поехал на Ватутина к Бегемоту. И почему- то и лазили там в канализацию, правда зачем, для меня до сих пор остаётся загадкой.

Стройка
На подходах к стройке была крапива, те кто был в шортах меня поймут...
Подвал, едрить колотить, очень холодно, страшно, мрачно, трупы животных, количество человек на квадратный метр запредельное (как Китайцы, честно слово). Для меня до сих пор остаётся загадкой где были оставшиеся 2 кода, ибо облазила всё и пошла сторожить машину =)

Вопрос к ОРГАМ, что будете делать когда стройки в Н-ске кончатся?

Ну ВИЧ, ну совсем не спортивно, и как -то некрасиво было сидеть на коде и пытаться отпихнуть меня ногой, в то  время, как меня держал за ноги ДОМИНАС, и всё это происходило на высоте около двух метров, калечить игроков другой команды в правилах НЕ прописано!!!

Благодарность
Моё отдельное спасибо ВАНЕ из X-FILES (к сожалению не знаю ник) -даже в режиме стройки проявил себя истинным джентльменом и не дал мне умереть от ужаса. Это было приятное знакомство =)

Интернет задания с каждым разом радуют всё больше и больше. Ник Пырло- Круть! Нет предела креативу!!=) С этого этапа мы- таки разыгрались, отгадывали оставшиеся задания очень быстро, ездили оперативно!Вопщем попёрло.

Название не оправдалось, думалось будут обливания, купальники даже приготовили, а кроме заплыва в котором большинство не учувствовало обливаний не было,какой же Иван купала?!. Так же как и after party- ожидалось большего.

Хочется поблагодарить оргов, всё ж вы делаете большое дело и это каторжный труд!

Всё потому что мы –БАНДА=))!!!!!

Отредактировано E(_enka (2007-07-09 08:27:59)

0

36

ВИЧ написал(а):

Mike-Nsk написал:

По поводу стройки...
Так и не понял что там происходило... ???
Мне сказали что все команды были остановлены милицией и их туда не пускали...
Типа там уже несколько трупов было...
А потом вдруг... кто-то обо всём договорился и всех запустили одновременно...
Интересно как всё это разрулили?

не знаю как все было, но мы приехали на эту стройку когда там уже стоял народ. мы удивились почему туда никто не идет ибо это та стройка, на что там ответили "мол там илиция, трупы, собаки и т.п. страааааашно". сначала мы тоже подумали, что туда смысла идти нету, типа подождем. но нам сказали, что один наш экипаж там тусуется там минут как 5-10 и мы пошли тоже. в итоге тусили по подвалу первого здания минут 10-15 в одного... пока тусили наши нам звонили и говорили тоже про милицию, трупы и убийства... было забавно. а потом пришла куча народа...

Не было там милиции. Просто охранник подошел и сказал, чтобы все убирались отсюда, иначе он вызовет дежурку.. Но это был первый этаж другого здания, а не подвал, в котором нужно было искать... Про убийства нам местные рассказали, уж не знаю кто они...они же и сказали, что стройка эта нафиг никому не нужна, что она ничья... Потом Медведь приехал.. не знаю говорил он там с кем то из охраны, или нет..но потом уже бродить по этажам никто не мешал....А еще один абориген с трудом поверил, что мы не из милиции, спрашивал из какого мы отделения)))) "Тут недавно следователь приезжал...а теперь вот вы...странно...?")))

0

37

Респект Спичкам!!Одним экипажем пройти игру!!Проффесианализм!!!!

0

38

Diman_new  чета я не понял.... че это Костян говарит по поводу развала каманды..... разрули этот слух как капитан
Пожелание оргам ( было много вспомнил пока 1 если че допишу)- В задании на стройке последний ключ, находившийся между этажами- лазить-то к нему было  интересно очень, а вот найти... не знаю не знаю... не буду никого ни в чем упрекать, но может быть лучше было бы если в ОТНОСИТЕЛЬНО доступном месте была подсказка( ну стрелочка что-ли) ведущая к месту, куда залезть сложно, но чтобы точно знать что код ТАМ! Та то лезу я на эту банну балку и думаю- вот прикол если там нету ничего!

Отредактировано Dikobrazz (2007-07-09 09:28:01)

0

39

в принципе - игра понравилась.
хотелось бы высказать пару слов оргам, оба про уровень с продуктами.
1. если уж в хлебе НИЧЕГО, то там и должно быть НИЧЕГО, и не должно быть ни каких бумажек с циферками.
2. макаронные изделия имеют очень много наименований. ради интереса можете посмотреть вот тут: http://kuking.net/10_195.htm
но, повторюсь, в общем и целом - игра понравилась.

0

40

НАС ПО БОНУСАМ ОБОШЛИ ИКС ФАЙЛЫ БЛИИИИИИН!

0

41

А что у вас в хлебе бумажки были??? У нас бумажка зелененькая была на упаковке, а в самом хлебе - НИЧЕГО !!!

Мне этот уровень больше всего понравился - и про Кропоткина лихо загадано было (хоть и с ошибкой) и код необычный.
Жаль икры не удалось поесть с хлебушком.....

0

42

Даа нам с Blackhand-ом было тяжко в штабе. Телефоны не затыкались не на минуту. Проблема ещё была в том, что был один комп. Жека смотрит одно, а мне надо другое и из-за етого были головняки. На следующую игру возьму ещё один комп повеселее будет и по мобильнее(намного причём). Кстати человечка нам в штаб надо хотя бы 1-го бошковитого. Под конец игры даже спать не хотелось из-за дикого азарта. Когда всё закончилось радовались как дети =). Огромный РЕСПЕКТ ОРГам за игру. Наш дебют очень удался(я так считаю), да и думаю что наша Банда того-же мнения. ВСЕЙ БАНДЕ ОГРОМНЕЙШИЙ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. БАНДА ДОМИНАСА РУЛИТТ!!!!!!!!!!!!

0

43

Dikobrazz, мы эти "банны балки" на первом этаже все облазили + на втором несколько несколько захватили. изматывают реально. особенно страшно было лезть на те, которые у окна и болтаются (страшна падать было ибо сил было все меньше и меньше)... то что код был в таком месте это даже хорошо. на втором этаже код был в слишком простом месте - посмотреть не сложно + легко пропалить другую команду пытающуюся переписать код...

и да, слишком сложные коды были на стройке в плане запоминания... приходилось тратить секунд по 20-30 на переписку кода (что реально палилось) либо фотографировать на телефон (что палится еще больше). если бы была простая комбинация цифр, то было бы лучше... а корейские коды в другое место можно было засунуть...

Отредактировано ВИЧ (2007-07-09 09:49:29)

0

44

Игра была на 9 балов из 10. Респект Тае. Ктонить успел сфотографировать лодочников на аркаде? Очень хочу на ето посматреть. Впечатлениями поделюсь вечером. Отдельное спасибо нашему штабу(Вампиру и Ане, Опиуму, Володе) Так же спасибо Димычу за то что быстро ездил. Лена, я тоже очень рад знакомству. Искренне завидую сплоченности Доминасов, они были всегда на шаг впереди нас.

0

45

Жыраф Я вам полностью доверяю, просто интересно- у вас за что временной бонус?

0

46

Да уж!! На Аркаде была веселуха!!! Больше всех перепугалась бабушка, которая там по ночам цветами торгует!!!
Но кульминации это действо достигло тогда, когда появилась ТАЯ!!!!

А Самая прикольная "лодочная команда" была та, что ближе всего к парку "плавала"!!!

Мне до сих пор интересно, почему нас в милицию не забрали????

0

47

Огромное спасибо  всем Тае , за  оболденый 7en наконецто у нас что то  начело получатся ,огромное спасибо нашим мозголомам нашем штабу, ну и всей команде вобщем , а таксистам на аркаде вобще отдельный респект вот по  дурачились   а реально люди  хотели прокатится спрашивали сколько стоит

0

48

Ай да ОРГи!!!
Ай да МОЛОДЦЫ!!!
ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ КАК РУКОЙ СНЯЛО!!!

ЗАШБИСЬ ОЧКИ РАСПИСАЛИ!!!

Чем руководствовались при выставлении штрафов? Мы че, самые тупые получились? Типа больше всех звонили ОРГам? А остальные не звонили типа?
ТАЯ, я лично тебе звонил, когда наших на пляже охрана слатошила. Спросил у тебя, считается ли это экстренным случаем? Ты сказала ДА!
Как вообще получилось, что вы не написали там полноценный код, а придумали лабуду с ответом с дробями??? Как получилось, что его там нахрен смыло (или кто-то смыл).... плюс дали абсолютно тупую подсказку (на буйке EN2/2), и вообще не подумали про охрану???
Мы там хотели проводить один из своих уровней, но после общения с охранниками поняли, что это понт корявый. Вы бы тоже пообщались сначала! Или НГС почитали... там регулярно пишут об отмороженных охранниках и хозяине пляжа!
Мы на пляже потеряли хренову тучу времени... причем не по своей вине! И ты, ТАЯ, это знаешь... Так почему это не принято во внимание???
Подозреваю, что штраф дали и за МУКУ... Но мы прошли это задание по слву! А это значит, что ваши подсказки были абсолютно не к месту... Про наличие или отсутствие иголки в пакете вообще молчу - это сейчас никому не доказать.

Последнее задание вообще БРЕД!
Какие нахрен 7 минут??? Утюг, АУ?? Перепроверь логи, мы пришли к тебе и прошли первыми! Как вы высчитали 7 минут???

а вот так:
Спички в кредит (NightRacer) в 7EN17zk97fs 08.07.2007 05:18:28.263
Спички в кредит (NightRacer) н 7ENтаблицаменделеева17zk97fs 08.07.2007 05:10:47.200

разница и есть ваш бонус

И как ТФД потратили 37 секунд на ввод? То есть им сразу сказали, что таблицуменделеева вводить не надо? Какого тогда нас мурыжили? Барс возвращалась ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ ВСЕ КЛЮЧИ, так как ответ не проканал, а в правильности штабного мы не сомневались, так как он был слово-слово вылезан с гомелевского портала!
И вообще, когда ты идешь первым - все остальные просто счаливают за тобой все, что ты нашел... тратя при этом намного меньше времени! ОСОБЕННО В МАЛЕНЬКОЙ КОМНАТКЕ!!!

Короче, ТАЯ,
подозреваю, что выставление штрафов и бонусов - твоих рук дело... ПРОКОММЕНТИРУЙ СВОИ ДЕЙСТВИЯ!!!

Мы не ПРОФФИ, кричать особо не будем... и если ты не даш подробных объяснений, то мы сделаем вывод, что понимаешь ты (или вы) только крики... если так, то лично для себя не вижу смысла продолжать ИГРУ...

Когда речь идет, последнее/предпоследнее место, то пох на бонусы и штрафы... но когда у тебя отбирают ГЕРОИЧЕСКУЮ ПОБЕДУ (а это именно так, так как прошли мы всю игру минимальными силами в 5 человек и одним экипажем), то по меньшей мере АБИДНО!!!

Отредактировано Утюг (2007-07-09 13:40:16)

0

49

Всем привет!!!

Только что в офисе рассказывала историю "А как мы клево провели выходные!!". В процессе рассказа выяснилось, что у одной коллеги муж работает не последним человеком на пляже Наутилус. Выяснилось это еще, блин, после того, как  я сказала, что рассказывали жуткие истории, как отмороженный чувак этот владелец Наутилуса :lol: Ну да, ладно :) В общем, я услышала историю о том, что думают охранники и "люди пляжа" обо всем. Начиная с того, что там практически каждый день кого-нибудь насилуют, бьют, кто-нибудь стабильно пытается прыгнуть с моста, дабы покончить с этой жуткой жизнью, заканчивая тем, что эти несчастные неудавшиеся самоубийцы потом еще говорят, конечно же: "Блин, нахрен вы меня вытащили!". В общем, не совсем адекватных людей охранникам приходится видеть. Я это все к тому, что можно понять, почему такова была реакция на толпу людей, бегущих в воду. Наверно, решили, что это суицид-флэш-моб какойнить :)
Муж коллеги вообще, говорит, все время домой приходит и каждый раз произносит фразу: "Вот люди уроды. Воты вытаскивай их - не вытаскивай, все равно же завтра опять полезут!".

А ОРГи, наверняка, пока коды писали, не привлекали столько внимания - так что вполне понятно......напоминает о том, как в нашей игре на речном и везде какие-нибудь противники лазания по мостам и т.п. находились.

Прямо-таки вызов обществу этот наш ЕН  :D

А что касается эмоций, то, по-моему, было клево!!! Я была в штабе и даже не уснула!!! :) С таблицей Менделева, правда, повозились изрядно, ну да, с кем не бывает  :)

0

50

А у нас не было проблем с таблицей, -=PHANTOM=- сразу отгадал =)

0

51

Что ты отгадал? Что не нужно вводить этот ответ???

0

52

Ответ у нас на раз 2 прошел, даже не заметили это задание толком.

0

53

ага самое лёгкое из всех было

0

54

Phantom, Blackhand Красавцы! А че там вообще было то на последнем этапе? А то меня ни в штабе не было ни с девушками я не ходил... они вроже там чета в чайнике и сигарете искали...

0

55

Ждём брифинга... Готовьтесь к бою. Все.

0

56

Претензий к оргам как у капитана команды Автобратства особых нет. Не очень правда приятно было потерять около часа (примерно настолько раньше других приехали в подвал) - никто же не будет спорить, что потом мелкие и залитые коды в комнатушке нашлись непосредственно с помощью Таи?? И именно там сравнялись все команды. С охраной действительно больших проблем не было, просто после пляжа народ был осторожнее.
Абсолютно непонятно каким образом нужно было разгадывать корейский.
Понравился Кошурников, кроссворд у Сафари- наверное потому что было пройдено "на лету".
Не очень корректное задание про мартини ну и таблица менделеева. Наши штрафы и бонусы адекватны.
в целом  - зачет!
Ждем следующей игры!

0

57

Икс-Филез. Штап.
Спасибо ОРГам, нашему безбашенному полю и соперникам за увлекательную игру, играл первый раз, получил массу ощущений =)
Обстановка в штабе была просто полный финиш. )) Нервы, мат, две пачки выкуренных сигарет, несмолкаемые трели мобильников.
Теперь чуть более подробно.
1. наутилус взяли тут же, ибо  только недавно в рунете пробегала картинка загадка с российскими рок-группами (мож кто помнит, там агата кристи, волосатое стекло и т.д., нужно было по рисунку угадать)
С вводом кода был полный ппц. Дроби конечно дробями, это было указано в задании, но мы конкретно затупили думая, что после дробей должно быть еще что-то. Да и вводить EN... Ладно...
Штабное, кажеццо, было пугачева? Не помню уже... Штабные задания брали враз (кроме одного), поэтому они как-то не запомнились.

2. Медвед, сходу. Затупили на Кошурникове (вобще позор, ибо штаб располагался на ост. Кошурникова =)))) Но поле просекло раньше нас и пулей помчалось куда нужно. Полевики отожгли, - хлеб распотрошили так что этикетка зеленая с цифрами попала ВНУТРЬ. Потеряли много времени вводя все возможные макаронные изделия и "чек, этикетка, 03130 и проч и проч." Зато, по словам поля, мирные жители очень порадовались глядя на странных "бомжей" (а свиду приличные люди=) по локоть кто в икре, кто в муке =)))

3. Сначала с горя отправили все поле на зоопарк, в плане бреда так сказать, по ходу одумались и услали  по сафарям. Одно сафари на Ватутина кажеццо, второе на рокси. И там и там рядом есть банки!
Пелевин, это жесть, когда появилась подсказка, что это именно он  - сразу подумали "кровь". "Баблос" мало кто знает, и врядли такое может быть. Ан нет - оказалось может. Сканворд.... ох сканворд. Наша команда хочет подать в суд на киоск, где под видом УФ нам продали синенькие светодиодики =(((((((( Потеряли дохрена времени вводя все возможные муз жанры, но когда пршла подсказка про УФ, стали с бумажками бегать по близлежащим клубам и магазинам =)))    Цифру 50 с конверта запомнили сразу =))

4. Где находится подполье поле срубило сразу (кажеццо, первым догадалсо ЖырафЕГ =) и помчалось на всех парах. Пока поле искало код, а надо отдать им должное сделали они это крайне быстро, за что им МЕГА-респект, дождались подсказок, чтоб отгадать итальянца. Что за итальянец так и не просекли, но проинтуичили, что ето мартини. Но тут отожгло наше поле =(((( Передали код с опечаткой.  В штабе была реальная паника. После сотни неудачных попыток, перезвонили и перепроверили каждую букву! Оказалось 1 из последнего кода была потеряна.

5. Вопрос про собчак штаб счел полным издевательством. Ет не серьезно, тем более, что корейцев полю искать пришлось очень долго, штаб "отдыхал" на нервах. Задание с лодкой - шедевр ОРГской мысли, супер. Очень хочется фото-видео материалов. 
А наша команда успела покататься на лодке (из-за косяка штаба) не только в первомайском, но и в центральном парке. Там вход - как раз 4 арки.
Таблица с данными повергла нас в нефиговую прострацию. Во-первых, у Бонда не было детей, во-вторых, он ниразу не американец, тут еще мавр какой-то =))) Пытались найти в этом какую-то скрытую логику. Сказали полю, посветить на всякий на нее УФ. Поле отказалось =(((( Как выяснилось позже - зря. Примчался экипаж с перерисованными корейскими письменами с крыши. Пытались расшифровать по корейской азбуке - безуспешно, решили отправлять сразу к Тае, ибо корейский мы не волочем =)) Экипаж схватил доширак и умчалсо в ночь =)) Говорят потом этим дошираком всех в поле подкармливали =))

6. кокаин находится яндексом за 5 сек. Девушка... Имхо, ОРГи не ссвсем правы в формулировке. Сервис, где _сейчас_ модно создавать свои блоги - это мыло.ру, там и тимати всякие и жириновские и т.д. и т.п. На майл.ру нашли юзера 7en и сообщение оставленное им в 07.07.07 (!), долго мучались с расшифровкой =) Потом только поймали подсказку ЖЖ. Пообщались по Джабберу с юзером 7en уже из ЖЖ =)) 7en.livejournal.com нам ничем не помог. Гад. =) Получили подсказку про интересы и сразу отправили экипажи в переход. Причем по нашей логике в переход должна была приехать девушка и встретить там этого самого Пырла... фиг. Имхо, так было бы интересней.

7. Новый русский, блин.... Думали "богатый, олигарх", дошло не сразу. Опять нервное напряжение, как там наши в поле... Один экипаж приберегли. И жестоко лоханулись =((( Экипаж был БЕЗ женского пола.
8. Собственна Цифру с Конверта мы помнили, поэтому Обскую 50 просекли еще до слива, но как было сказано выше в этом экипаже девушки не было, пришлось ждать когда она приедет с пауков. А штабной вопрос, это юмор просто. В виртуалках этот вопрос мне попадался раза три. =) И яндексом находится на ура на домене Схватки. Типо, извечный вопрос.

После игры X-files прошло еще один квест на пиво и море  =) Хотим за это тоже бонусного времени =) Игра понравилась очень, все было клево.
Жаль только нельзя одновременно быть и в штабе и в поле...

0

58

Блин на 7EN не был к сожалению, но судя по отзывам прикольно было.
И вообще Анриалы самые крутые, патамушта ни кто не понял фишку игры 07(го)07(го)07(го) нужно было занять 7-е место!!!!
Вот наши и заняли!!!! :lol:

+1

59

Опий написал про штабную часть игры, я расскажу про поле. Ездил с первым экипажем, больше я в поле ни ногой после всего пережитого ))
Перед самым началом сдох один ноут, зарядили запасной с одним усб портом и мертвой батареей.

Намба ван
Пляж. Собрались всеми 3мя экипажами на зорьке. Штаб сразу же отправил 2 экипажа на "Наутилус" 3й поехал в какой-то магазин в Кировском районе. Все побежали на пляж искать ключи, я остался в машине с ноутом и на связи. Вспрел как суслик)) Потом прибежали девченки с моего экипажа сказали что всех выгоняют с пляжа. Чуть позжде слили задание.
Намба ту Про Кошурникова додумались почти сразу на несколько минут опередив штаб, помог Яндекс. 2мя экипажами поехали туда. 3й поехал за бейджиками в штаб. Респект кКупили все продукты у Таи, отъехали к березовой роще, пока ехали пришли к выводу что надо встаки потрошить продукты. Иголка в пакете с мукой БЫЛА я ее вытаскивал потом из пальца. Долго тупили с вводом ключей. Потом Танюха додумалась до слова ничего.
Намба сри
Мы поехали на роксити, второй экипаж на Ватутина. Третий на Зоопарк, потом поняв что мы на верном пути пригнали 3й к нам. Второй в это время развлекал Доминасовцев на Ватутина. Долго тупили с ультрафиолетом. Вводили какие только на ум приходили музыкальные жанры. Поехали в холидей просветить код. Димычу дизреспект за покупку синих светодиодных фонариков.
Намба фор
Где находится стройка сказал не задумываясь, так как часто проезжаю мимо нее. В подвале было темно, холодно и сыро. Не нашел ни одной подсказки. Все три нашли Димыч со Шмидтом. Отъехали от здания чтобы ввести код и не слить его никому случайно. Заглючил ноут, отправили код в штаб смской.
Намба файф
Давать концерт с лодкой поехал второй экипаж. Мы же вместе с 3м вернулись обратно и продолжили поиски. 2 Димыча полезли на крышу, остальной народ рассредоточился по зданию. Долго искали не там пока не приехал второй экипаж. Они и нашли 2 оставшихся ключа. Димыч Копылов отжог, приехал с завареным дошираком и всех им покармливал )) респект.
Намба сикс
Пока штаб думал мы поехали на золотую ниву есть беспонтовые хотдоги из сои. Рядом с нами остановилась команда конкурентов, не знаю правда кто ))
Потом рванули в манхэттен. Там был небольшой затуп, пытались вводить полевую часть без штабной, просто по запарке никто не позвонил в штаб.
Намба севен
Помчали к березке, второй экипаж оставили в городе, как выяснилось пожже зря.
Я второй раз за игру остался в машине. Нашли ключ минут за 5.
Намба эйт
Поехали в  город, на посту нас тормознули менты, проверили документы, отпустили с миром)) Только отъехали позвонил штаб, сказал точный адрес. Приехали, там уже торчал 2й экипаж в котором девушки то и не было. Отправили девченок, сами напряженно ждали конца игры. Финиш, ввели код без штабной части. Мы 5е. Сегодня утром радостно обнаружил чо мы 3и, это прорыв!

Хочу сказать спасибо всей нашей комманде за прекрасную игру. Были затупы, но куда без них.
Спасибо нашему штабу:  Опиуму, Вампиру, Вове и их женам за быстрое реагирование. Штаб в этот раз был на высоте. Вампиру отдельное спасибо за то что у меня на компе теперь стоит корейский язык. Спасибо моему экипажу: - Андрюхе, Кате и Ире. Экипажу №2: Димычу, Сереге, Шмидту. Экипажу №3: Диме и Тане, Лешему, Полинке.
Отдельный респект ОРГам. Ребята вы молодцы!!!
Единственное что не понравилось так это стройка, слишком все нудно. Моя оценка игры 9

0

60

Brown, ты ничего не потерял.

0